Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Каблуки во время беременности

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Каблуки во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:22    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, кто и как ходит во время беременности? На каблуках и как долго? Или сразу от них отказались и почему? Очень интересно Ваше мнение и мнения Ваших врачей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:28    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

муж мне сразу же пошел и купил сапоги без каблуков,сказал,что все это дурь,какие каблуки....ругал))) я таскала см 6-7 вначале....но потом,смирилась,я беременна,каблуки на 9 мес откладываются....
это излишняя нагрузка всеже...
зачем оно надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:33    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

излишние давление в тазу, так что если есть тонус или какая угроза - немедленно снимать!!!
я позволяла себе каблуки куда-то на выход... а так, все что удобно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:37    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

nadulecek
А если все хорошо...то получается можно?
Давление создается и кому неудобно от этого мамочке или ребенку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:53    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Я с радостью отказалась от каблуков,т.к.ношу их со старших классов школы и подустала от них,а отказаться уже не в силах без повода.Да на работе отругали,когда с тонусом на каблуках ходила в 12 недель.А вообще,мне кажется,если уже пузико видно,то на каблуках беременная выглядит нелепо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:58    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Эльчик
А мне кажется очень красиво и элегантно... Смотря как выглядит еще и сама беременная )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:10    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss
поспорю...это нагрузка,на ноги,таз,зачем ? вы думаете красиво?может быть...но главное,чтобы удобно и максимально комфортно было, успеете еще поносить их...когда родите... Wink
а речь о ск см идет? если о 3-4..тогда не разговор даже))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:18    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

да, действительно вредно.. не нужно забывать и то, что у беременных риск по варикозу !

но я сама носила до 30 недель наверное около 5 см каблук oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:22    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss
по мере роста живота сменяется центр тяжести... поэтому лучше все же не злоупотреблять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 20:21    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Я носила до 14 недель ходила на шпильке 12 см, мне врач сказала сменить обувь... Ну, я и сменила на платформу 14 см hysterical Потом на 25 неделе, когда начал появляться живот, мне стало стыдно носить такую высокую обувь hysterical и я купила каблук 7 см, но вот мне было ужасно неудобно и начала болеть спина... Тогда гинеколог посоветовала снова надеть высокую платформу.... И знаете, мне стало намного легче ходить. А то я аж назад заваливалась на низком каблуке. Рожать пришла на шпильке 12 см!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:16    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
И как я понимаю все хорошо доносили и без проблем???
Вот и я пока ношу, врач сказала, что можно, проблем никаких нет... я обожаю высокие каблуки )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:01    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

А я всю жизнь хожу на высоких каблуках и просто не представляла, как можно ходить без каблуков... Sad Почти всю беременность проходила на каблуках (примерно 7 см), конечно не злоупотребляла...часа 2-3 в день максимум ходила. Родила, все нормально oops Ни бандажа, ничего не носила... А вот сейчас уже гораздо сложнее с коляской и ребенком по улицам носиться по 4-5 часов подряд...Приходится и в кроссовках когда-никогда oops При беременности мне даже гораздо легче было в этом плане. Так что, как вам удобно, так и ходите! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:52    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Я тоже всегда предпочитала высокий каблук , а вот к концу Бе ( неделям к 30ти )ноги стали очень уставать и после долгой хотьбы я просто плакала от боли Sad ...Теперь вот за шустрым Ре бегаю в кроссовках smile
Так что пока удобно , носите что хотите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:14    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss
Без проблем, да! Я считаю, что личное дело каждого носить или не носить каблуки во время беременности. Вот у меня высокий взъем и мне сложно и больно ходить без высокого каблука. Врачи советуют их не носить, так как так НАДО ... Но не учитывают индивидуальные особенности женщины... Я понимаю, если есть варикоз или загиб матки, а всем остальным че теперь по стандарту жить? Я как говорила уже рожать поехала на шпильках и за рулем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:26    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Меня тоже Катя зовут, видать Екатерины все-таки чем-то похожи, вот и у меня нет в планах снимать мою самую удобную обувь- каблуки))) и переставать ездить за рулем ))) А тебе сколько лет??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Каблуки во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543