Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП К*А*М*Е*Л*О*Т

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП К*А*М*Е*Л*О*Т

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 40 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 105751

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:37    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

оцените, пжл, качество товара и работу орга

daisy


Последний раз редактировалось: Ташенька (Пн Май 11, 2015 9:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 4266

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:02    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо за туфли daisy . В этой СП заказывала туфли CHALA, 2 пары обе 38 р-ра: черные и серебряные. Ношу 38, думаю идут р-р в р-р. Вторые взяла маме, но она носит 37, еще не мерила, но у нее нога шире моей (у меня узкая и длинная), думаю тоже подойдут, за счет полноты.
Еще раз спасибо за хорошую и оперативную работу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:03    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Участвую уже не в первой СП КАМЕЛОТ, вещи как всегда супер: красивые, качественные и по сладким ценам! sun
Со своим размером я уже давно определилась - это р-р S, хотя обычно ношу р-р 44, а теперь наконец-то и мужу пришло несколько вещей и с его размером мы тоже определились, т.к. одна футболка пришла р-р S, села идеально и пересортом р-р М пришла вторая футболка, она оказалась большой. oops
Мне кажется, по тем вещам, что я заказывала, что такие вещи как футболки, кофточки, джемпера и т.д. большемерят на размер, про остальные вещи не скажу, так как обувь и джинсы еще не заказывала, но все впереди. Wink

Спасибо, Ташеньке и Денису за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 105751

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:29    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Malinka
oksana


спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:46    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Я тоже хочу и благодарность выразить и похвастаться своим добром,хоть и не большим!В первый раз заказала туфельки уже всем похвалилась просто супер ну такие клевые и так качественно сделаны так отлично сели по ноге и коладка настолько удобная,я не очень то высокий каблук люблю ну тут его даже не ощущаешь,кепка тоже класс-моднячая,а кошелечек и мне очень нравится и муж отбирает ему прям под цвет ремня подошел!Вот я ему еще подарок сделала,вот приедет с госпиталя, думаю оценит по достоинству........
СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 761
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 0:26    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо за джинсы понравились очень! Заказывала 26 размер, по рекомендациям девочек, учавствовавших в предыдущих Сп на бедра 91см- сели нормально, даже!чуть свободненько!Мне нравится! daisy
И напишу еще раз спасибо за ботиночки из Сп2, ношу с удовольствием! sun На мой 37 размер, заказывала 38 свободно - ну, я и хотела так, чтоб носить с носком!!!!
голосую как всегда за 1 пункт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:33    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Отличные вещи и отличные орги! daisy голосую всегда за 1й пункт! smile
Всем заказанным довольна как слон! hurrah
По размерности:
босоножки Ре*ока - размер в размер, отличная колодка,очень удобные
купальник Ро*ма*ния - S на 44 и грудь 2-3 р-ра
купальник Зо*зо полосатый - XS на 40-42, малюсенький, я еле влезла, но пусть будет секси Wink Прекрасное качество, плотный эластан на подкладке.
Кстати, в прайсе почему-то про оба купальника написано "без подкладки", а они с подкладкой! Ро*мания чуть потоньше ткань, но зато бусинки есть. smile
брюк М*ортиа в прайсе уже нет tongue класснючие летние джинсы с вышивкой и кучей карманчиков, р-р 26 на ОТ 70-73 и ОБ 95 примерно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10644
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:51    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

наконец я добралась до хвастов oops
все вещи качественные, материал отличный!придраться не к чему
брали мужу PILLER кроссовки,на его 41 отлично подошел заказанный 42 !замша хорошего качества!ходит теперь и радуется
себе брала босоножки NIMELINA!Идут размер в размер!Прошиты хорошо,каблучок невысокий!я довольна
ну и конечно приодели мужа в качественные и недорогие футболочки hurrah
а вот джинсы MICHIGAN оказались узковаты!маркировка 34,хотя реально на 48 размер cry

и конечно же огромное человеческое СПАСИБО Ташеньке за хорошую работу, отзывчивость и возможность приобрести классные вещички daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliady
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 215
Откуда: Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:04    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Ташенька,спасибо большое,все супер все подошло!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2722
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:31    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Ташенька
просто нет слов от восторга, вся обувь СУПЕР!!!

про кроссовки розовые F*A*R*I*S я уже писала, заказывала их второй раз (первые мама у меня экспроприировала, у нее ноги с "косточками" р-р39, и мои 40 р-ра ей очень хорошо подошли), вообще у меня р-р 40 кроссовки идут размер в размер

туфли C*H*A*L*A голубые 40р-р СУПЕР мягенькие, на ноге вообще не чувствуются, заказала и переживала подойдут или нет, кто то писал что они маломерят, ничего подобного идут в размер

ну и наконец то с третьей попытки нам достались муж. ботинки на флисе U*t*i*s, они такие стильные и красивые, ОТПАД, у мужа 43р-р, заказали 44р-р, они большеваты, но так как нога у него широкая ему очень понравилось

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Ташенька и Денис daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Юля73 (Чт Апр 22, 2010 6:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЕМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:38    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Спасибо Ташеньке и Дену!
Замечательное СП, орги просто молодцы friends, вещи хорошие по вкуснящим ценам yes
Все понравилось. Но бриджики мне маловаты, наверно придется в пристрой отправлять. Так что если кто желает - INDIZA св.голубой бриджи разм. 29
Мне особенно понравились муж.боты GORN F т.хаки, но муж еще не мерил, так что по поводу размера ничего не могу сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6878
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 20:29    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Ташенька
Мой заказ был:
Цитата:
88 PAMER белый кроссовки Camelot 390,00 р-р.37 ж
646 BK-603 красный купальник FAKEbrand 210,00 р-р S
749 ROMANY зеленый купальник LAGARTA 150,00 р-р М
820 EVI серебряная сумка CAMELOT 320,00
880 Aera золотая сумка LAGARTA 420,00
892 KOKO белый бриджи 390,00 р-р 26 ж
424 Dirdo серый джемпер CAMELOT 390,00 р-р S ж
937 EVISU синий джинсы Camelot 350,00 р-р 26 ж


Кроссовки идут размер в размер,пришла коробка,на ней написано р.37 я так обрадовалась,открываю,а в ней кроссовки р.38 hysterical большеваты конечно.Качество отличное.
Купальник ВК-603 красный-просто восторг!!!!! hurrah Намного красивее чем на картинке,размер подошел идеально,хоть сейчас на пляж! daisy
Купальник зеленый заказывала маме,думаю ей тоже подойдет,размер её. smile
Сумки порадовали!!Золотая-достаточно вместительная,мягкая и удобная,серебрянная-маленькая,с короткой ручкой.Обе классные!
Бриджи КОКО на мой ОБ 90 чуть свободные,так же как и джинсы EVISU,я люблю чтобы были впритык,но с ремешком нормально будет,пристраивать не буду,т.к. все вещи покорили мое сердце!!! sun
Серый джемпер тоже свободно сел,но другого размера и не было.В общем трикотаж на мой взгляд можно брать на размер меньше,на свой 42 р. я в следующий раз буду брать XS,т.к. люблю чтобы было в обтяжечку hysterical Итог:все вещи подошли,качество отличное,внешний вид-безупречный!Счастья моему нет предела.Огромнейшее спасибо Ташеньке и Денису,жду с нетерпением груз из СП6 и жду СП7 hysterical
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 990
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:24    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Спасибо Ташеньке и Денису sun sun sun
Я заказывала
HEIGI черный босоножки и LANORA черный босоножки 39 размера, по стельке 25 см. Сели идеально hurrah , и те и другие на широкую ногу
. СПаСиБо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
букашка69
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 799
Откуда: Космический пр.7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:04    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

Спасибочки!! мне подошло все!!!!...Качеством довольна. только на брюках сразу пуговка отвалилась но это мелочи, а вот подруге заказывали её все большое - ошиблись на размер!! Будем пристраивать!!!

А так ОГРОМНЕНЬКОЕ СПАСИБООООООООООООО sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 105751

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:29    Re: СП К*А*М*Е*Л*О*Т Ответить с цитатой

я рада вместе с вами sun sun sun спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП К*А*М*Е*Л*О*Т

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543