Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 389

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 389

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:07    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

девочки, буду очень признательна за мнения о 389 садике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 21:15    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Жани писал(а):
девочки, буду очень признательна за мнения о 389 садике

мы ходим туда. мне очень нравится. там всего 4 группы -почти как домашний детский сад. в группах человек по 20 по спискам. с детками лепят, рисуют. даже в малышковой группе были регулярные коллективные работы. если что-то конкретное интересует- спрашивайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:23    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Mousy_friend
спасибо большое. Если 4 группы, наверное, мы туда не попадем ((. Встали в очередь в 14 дней. Понадеемся на лучшее smile
а вы во сколько туда пошли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 14:30    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Девочки! Вот планирую после рождения встать на очередь через Интернет. Территориально нам подходят д/с 57, 389 и 53, ну и Золотая рыбка (но это отдельная история).
Я так поняла, что в 389 ходят до 4 лет, а в 57 потом автоматом переводят подросших детей. Если это так, помогите выбрать из двух (куда лучше на очередь встать): в 389 или в 53 (который на учебной)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгеша-мама Лизы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 18:07    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

ЛенусИк.
Водили дочку в 389д.с очень понравилось,воспитатели просто супер,к каждому ребёнку найдут подход(НЕ ТОЛЬКО К РЕБЁНКУ НО И К РОДИТЕЛЯМ),повара вкусно готовят(моя дома не ела а там отъедалась),заведующая новенькая молодая первый год работает,но могу сказать только хорошее.А самое главное садик маленький и соответственно детишек мало в группах, так что присмотр 100%,и воспитатели так не замучаны,как например в 53 саду 38 детей в группе,сами понимаете."Поборов"нет,кто что может купить(это когда только пришел в сад).Детки там только до 4 лет,потом в другие сады поближе к дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusya E
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 16:24    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Ходили в 389 детский сад на время ремонта нашего сада, очень осталась довольна абсолютно всем, ребенку 2,9 лет, пошел с удовольствием с первого дня, сейчас ходим в другой садик и сынуля до сих пор вспоминет как хорошо было в 389, просился обратно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:36    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

steka77 писал(а):
Девочки, кто ходит в 389? smile Что можете полезного рассказать)

мы ходим уже 3-ий год. мне нравится садик. в этом году поменяли все кроватки, постельное, шкафчики, ковры в группах. воспитатели тоже неплохие. сейчас вроде во всех группах по 2. Нянечки в основном тоже очень хорошие. Садик маленький, особо инфекций кроме простуд и гриппа не было. за 3 года на карантин ни по кишечке ни по ветрянке ни по другим болезням не закрывали. что касается тепла в группах, то топят нормально. Заведующая очень душевная женщина. у неё очень много в планах сделать для садика и большую часть своих задумок она воплощает. если интересует что-то конкретное - спрашивайте в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mkate1710



Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:14    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Mousy_friend
Добрый вечер.
Пожалуй Ваш отзыв единственный про 389 ДС, поэтому и обращаюсь к Вам за информацией.
В связи с переездом пришлось поменять ДС, до этого жили в Октябрьском округе, там нам попался наиотличнейший сад. Но в виду отсутствия личного транспортного средства, возить ребенка не представляется возможным (очень долго добираться). Нам достался 389 ДС, но как говорится, что всё познаётся в сравнении, и этот ДС значительно уступает предыдущему. Планируем пойти в сад после НГ. А я себе места уже не нахожу - что и как.
Вот Вы, судя по комментам, садом довольны. Подскажите как там педагоги, обстановка, питание, дисциплина в группе и часто ли болеют малыши.

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:22    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Девочки, буду благодарна за отзывы о садике №389. Мой крошка туда потопает через пару недель. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поДАРок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 606
Откуда: р-н Каскада

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 21:52    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Сюрприз
Мы начали ходить в 389 сад в младшую группу (детки 3-4 года). Мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крысенышь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:44    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, в 389 садике дети до 4 или 5 лет? Куда потом их переводят? или родителям самим искать новый сад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчи55



Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 17:24    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

[size=12]девочки, подскажите, есть свежие отзывы по 389? ждем туда путевку. И про 53 и 57 тоже, поскольку они к нам близко и можем попасть туда[/size] особенно интересуют занятия, воспитатели ну и понятное дело финансовая сторона вопроса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 13:55    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Ирчи55
Мы третий год ходим в 389 д/с. Мне нравится, сын доволен. Воспитатели хорошие, внимательные. Занимаются детками постоянно. Про питание - тоже все нормально. За это время раза два или три было такое что сломалась плита и то быстро сделали. Почти каждый день они деткам в шкафчики кладут какой ни дь фрукт...полдник))
Насчет "взносов" в яслях типа первого взноса в 7000 отдали, во второй год 2500, в этом сезоне еще ничего не просили))) еще платим фонд группы, покупали бытовую химию. В этом годы на весь год купили по спискам канцелярию и бытовую химию - все на 1000 вышло.
Садик хороший, домашний, везде окна пластиковые, кроватей и шкафов хватает.
Воть как то так sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:11    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Настасья В писал(а):
везде окна пластиковые

no в самой младшей группе в игровой нет пластиковых окон. По крайней мере на 30.06.2015 их не было. Но, правда, на теплоте это не сказывалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:17    Re: ЦАО Детский сад 389 Ответить с цитатой

Сюрприз
Когда мы туда пришли в ясли, то сдавали деньги - они ставили окна в спальне. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 389

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543