Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трикотаж от ФИо*РИТА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж от ФИо*РИТА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:39    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Марухленочка
конечно будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлмила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:44    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Очень жаль, что не прошли все заказы. Пришло все четко по размеру, расцветка не совпала, но и это не расстроило. Никогда бы не надела желтое с черными цветами, а оказалось очень даже симпатично!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! КАЧЕСТВО СУПЕР! ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЫГОДНО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:22    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Люлмила
спасибо большое за отзыв. носите с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesik



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 6:57    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Заказывала костюм спортивный Ff 2055 48 размера - качество отличное, сел идеально, размер в размер. А также платье FV 2035 42 размера - качество тоже хорошее, приятное к телу, длина мне отлично подошла (рост 155). Единственное - хотела как на фото, а пришла др. расцветка. Но тоже неплохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 5:29    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Olesik
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 393
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:32    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Заказывала Сарафан FM 2119, расцветка пришла та, которую хотела. Идеально сел по фигуре. Материал очень приятный. Очень счастлива! Большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 20:16    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Малли писал(а):
Заказывала Сарафан FM 2119, расцветка пришла та, которую хотела. Идеально сел по фигуре. Материал очень приятный. Очень счастлива! Большое спасибо за закупку daisy

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6036
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 23:27    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

а мне не понравилась пришедшая расцветка и соответственно изделие, заказывала водолазку набивку, получила изделие однотонного сиреневого цвета с цветком-ляпом впереди, носить однозначна не буду, пересорт по цвету в закупке присутствует cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:04    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

tetz66 писал(а):
а мне не понравилась пришедшая расцветка и соответственно изделие, заказывала водолазку набивку, получила изделие однотонного сиреневого цвета с цветком-ляпом впереди, носить однозначна не буду, пересорт по цвету в закупке присутствует cry

про пересорт по цвету пишу всегда, поэтому прошу оставлять несколько пожеланий по цвету, чтобы максимально учесть все ваши пожелания. В любом случае спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:17    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Вчера забрала 2 вещи. Заказывала сорочку строка 118 и платье для дома строка 159. Качество очень понравилось! Хлопок мягонький, приятный к телу и плотный, не просвечивает. Видно, что ткань хорошая. Рисунок на платье, что порадовало, сделан качественно и из пленки, а не нарисован (бывает нарисуют и он при сгибании трескается-тут такого нет!). Я думаю при стирке с ним ничего не будет происходить. Но, единственное, что огорчило, то, что на мой 44 полный размер вещи подошли, но сели плотно, чуть в обтяг. Платье короткое, только попу прикрывает. В принципе все бы ничего, но не очень удобно, тем более сорочки я люблю посвободнее. Так что буду заказывать 46 размер. А эти подарю сестре. Она 42, так что ей будет очень удобно и по размеру и по длине. Добавлю ложку дегтя. Платье сшито не совсем ассиметрично. Когда лежит - ровно, а вот на теле видно, что есть небольшой перекос см. 2-3 (то есть 1 шов не сбоку, а чуть вперед сдвинут), но не критично. Закупкой довольна! Оргу спасибо! sun Жду следующую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:05    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Божая коровка
спасибо за отзыв. у меня уже давно домашние платья, стираю их постоянно на машинке - ничего с ними не случается.
Конечно перекосом я огорчилась. Всегда хочется, чтобы все ок было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 14:33    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Я заказывала:
1. Костюм FI 2018 кошка 46р. в коралловом цвете, пришел фиолетовый, но мне все равно понравился. Качество отличное
2. Комплект FS 2153 а серый 46р. сел хорошо, только брюки укоротить надо на 8см, на мой рост 164 длинные.
3. Комплект домашний FS 2130с коралл, сел идеально цвет как и заказывала, трикотаж хороший.
4. Борцовка FR 2139 персик, цвет понравился, трикотаж очень плотный, недостаток сзади наверху сильно топорщится, смотрится некрасиво cry cry cry (попробую постирать может измениться)
Спасибо оргу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:55    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

nefertiti
спасибо заотзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:46    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Я расстроена, ни с чем не угадала в этой СП, еще больше расстроена что качество трикотажа хорошее, но скорее всего все пойдет в пристрой. Домашнюю одежду в основном выбирают по цветам, чтобы приятно было после рабочего дня мелькать перед глазами домашних, глазу приятно smile , здесь же поставщик не постарался вообще ranting
1. Сорочка FS 2160 - коралл, получила тот цвет но не тот размер, cry
2. Пижама FV 2171 - заказывала только из-за цвета, очень надеялась что за 600 с копейками положат то что хочется, напрасно cry очень
cry
3. Комплект домашний FS 2130a - тоже не тот цвет, но здесь за 250 рублей хоть не так обидно.
В общем сказать что расстроена ничего не сказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 7:23    Re: Трикотаж от ФИо*РИТА Ответить с цитатой

Елена R писал(а):
Я расстроена, ни с чем не угадала в этой СП, еще больше расстроена что качество трикотажа хорошее, но скорее всего все пойдет в пристрой. Домашнюю одежду в основном выбирают по цветам, чтобы приятно было после рабочего дня мелькать перед глазами домашних, глазу приятно smile , здесь же поставщик не постарался вообще ranting
1. Сорочка FS 2160 - коралл, получила тот цвет но не тот размер, cry
2. Пижама FV 2171 - заказывала только из-за цвета, очень надеялась что за 600 с копейками положат то что хочется, напрасно cry очень
cry
3. Комплект домашний FS 2130a - тоже не тот цвет, но здесь за 250 рублей хоть не так обидно.
В общем сказать что расстроена ничего не сказать

я тоже переживаю, когда приходит не та расцветка. но с данной сп вот так получается...
Давайте выставим в пристрой ваш заказ. я думаю, что у вас быстро все пристроится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж от ФИо*РИТА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543