Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 18:35    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=106765
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=107754
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=108336

Девочки, очень прошу, при написании отзывов указывать артикул (или марку), размер обуви и длину вашей стопы, чтобы в дальнейшем хоть как-то ориентироваться в размерах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 19:16    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
Мне все же было невтерпеж, я только что вернулась от Ирины и привезла тонну обувки.
Теперь подробно: брала себе, маме и племяшке.
У меня нога 24,8см, стопа стандартная, не узкая, щиколотка 24см
У мамы узкая стопа, 25,5 см , узенькая щиколотка и икра.
У племяшки не знаю
(ссылка не работает)
брала себе размер 39. Очень классные, выглядят не на ту цену, по которой я их приобрела, сбоку все в пайетках, но сделано качественно, не отлетят.
по ширине и длине мне хорошо, впереди есть небольшой запасик.
(ссылка не работает)
брала 39 и 40.
маме подошло идеально.
мой 39 мне великоват, при ходьбе нога болтается. подойдет на обычную и широкую ногу.
цвет красивый, насыщенно красный, кожа мягкая, впереди на носике вышивка. туфельки просто заглядение.
пристраивать не буду точно-вложу полустельку, с ней ноге вообще идеально.
(ссылка не работает)
изумительная наимягчайшая кожа, цвет как на фото.
идет размер в размер. на мне сели так, будто на меня и шили. Каблук около 9 см, но не ощущается вообще, очень удобная колодка.
(ссылка не работает)
плотные, гладкие, как лакированные, но кожа.
цвет на самом деле серый.
маме подошло хорошо, мне с моим 39 в длину огромные, а в ширину прям в облипку. Думаю лучше на узкую ногу.
(ссылка не работает)
Мягкие, легкие, очень аккуратные. Летом просто шикарный вариант.
идут размер в размер.
(ссылка не работает)
брала племяшке, еще не мерили, но судя по стельке идут в размер.
На стандартную ножку.
Мягонькие и аккуратные, а за 122р с транспортными, им просто цены нет.
Единственное что, боюсь за высоту каблучка, сможет ли ходить.
(ссылка не работает)
мягкие, как и вся обувка. качественно сшитые. идут в размер.
(ссылка не работает)
суперские сапожки, идут в размер.
Кожа на самом деле темнее, чем на фото. Они коричневые, с бронзовым отливом. Кожа мягонькаяяя, мех плотный, мягкий, не на широкую ногу. На мне застегнулись, но прям тык в притык.
(ссылка не работает)
Идут в размер....какие они классные....у меня уже нет слов подобрать эпитеты к каждой паре. Скажу просто...суперские.
Каблук около спичечного коробка, но одевая их, кажется, что каблука нет вообще...супер удобные, по ширине мне прям оч удобно, правда еле-еле застегнула в щиколотке...но я худею, думаю к зиме будет идеально
(ссылка не работает)
мягкие, классные, удобные. Идут в размер.
Евромех в сапожках. Каблук конечно...11 см меня впечатлил, но колодка удобная, каблук широкий, этого не ощущаешь.
Но опять печалька, на мне они застегнулись со скрипом ток до середины. Будем худеть. Отдавать не хочу.
(ссылка не работает)
Маломерят, примерно на полразмера. Так как мне они прям миллиметр в миллиметр подошли, единственное но, у них каблук чувствую, но все равно удобно...пока решила оставить себе.
(ссылка не работает)
классные, но...большемерят, причем серьезно. Мой 39размер в них потерялся, думаю подойдут на 40,5 или даже 41. Пока отдала их маме, ей нравится. По ширине нормальные, не на узкую ногу, в галяшке тоже, мне очень свободно.
(ссылка не работает)
ну и последнее, моя гордость.....это самые суперские из всех...нет ни одного недостатка...сильно расписывать не буду, я единственная их обладательница....вообщем я счастлива....

Ира спасибки daisy daisy daisy daisy daisy
Все супер-пупер, с твоей стороны все четко. Побежала в СП2 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
танюшка-пампушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:06    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала маме модель She Me 4068-262-9 Сапоги зимние 37 р-р,идут в размер,кожа мягкая.Маме понравились.Теперь себе тоже оооочень хочу обувочку.
ИринкаФспасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюшка-пампушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:07    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала маме модель She Me 4068-262-9 Сапоги зимние 37 р-р,идут в размер,кожа мягкая.Маме понравились.Теперь себе тоже оооочень хочу обувочку.
ИринкаФспасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:44    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Ирочка,спасибо за босоножки!С размером угадали,подошли идеально.Порадовал их цвет,нежно-кремовый,а не белый,как в таблице,смотрятся поэтому недешево(не будем говорить сколько стоят,итак всем ясно и приятно).Запашок немного есть,но они и не позиционируются как кожаные,поночуют на балконе и прийдут в себя Wink .Огромное спасибо!С нетерпением жду уже СП2 и СП3,в которых у меня целый обувной магазин подарочков за смешную цену! hurrah Ира,это Вам- daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:45    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

[b]ИринкаФ[b]
Спасибо за закупку! Заказывала сапоги FLY Elelsen 101-50-975 Сапоги зимние. Нат мех, нат. кожа Идут в размер только на узкую щиколотку расчитаны Аналогично HD 4921-53B Сапоги зимние. Нат мех, нат. кожа
Жаль M.Marini 8127-A61 Ботинки натур кожа пересорт. Выставьте, пожалуйста, их в пристрой. Идут в размер 36-й Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8036
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 23:04    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала две пары обувки:
1) Aici 1129A-064-3 grey Туфли натуральная кожа. Понравились. Кожа мягкая, колодка удобная. Идут в размер. И как раз вовремя получила - сейчас сезон.
2) She Me 3-812-72-3 Ботинки. нат.кожа. Пришли 36 размер, а заказывала 39-й. Кожа мягкая, и похоже на узкую ногу. Больше ничего про них сказать не могу, т.к. не мой размер. Очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyta-s
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:41    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

мне оченнь понравились я ношу 36 думала будут маломерить взяла 37 (да только эта пара была свободна) , оказалось идут почти в размер, так что мне туфли свободны, и все равно очень хорошее качество Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:53    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

сегодня получила свои серые туфельки со стразами ..весь день в них бегала колодка удобная каблука практически не чувствуешь..кожа очень мягкая вообщем все понравилось спасибо оргу за такую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 1:32    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала зимние сапоги. Я в восторге - за 130 руб. натуральный мех и натуральная кожа. Мех, точно, натуральный, кожа - видимо, тоже.
(ссылка не работает)
Муж не поверил, что сапоги из натуральной кожи и меха могут столько стоить. hysterical hysterical hysterical
Спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:44    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала сандалики Polanni 8266-29-407 red Туфли натур кожа
Модель не маломерит, подойдёт и на широкую, и на узкую ножку.
Кожа очень мягкая (и внутри, и снаружи), колодка удобная - нога просто отдыхает, стоимость в 548 руб (включая транспортные) тоже радует.
Да ещё закупка так быстро прошла!
Иринка Ф, благодарю за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:09    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
анастасия2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:21    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала She Me 3-812-72-3 Ботинки. нат.кожа 39 р-р, маломерят и на узкую ножку - мне не подошли - я даже натянуть не смогла и низ каблука неровный, вот мне не повезло - рада за девочек - по такой цене все подошло, кожа очень очень качественная, работа орга на отлично, а то, что мне не подошло - сами понимаете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:20    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Я заказывала Gedefeya 256-3 Босоножки. Иск. кожа, Sopeia 8305-39H Ботинки. Нат. кожа и HD 4921-53B Сапоги зимние. Нат мех, нат. кожа. Обувь мне очень понравилась. Как и писали выше, не на широкую ножку. Но мне подошли, и я очень рада! Босоножки и ботинки идут в размер, удобные, ногам в них комфортно. Сапоги заказывала подруге, поэтому про размерность ничего не могу сказать. Но по виду соответствуют размеру. А цена для такой обуви просто сказочная!
ИринкаФ
Большое спасибо за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:07    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

ИринкаФ
Участвовала уже в двух закупках, теперь могу оставить отзыв.
Покупала в первой закупке эти:

мне пришли серебристого цвета как металлические, мне даже больше понравилось, кожа искусственная, идут в размер, хорошо сидят на ноге, каблук удобный, смотрятся хорошо, жестковатые поначалу, но я их уже поносила, так что уже нормально.

из второй закупки брала эти:

идут в размер, кожа натуральная, очень удобные (мне smile )
Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543