Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 336
Мира, 44б
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 336

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:38    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

а про 336 садик знаете? он у Кристалла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 17:01    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Юля, ничего не могу сказать про него. Обыкновенный садик вроде, ничего выдающегося. 4 года назад не хвалили, сейчас не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 17:30    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

у меня подруга туда возит сына уже 3 года.а в тот который стояли до сих пор не подошла очередь shock .говорит нормально.правда я его не видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 19:42    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Девочки, кто водит ребенка в 336 садик? Предлагают обмен, вот сижу - думаю... Как садик? Теплый? Как воспитатели? Какие программы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:44    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Встали на очередь в 283 сад. Но не знаем, дадут ли туда путевку. Что можете рассказать о садике 283 и 336? за любые отзывы буду благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:12    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

рокушка
хорошие садики, что 336, что 283, мы в 336 ходим, нам нравится, заведующая умница, пытается и делает много для ребятишек, мы ходим в ясельки, воспитатели хорошие, 12часовое пребывание у нас, дети ходят в ясельки и с этими же воспитателями потом доходят до выпуска из детсада, с детками рисуют и лепят, в детсаду программа "школа 2100", садик небольшой компактный, у нас в ясельках одна группа, вроде одна и до выпуска, соответственно доходит, детей по списку примерно 27 чел.
В этом году в 283 сад было очень непросто попасть, с нашими 28 днями постановки на очередь я его даже на явке в мае не называла, без проблем попали в 124 садик, а потом уже нашли вариант обмена с 336 садиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:28    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Ивушка
спасибо за пояснения. а нам только предстоит путевку получать, в марте пригласили на комиссию. а там какая процедура? спрашивают, в какой садик хотите путевку получить? если путевок нет, то сам предлагаешь другой садик или они предлагают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:42    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

рокушка
ну раз вы в 283 стоите, то вам и скажут про него, может и пройдете по дням..., если откажут, то можно спросить в комиссии и про 336 сад, может и его предложат, если настроение у комиссии будет хорошим, мы вообще в 88 сад стояли, но в связи с переездом я на явке 124 попросила, дали сразу путевку, без всяких заявлений и расспросов, я даже не поверила, стою, жду, а они уже путевку оформляют и Фишер ее подписывает, только спросили "Готовы в детсад идти?" я сказала, что готовы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:00    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Девчонки! подскажите, какой садик лучше- 241 (у Советского исполкома) или 336 (у Кристалла)? Не могу определиться, в какой садик пойти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:03    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

рокушка
мы в 336 сад ходим, нам нравится, могу только положительные отзывы дать, ходили в 124 сад, там, конечно, все очень простенько, в 336 садике все держится на заведующей, она деятельная, продвинутая в хорошем смысле этого слова дама, с детьми занимаются, в садике порядок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 18:53    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

336 садик, с виду неплохой и внутри тоже smile , но явно перенаселение детского населения - фактически по списку в младшей группе - 39 человек, помещения душные, ни фига не проветриваются, вот и получили, то и ожидалось - в группе ротавируска, на 7 дней - карантин. По поводу численности детей - воспитатель сказала, что это не предел, еще больше будет shock, воспитатели постоянно меняются, то увольняются, то в декрет уходят, постоянно видим подменных, ну а кому чужие дети нужны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_.tropina



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:08    Re: детские сады Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Кто-нибудь может сказать про детский сад №336
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:14    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

ДЕвочки, интересуют отзывы про 336 садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Щербинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:10    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Посещающие детский сад № 336 (пр.Мира, 44Б), подскажите пожалуйста сколько в садике вторых младших групп (возраст деток 3-4 года)?
В этом году не попали в первую младшую группу (2-3 года), поскольку она всего одна (25 человек), а стоящих в очереди гораздо больше.
Или в этом садике групп каждого возраста всего по одной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 19:52    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Наталья Щербинина
мы ходили в 336 садик, дочке 4 года, одна группа, в этом садике каждого возраста детей по одной группе, садик компактный, небольшой, поначалу было все замечательно, нам сад нравился, но потом началось shock , детей все больше, внимания все меньше, в итоге в нашей группе детей 37 человек Sad , я конечно, понимаю маму и папу этого 37го ребенка и их радость от той мысли, что наконец-то дали долгожданную путевку, но вот остальным 36 детям нерадосто и некомфортнее от этого. По факту ходит человек 32 плюс-минус 2-3 человека, что очень много. С детьми не занимаются, купили им тетрадки развивающие, так они и пролежали, и я понимаю - почему не занимаются, просто некогда, тут надо смотреть, как бы не расхулиганились, не до занятий, это камера хранения для детей получается. Сколько мы туда ходили - у дочки не было своей кроватки, мы пришли туда 27 по списку, и своей кровати не было, все время дочь спала на разных, о какой гигене и профилактики болезней тут может идти речь?
Текучка воспитателей постоянная, а кому нужны дети не из "своей" группы? я тоже могу понять такое отношение, но не забывают при том с родителей попросить деньги на ремонт и обустройство помещений, суммы немаленькие и ежемесячно на охрану и в фонд группы.
В итоге мы перешли в другой специализированный компенсирующий садик, но мы это сделали по состоянию здоровья дочки, сейчас возим ее, но оно того стоит, даже из-за того, что в группе 14-16 чел ходит, стоит возить ребенка, в новом садике с детьми занимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 336

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543