Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:39    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Мой вывод. Надо вначале встречаться например в ресторане Икеи, а потом, когда все более/менее подсоберутся - идти в игровую. А то я например Любу так и не увидела - ушли раньше, чем она приехала. Просто дети уже вымотались. Мы до Ашана еще не дошли - Костя отрубился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:42    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
согласна. А Люба вообще доехала, ее кто-нибудь видел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:45    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Да полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:29    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Да девочки, доехала и я и Леська, мы больше часа добирались shock все пробки собрали. А потом полтора часа еще играли, Вику видела только из всех.

В следующий раз я буду за флагман, там меньше места, и безопаснее oops

сегодня я конечно набегалась за Китоськой.

Жаль, что мало кого видели, на шашлыках встретимся точно теперь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:33    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Зайка Лю
Жалко, что вас не дождались(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:50    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
И нам жалко, что вы нас не дождались cry
Люба и Вика, была очень рада увидеть вас sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:11    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Зайка Лю
ЛеСьКа
жаль, что не встретились, Тимоха устал, да и я умоталась с ним, даже не знаю, как с детками такого возраста на шашлык идти, их и не займешь толком и не оставишь ни на минуту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:18    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Ну тогда бы мы вообще домой не вернулись, где нибудь в икеа на диванчике ночевали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:19    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

котюля
Мою и дома ни на минуту не оставить.... hysterical так что мне без разницы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:24    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Моя вообще умоталась, пришли поела и только положила голову на подушку и вырубилась, а у меня спина отваливается. Чем она старше тем тяжелее мне становиться)) ОО представляю как они будут себя вести на пикнике)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:44    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Моя вообще умоталась, пришли поела и только положила голову на подушку и вырубилась, а у меня спина отваливается. Чем она старше тем тяжелее мне становиться)) ОО представляю как они будут себя вести на пикнике)))))
Мы до Ашана не дошли и Костя уснул у меня на плече.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:46    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
а мы дошли))) еще и весь обошли)) маршрутку ждали час нарвено, вот там она уже устала, только сели и она в отключке)))еле разбудила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:57    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Наталка Полтавка
а мы дошли))) еще и весь обошли)) маршрутку ждали час нарвено, вот там она уже устала, только сели и она в отключке)))еле разбудила)
Так мы тоже дошли. Но уже со спящим Костей у меня на плече. А т.к. плечо и спина у меня - не казенные, то побыстрому прошлись и на выход. Мы же потом еще в Бубль Гум съездили. И в Магнит на поворотной. Там прикол вышел:
Скрытый текст:

Все что нужно купили. Стоим на кассе. Смотрю - через кассу от нас выкладывает свои покупки Двораковский. Присмотрелась. Складывает в пакет штук 8-10 банок пива. Потом когда ему пробивали - увидела, что еще что-то на подложке ему посчитали. Что-то типа закусок к пиву. Один. Без охраны. Вы себе представляете - мэр города зашел в магазин пива купить. Когда я сказала Вите - странно, что ему некого было отправить в магазин за пивом, он со смехом предположил, что его вышестоящий наверное отправил. Наверное Назаров послал Двораковского за пивом. Ржачно было. Кто бы сказал - наверное бы и не поверила - мэр города в магазине Магнит пивом затаривается hysterical

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:59    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Это он типо ближе к народу, что он не человек что ли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:08    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
мой муж знает его. Говорит, что это нормальное явление, он простой мужик и ему запросто сходить в магазин за пивом например )) и у него феноменальная память еще к тому же )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543