Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:19    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Зайка Лю
я тоже больше за флагман,там далеко не убегут hysterical
ваш папа приехал за вами?

а у нас печалька - паравозик не работал, когда мы пришли - так что просто посидели в вагончике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:30    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Mamba
Да папа сразу после вас приехал и катался на горке с сыном, точнее спускал его оттуда hysterical

Печально, мальчишки наверное расстроились Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:34    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
hysterical так надо было обсудить с ним насущные проблемы.
Я так в Питере пока жила некоторых звезд встречала, тоже прикольно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:14    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Приятно было со всеми познакомиться daisy
А мы как дождь увидели, так такси вызвали. Думала, ребенок сразу уснет, а он и не собирался. зато перед сном на целый час такую истерику закатил. У нас такого еще не было, с визгом, хрипом. Ничем нельзя было утешить, и всякими любимыми играми пробовали, и просто оставляли в покое, и даже одного в комнате, а он следом приходил, садился на попу и снова орать. Потом вспомнила способ (кажется Blondy писала) завернула в одеяло, и на балкон. там он махом отрубился. Но мы конечно перепугались за него. Грешу на избыток впечатлений.
Для себя сделала вывод, учитывая его реакцию, что ближайшие года 3-4 нечего нашему Ре в таких заведениях делать - темно, шумно. Уж лучше на природе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:47    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Flash smile)
shock Мне кажется просто почаще выбираться куда-то где детки, а так и потом такие истерики будут. oops Одного как раз оставлять нельзя при таких истериках. У нас Ромка раньше больших деток побаивался, у многих друзей детям уже 3-5 лет, есть и старше. А сейчас они могут в одной комнате играть когда собираемся, дети постарше играют, дурят, он по настроению либо с ними дурит, либо тихо играет в уголке. А раньше когда я его от этих эмоций старалась уберечь, тоже истерили после любого общественного места.

Девчонки, ну фотами то похвастайтесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:50    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Elenk@k@
А фоток та нету, ни у кого не было фотиков)))) каждый своего ребенка на телеыон фоткал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:50    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Ну елки зеленые Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:51    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Flash smile)
shock Мне кажется просто почаще выбираться куда-то где детки, а так и потом такие истерики будут. oops

Так мы уже месяц в развивашку ходим, там по десять деток с мамами и еще человек пять постарше бегают. И в бассейне группа пять детей с мамами. И занятия активные, и все ок было. А в N-терре там все кутится, мигает, гремит вокруг, видать впечатлился ребенок.
А фоток нету oops я фотик забыла. а с телефона безобразие при таком освещении получилось. я восновном видео снимала мужу показать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:00    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

а нам пофиг, что играли, что бегали, засыпать раньше времени все равно не хотела , пришлось как всегда 10 минут покачать. Зато сама ели уснула, ноги гудели после этих лазелок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:41    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Рады были увидеться и познакомиться! sun

мы еще по детскому обеду навернули, в Ашан сходили, а спать Ника легла только в 22.00, как обычно smile

да, в следующий раз надо собираться в месте потише smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:09    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

А мы когда там были вообще спокойно было oops и деток совсем немного oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:10    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Так и там было немного, только наши детки)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 20:16    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Мне кажется с нашими шустриками везде спокойно не будет. Просто во флагмане мы были получается 4 месяца назад. Дети за это время - подросли!!! Так что я думаю и там будет то же самое. Только там мне кажется меньше чем поиграть было... И там теснее. Хотя и нас там больше было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 14:43    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
в меге конечно лабиринт интересный, но там есть и опасные места - все время глаз да глаз нужен - например - винтовая труба. Все-таки деткам постарше там комфортнее, да и много деток 6-7 лет там со скоростью ветра носятся, нас несколько раз на пальме подбили. А во флагмане проще и меньше все - но для нашего возраста этого хватило бы - горка есть, два батута, шарики, машинки, лазилки. во флагмане можно и пообщаться даже чуть-чуть

Зайка Лю писал(а):
Да папа сразу после вас приехал и катался на горке с сыном, точнее спускал его оттуда

здорово

надо будет тоже с папой выбраться


а я своих зайцев даже и на телефон не сфотала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 15:38    Re: Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00 Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
да и много деток 6-7 лет там со скоростью ветра носятся, нас несколько раз на пальме подбили.
Так надо узнать сколько минимум народу нужно и просто откупать игровую. Там так же по количеству людей столько же стоит за человека.
Ну я не настаиваю. Но просто по Косте сужу. В этой игровой он играл. В остальных - намного меньше. Его там развлекать надо. Потому как горки - он туда еще и не лезет сам. Его сажать надо. Вот кстати минус в игровой в нтерре - горка только большая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Встреча котят в игровой NTерра в МЕГЕ 24.04 в 17-00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543