Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 349
Моторная, 6 корп.1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 349

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15323
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 23:23    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

Девочки, в 349 садик на М-2 прямо все рвутся! Говорят, просто отличный садик! мы тоже туда хотим, но изначально записывались в 351, 18 июня вроде должны путевку дать - посмотрим куда дадут.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грация
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:28    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

А у меня мама работает в 349 саду и сноха тоже...я знаю почти всех работников сада smile ,а Надежда Гавриловна она раньше работала медиком, очень хороший садик, можно даже сказать самый лучший на Московке 2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:55    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

MAMA TANYA писал(а):
А у меня мама работает в 349 саду и сноха тоже...я знаю почти всех работников сада smile ,а Надежда Гавриловна она раньше работала медиком, очень хороший садик, можно даже сказать самый лучший на Московке 2

Не ожидала, что Надежда Гавриловна была медиком smile
Я согласна-садик замечательный, на Московке точно лучший. У меня старший ходил в садик на Гашека, не помню №, сама там немного работала... В 458 заходила, когда Лизаветка еще маленькая была-ужас! (девочки, не обижайтесь, кто туда ходит...), сложилось впечатление, что малыши в подвале находяться...ну не буду подробности выкладывать, вобщим мне не понравилось в корне. А когда в наш зашла, было приятное светлое впечатление, уже знала, что буду настаивать на путевке именно в этот (349!!!) сад. Так что у меня есть с чем сравнивать...
До чего же все таки земля круглющая... hysterical sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 20:32    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

Мы ходим в 349 садик. Мы не в омске с мужем родились, поэтому спросила приятельницу из гороно, куда лучше? Она сказала, что на Московке-2 это- лучший. Ну что вам сказать? Из явных минусов: дети не гуляют! Отговариваются, что маленькие, ясельная группа, сложно одевать. Однако у подруги в Нефтянниках и на Левом дети того же возраста гуляют до -15, приходят няни из др. групп и помогают одевать. Поборы очень умеренные, всеми средствами управляет род. комитет. Воспитатель хорошая, но одна. Wink Вторая все время меняется-увольняется, постоянной нету. Медсестра вроде работает, обходы по группам во всяком случае производит по утрам. Занимаются лепкой-рисованием 2-3 раза в неделю. Соседка рассказывает про 317, там явно хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 14:36    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Luis писал(а):
Соседка рассказывает про 317, там явно хуже.

Судя по Вашим отзывам, у нас в 317 гораздо лучше. Ведь не все зависит от номера сада, еще многое зависит от воспитателей. Я уже писала мы в 317-м попали к прекрасным воспитателям и в яслях, и в следующих группах. А уж какие у нас утренники и музыкальные занятия yes . Музыкальный педагог просто чудо, психолог отличный, всех детей знает, дает хорошие советы и проводит консультации. А вот младший попал в 349 сад, хотя я бы с удовольствием отдала в 317!

Я не знаю, может быть. Но соседка вчера тоже пожаловалась, что с детьми не занимаются. Я говорю о группах до 3 лет. Может потом и бывают какие-то занятия. Что касается прогулок - то тоже не гуляют, мои окна на этот сад выходят и я с пристрастием за этим слежу. Малышей - не выводят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светланка C



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 21:07    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

Девочки, напишите хотя бы один отзыв о д/с 349 на Новой Московке, нам дали туда путевку, но про сад ничего не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*пушистик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:10    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

Светланка C писал(а):
Девочки, напишите хотя бы один отзыв о д/с 349 на Новой Московке

мои дети ходят в этот сад. Он считается одним из лучших на московке. Утренники замечательные, у Д/С свои костюмы.
Однако, как и везде, все зависит от воспитателя. У нас хорошие, добрые и в меру требовательные воспитатели, группы №3 и №10.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 18:02    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

Светланка C писал(а):
Девочки, напишите хотя бы один отзыв о д/с 349 на Новой Московке, нам дали туда путевку, но про сад ничего не знаю.

Мы туда ходим. Садик мне нравится, коллектив хороший. Очень нравится как утренники проводят. Воспитатели хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_s



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 17:02    Re: Детские сады лао омска Ответить с цитатой

Девочки подскажите, если сравнивать 317 и 349 детские сады на Московке, в какой лучше отправить ребёнка??? как кормят детей? и в какую ясельную группу лучше устроить ребёнка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:39    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

nata_s
а вот 349 - отличный садик. Хорошее питание и внимательные воспитетели. На предыдущих страницах уже все описано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:25    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, интересуют садики 349 и 351...С нового учебного года планируем перевод,но мы с другого города,каковы шансы попасть в 6 лет, наверное, это тоже подготовительная группа,как и выше спрашивали??? Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 13:24    Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

ЕленаMz
349 один из самых популярных садов на московке. Мы туда пойдем с сентября. очень хороший сад. я сама туда ходила.
а вообще мне мне женщине путёвку в 349 дали, ее ребенку 5 лет было на тот момент. Но шансы конечно малы. должно очень повезти чтоб было место)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izumka00755
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 11:15    Re: 349 Ответить с цитатой

Я про детство Ангелины Вики и Ксюши (моих детей) sun Сейчас Ангелина и Вика в 4 классе, а Ксюша в 3. hurrah Спасибо вам большое за счастливое детство, садик 349!!! daisy Когда нам было 5-6 лет, мы были в восторге.
smile ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ САДИК smile Могу сказать, что дети туда просто рвались, хочу в 349, хочу в 349.
И я плохого отзыва о вас оставить не хочу sun я рада вашим воспитателям, что так хорошо относились к моим детям))) sun Как хочу вернуть то время, когда мои дети были ещё маленькими cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 14:22    Re: Re: ЛАО Детский сад 349 Ответить с цитатой

Очень хороший садик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 349

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543