Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:16    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Девочки, мне 34, в ноябре уже будет 35, а я всё надеюсь на чудо, что всё-таки появится малыш у нас в семье. Скажите есть у нас на форуме так сказать "возрастные" мамашки, которые несмотря ни на что стали мамочками? Очень хочется положительные примеры услышать, а то надежда хоть и есть, но всё равно предательски тает с каждым циклом Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:05    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшк@
Есть, есть такие!!! Не сомневайся, и мы станем мамочками. Ну могу вспомнить Andre, Lara-55, они были старше, чем ты сейчас, когда у них все получилось. Это девчата из болтушки планирующих. А сколько было возрастных мамочек в беременной болтушке, которые вообще проблем с зачатием не имели. Тут, наверное, даже не столько, возраст имеет значение, сколько состояние женского здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:13    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

у меня тоже масса живых примеров и в 37, и 38 и 40(!!!)родили здоровых, прекрасных детей. Причем последние родили первенца. Все случится, стоит только верить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara_55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 1946
Откуда: Омск, Куйбышевский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:02    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшка не переживай из за возраста! Мне 39. Дочу родила в 38! Конечно при планировании пошла по врачам. И все получилось! Проверься, скорректируй что нужно и вперед! Аленка ну ка брысь из планяшек! И сразу в ББ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:14    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшк@
Моя знакомая 8 лет не могла заБе. Уж сколько они врачей прошли и способов испробовали. Было 2 ЭКО, оба безрезультатно. В итоге перестали планировать. Теперь у них двое замечательных деток)) Сыночка родила в 36, доченьку в 38.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:33    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшк@
у меня тоже есть пример - коллега почти в 43 года стала мамочкой второй раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:20    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

когда один есть уже не страшно. не так страшно, когда совсем никого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:47    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки!!!Иду наперекор судьбе, диагнозов букет, но мы еще поборемся за свое счастье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 16:55    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Девочки, а мне летом будет 27. все говорят, молодая, еще родишь, все впереди. а кто знает, что впереди? нет, я конечно настраиваюсь на положительный исход, думаю, все получится и получится относительно скоро. но тем не менее я поставила себе планку: если в 30 лет деток не будет, я пойду в дом малютки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 17:46    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Новенькая

Пойдёте, возьмёте детку, и опа - своего родите)) Один из вариантов возможного smile Такие истории не редкость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 19:11    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

А я наверно не смогу взять чужого ребенка Sad Мне очень жаль этих детишек, до слёз...но не готова я совершить такой благородный поступок..Я понимаю, что не смогу полюбить, как родного, так зачем эти тогда мучения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 20:15    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшк@

А вы и не обязаны. И это нормально. Кто готов-тот и берет. Кому никак - тот не должен себя пересиливать и быть "вот таким хорошим кого-то спасать". smile Представляете, если вы решите, что это "работает" а оно не сработает, какое разочарование....

Вообще пишу про себя. Как всегда все пишут на самом деле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 23:17    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

natabud писал(а):
у меня тоже масса живых примеров и в 37, и 38 и 40(!!!)родили здоровых, прекрасных детей. Причем последние родили первенца. Все случится, стоит только верить daisy


Конечно, нужно верить и всё получится! Настроиться и настроить свой организм, как музыкальный инструмент
smile и, возможно, он вам ещё и не одну песню споёт smile а для настройки приходите к нам на группу планирующих беременность и рождение здорового малыша. Ближайшая встреча 5 мая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:33    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Я первого ребёнка родила в 31 год, до этого возраста и не планировала. Считаю,что я очень молодая мама sun Сейчас мне 34, хотим в идеале ещё двоих (ну,одного-то точно), планируем БЕ на следующий год smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 16:07    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Новенькая

Пойдёте, возьмёте детку, и опа - своего родите)) Один из вариантов возможного smile Такие истории не редкость.

Да, я тоже слышала. Как будто знамение свыше какое-то. Потому что не каждый готов воспитывать не своего ребенка, не каждому дано это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543