Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продукции AVENT

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:18    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Девчата, давайте здесь оставлять отзывы об этой подукции, кто ей пользовался, а может, кто купил, но не понравилось и на что заменили. Я думаю инфо будет очень актуальна, потому что сейчас AVENT наиболее распространенная фирма и разрекламированная, а вот нужна ли она и полезна пока мне лично не понятна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:13    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У нас есть бутылочка А"вент. Ре воспринимал эту бутылочку также, как и другую простую нашего производства( к"урносики).Если брать вгнешний аспект-а"вент выглядит современее и красивее.На этом все. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 22
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:18    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У нас пустышки были этой марки, ничего, доча наяривала только шум стоял, молокоотсос был, тоже довольна, хотя сравнивать, честно говоря, не с чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:23    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Ирина 22
а какая модель молокоотсоса была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 16:51    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У меня был ( и есть hysterical ) молокоотсос ISIS , в принципе им довольна была , пользовалась примерно до 6-ти ребенкиных месяцев , а сравнила в роддоме , т.к. муж для начала принес мне украинский evil Удобно было сцедиться и тут же дать молочко Ре , никуда не переливая ( сразу бутылка стерильная). А вообще зачем он Вам ? если грудью собираетесь кормить , подумайте ... И бутылки тоже , считаю , не нужны , да и соски тоже ( если всё ОК с грудным вскармливанием oops)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:42    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У нас были бутылочки, соски и молокоотсос этой фирмы....Я довольна...Хотя молокоотсос, как официально говорят производители, расчитан на фремя кормления одного ребенка, ничего подобного у меня 2 подружки пользовались одним и сейчас в отличном состоянии ждет следующего пользователя... Мой тоже мня не подводил. Бутылочки в отличии от мира детства и курносиков не темнеют. Лежали в больнице с девочкой так она говорила, что каждые 3 мес. меняет бутылки, т. к. они как бы варвазиться не совсем прозрачные становятся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:44    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Кто собирается только приобретать продукцию, щас хожу сравниваю цены, где дешевле и как удобнее через интернет магазин или покупать в магазине, если что спрашивайте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:59    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У нас набор Авент, соски и бутылочки, все остальные марки - ни-ни!!! Небо и земля, сосать из авент тяжелее, чем из тех же самых курносиков, воздух из бутылочки к ребенку не попадает (там система хитрая). Так что готова поспорить Wink Дороже, конечно, но лучше - факт!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 21:13    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

МамаНастя
+1000
У нас тоже был набор Авент, бутылочки, нагреватель и молокоотсос. Я через пару недель после родов попала в больницу, ребенок с груди перешел на смеси. Очень, конечно, переживала, что за время моего отсутствия привыкнет к бутылочке, или молоко пропадет. Брали Авент, потому что из них сосать тяжелее(силы надо прикладывать как при грудном кормлении),и воздух не попадает. А мне муж молокоотсос привез.Молока было много, расцеживалась каждые 2ч и ночью почти три недели. Когда,наконец, смогла предложить грудь, взял так, будто и не выпускал sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:28    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Да, авентовский молокоотсос здорово мне помог sun - когда деть в 2 мес. решил от груди отказаться, когда в больнице лежали... + крем для сосков оченбь хороший ( а хорош тем, что его можно не смывать перед кормлением - для Ре безопасен).
Только заранее бы молокоотсос не брала, имеет смысл купить после родов, если возникнет необходимость.
Бутылочки здоровские! Мы давали в них водичку и лекарства.
Накладки на соски, когда деть их покусал, мне не подошли, хотя и брала самый маленький размер - все равно они какие-то здоровенные оказались no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:52    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У нас тоже был молокоотсос А"вентовский-очень понравился!!! Молока было ооочень много, постоянно сцеживалась, соски А"вент мы не стали сосать, признаем только наши российские. А вот бутылочками с рождения А"вентовскими пользуемся, очень удобные и качественные! По мимо них есть и 5 шт. других фирм (0 в том числе и ч"икко), но лучше а"вентовских для себя ничего не отметила! no Накладками на соски тоже пользовалась, очень меня спасли в первые две недели грудного вскармливания, опыта еще не было и РЕ такие чудеса мне натворил... В принципе их продукцией я очень довольна! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:53    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

CARRE
И такие соски бывают? shock Мне максимальные маленькие были, ну никак не втискивались hysterical Спасалась только Д-Пантенолом (трещины жуткие были Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:08    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

CARRE
Спасибо за совет? что молокоотсос покупать надо после родов уже )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:34    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Lips-kiss
Кроме шуток, подружка купила, до родов месяц еще... Лежит теперь спокойно в коробочке, ждет своего часа hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:21    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Пользовалась молокоотсосос Isis... очень удобно!
Ну и незаменимая вещь - многоразовые вкладыши для бюстгалтера АВЕНТ - месяцев до 5 постоянно носила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543