Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурсы для дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Конкурсы для дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:13    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Sheridan

У нас сразу делали копии с выполненной работы и отдавали родителям. То есть на минутку выносили оригинал, тк скан черно-белый, я быстренько просматривала, отдавала оригинал обратно, скан (точнее ксерокопия) наш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 20:34    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
У нас сразу делали копии с выполненной работы и отдавали родителям. То есть на минутку выносили оригинал, тк скан черно-белый, я быстренько просматривала, отдавала оригинал обратно, скан (точнее ксерокопия) наш.

у нас на собрании воспитательница, тоже такой вариант предложила и обещала большую осведомленность в следующем году.
Мы в этом году по группе второе место заняли, но сделав все выводы, поняла, что это далеко не второе место, может быть мы вообще где-то в конце хвоста тянемся, если учитывать ВСЕХ участников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 21:50    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, состоится конкурс "Солнечный круг" 3 тур тема: "На Олимпийских играх" (23 января), кто -ниб. представляет, что будет в задании хоть примерно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:45    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Sheridan писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, состоится конкурс "Солнечный круг" 3 тур тема: "На Олимпийских играх" (23 января), кто -ниб. представляет, что будет в задании хоть примерно?

Весь "Солнечный круг" в этом году связан со спортом и Олимпиадой...
а что будет в заданиях неизвестно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:12    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Девочки у вас о конкурсе в саду как сообщали? По какому принципу отбирали детей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:45    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
По какому принципу отбирали детей?

В каком смысле, отбирали? Пока доча ходила в садик, участвовали все желающие из старших и подготовительных групп (про средние точно не помню). Главное, вовремя сказать, что хотим участвовать, и оплату внести (что-то около 80 руб). Предлагалось всем. И участвовали почти все. Говорили воспитатели родителям за пару месяцев. И вешалось объявление на стенде с информацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:04    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
В каком смысле, отбирали?

Вот в том-то и дело. У нас объявления не было. Мы в сентябре три недели отсутствовали. Я утром в 7 привожу ребенка, забирает мама. А тут вот неделю назад узнаю, что был конкурс. Никто даже словом не обмолвился. Сказали воспитателям об этом, а они просто развели руками. Ответили, что детей выбрали на обум. Вот и интересно, как в других садах происходит. Мы бы с удовольствием поучаствовали. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:08    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Сказали воспитателям об этом, а они просто развели руками. Ответили, что детей выбрали на обум.

Надо же. Не, ну так нельзя, конечно. no Дискриминация какая-то.

Вообще, даты всех туров этих конкурсов можно отслеживать на сайте. И записываться у воспитателей. Если они так себя ведут. Хотя у нас все отслеживалось в садике без проблем, я сама тоже на сайте частенько смотрела: даты туров, результаты, критерии оценки и сами задания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:28    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Ну теперь то я знаю и буду сама смотреть. Скачаю пока задания архивные и сами порешаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:34    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Ну теперь то я знаю и буду сама смотреть.

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:03    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Девочки у вас о конкурсе в саду как сообщали? По какому принципу отбирали детей?

у нас самых сообразительных - 5-6 человек с группы. мне за месяц где-то сказали, что нас записали на конкурс и к чему примерно поготовиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:05    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

нас в очередной раз записали на конкурс hysterical теперь литературный по творчеству Михалкова. у нас даже книги нет с его стихами, надо срочно купить. к 20 марта надо иллюстрировать одно из предложенных стихотворений hysterical а я рисовать не умею, и доча ещё не виртуоз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 23:48    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Девочки кто участвует в конкурсе "Ангел вдохновения" и "Уши, ноги и хвосты"? Нам теперь все конкурсы предлагают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:15    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, а потом и записаться на какие-нибудь конкурсы для дошкольников.
Ходим в детский сад, но информации никакой нет. Если и висят какие то листочки о конкурсах,то совсем ничего не понятно.
Можно ли минуя инфу от детского сада участвовать в подобных конкурсах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 15:12    Re: Конкурсы для дошкольников Ответить с цитатой

vesna-krasna
вы можете сами регистрировать своего ребенка для участия в конкурсах. Мы участвуем в снейловских конкурсах http://nic-snail.ru/ и в Солнечном круге(ссылка не работает) На сайтах можно зарегистрировать ребенка и оплатить участие. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Конкурсы для дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543