Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Реаферон ес-липинт кто пробовал???
напишите пожалуйста отзывы о данном препарате в период ОРВИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Реаферон ес-липинт кто пробовал???

      Поделиться:
Автор Сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:22    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

назначили нам вместо свечей виферон и генферон, хотелось бы послушать, есть результат от него???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 20:17    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

абрикос я
реаферон нам помог выкарабкаться из гриппозного состояния. у маленькой была темпа под 40 6 дней, анализ показывал вирусную инфекцию вылезли только когда сменили виферон на реаферон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:02    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

Luna писал(а):
абрикос я
реаферон нам помог выкарабкаться из гриппозного состояния. у маленькой была темпа под 40 6 дней, анализ показывал вирусную инфекцию вылезли только когда сменили виферон на реаферон.

+1000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 14:54    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

Мы тоже пробовали. Не знаю, оно помогло или все в совокупности, но быстро из начинающейся тяжелой ангины выбрались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 18:52    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

Мы принимали реаферон ес-липинт по назначению иммунолога. При убитом иммунитете, чтобы дотянуть до весны. Дочка непрерывно болела больше года всякими орви, бесконечно, с ней и новрожденный младший с 1 месяца. давали старшей, переносила хорошо. Нам этот препарат очень помог. Но самолечением я бы не рискнула. Все штуки с интерфероном снижают естестенную его выработку в организме. Обязательно проконсультируйтесь у хорошего доктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 0:14    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

Противовирусный препарат иммуномодулирующего действия
в состав входит интерферон альфа-2b, отличие только в производителях.
ВИФЕРОН-ФЕРОН, РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ- ВЕКТОР-МЕДИКА.
Для детей, только с назначения врача, применят.
Назначают если тяжелое течение заболевания. Я сама никогда ребенку ни давала, поднимали иммунитет естественным способом. Настой шиповника.
Сама, пью иммуномодуляторы в таблетках, когда хочу побыстрее поправится либо для профилактики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:14    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

Паллада
а вы к участковому иммунологу ходили? или в центр медицины какой-то. Моя дочь без перерыва практически болеет. в пятницу берем справку, в понедельник днем температура 38. а врач нам то эрго*ферон, вот сейчас кагоц*ел назначила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 0:14    Re: Реаферон ес-липинт кто пробовал??? Ответить с цитатой

Евгения2014

При ДКБ №2 им. Бисяриной есть центр аллергологии/иммунологии. С направлением от педиатра и полисом прием бесплатный. Принимают деток со всего города. Мы попали к замечательному доктору Егоровой В.Б. - она вела Октябрьский округ. Сейчас не знаю, уже 3 года туда не ходим sun там помогли вылезти из бесконечных ОРВИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Реаферон ес-липинт кто пробовал???

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543