Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:25    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

Девочки, хочу узнать Ваши отзывы об этой косметике

ссылка на сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3087798#3087798


Последний раз редактировалось: sweetlanka (Вс Июн 16, 2013 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:17    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

sweetlanka
Свет, ну я буду первой, наверное))
Хоть у меня в этот раз и не хватило денежки на полноценный шампунь+бальзам, и мне достались только пробники, но мне очень понравились они.
Я вообще больная на косметику для волос, честно признаться oops
Шампунь:
1. Напитал мои волосы так, будто в них сохранилась влага и после мыться, они стали более плотными, что ли. Ощущение это мне понравилось, потому что давным-давно я брала спрей для волос с подобным же эффектом, и волосы становились после него плотнее, и приобретали блеск воронова крыла. Тогда мне делали комплименты даже в парикмахерской.
2. Приятный запах не травы, а каких-то восточных сладостей, в Эйвоне есть серия восточная с похожим запахом. Запах классный.
3. На второй день волосы не были жирными, что достаточно редко происходит, если пользуешься кондиционером, или бальзамом-ополаскивателем.
Чтобы не казалось все это слишком "сладким" отзывом, добавлю, что описываю ощущения только по пробнику, и только по 1 разу, соответственно.
Может, был бы лучше эффект от длительного применения, а может, у них пробники такие хорошие. Не знаю, решайте сами, но я однозначно закажу в следующей сп комплекс. Только вот деньги надо копить уже сейчас hysterical
Света, спасибо! daisy
для тела еще не открывала, некогда oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 20:27    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

Заказывала гель для умывания и крем,крема в наличии не оказалось.
А гель мне совсем не подошел.
Пристраиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 15:29    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

Astra
Наташа, спасибо за отзыв)

Елена Викторовна
Лена, а чем не подошел, какая у него консистенция, аромат, как пенится? Какой у тебя тип кожи? Все-все интересно. Чтобы на будущее знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 20:22    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

sweetlanka
Кожа чувствительная у меня,комбинированная,нос всегда облазит.зато и прыщики могут вылезть.
Плюс кожа белая. Сама умывалка и на ощупь приятная,и пенится хорошо - мааааленькой капельки хватает все лицо умыть.
Но у меня после первого мытья,на утро вся кожа стала в каких-то маленьких пупырышках,аллергия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 17:04    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

sweetlanka
Я заказывала скраб и два геля для душа.
Очень понравились ароматы, нежные, натуральные. Отлично смываются с кожи, пенятся в меру.
Сами гели кожу не сушат, пользуюсь каждый день - утром бодрящий, вечером успокаивающий )))

Скраб мягкий, кожу не травмирует, приятный в использовании.
В общем, всё, как я люблю friends

Света, спасибо! Буду заказывать еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 17:20    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

Елена Викторовна
мда, неприятно shock

MeteLica
Юля, спасибо за отзыв))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 23:48    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

От себя добавлю - досталось несколько пробничков молочка для тела. Сейчас зима - и сильно сохнет кожа на ногах - спасаюсь только ими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 23:51    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ ФОРУМОВ:
Цитата:
Мне продукция Hempz ОЧЕНЬ нравится! Пользуюсь шампунем и кондиционером для окрашеных волос и для объёма - чередую.
Много всего перепробовала, но вот уже года 1,5-2 пользуюсь только этой маркой ))


Цитата:
Нydrating shampoo-увлажняющий шампунь для ежедневного применения для сухих, поврежденных и ломких волос.На данный момент охарактеризовать этот шампунь я могу одним словом - идеальный. Он густой, бежевого мутного цвета,аромат горьковатый, травяной с пряными нотами, очень чувственный.Уже с первого применения я почувствовала, что мои волосы стали более мягкими. После сушки они выглядели просто потрясающе-блестящие,упругие, шелковистые.Волосы заметно уплотнились и укрепились. Аромат шампуня держится целый день. Единственный минус - к следующему утру волосы становятся очень жирными. Но для меня это не существенно, потому как я привыкла мыть голову каждый день. К тому же, на это могла повлиять аномальная летняя жара.


Цитата:
Замечательный шампунь и кондиционре)))Также пробывала лак и средство от секущихся кончиков))Очень помогает безжизненным волосам и также подходит тонким,т.к. придает им объем и силу))Лично мне очень понравился))


Цитата:
попробовала увлажняющий шампунь - экономичный, очень хороший аромат


Цитата:
Leave-In Detangler легкий несмываемый кондиционер-спрей для ежедневного применения на основе экстракта семян конопли.В нем идеально все.
Во-первых,аромат-пачули, сандаловое дерево и пряности-терпкий, сексуальный запах.
Во-вторых, широкий радиус распыления-трех пшиков хватает, чтобы как следует насытить волосы спреем. К тому же, спрей фантастически экономичен-55 мл мне хватило на месяц при ежедневном применении.
В-третьих, спрей не жирнит, не утяжеляет волосы-даже мои, с тенденцией к жирности локоны,не выглядели грязной паклей.
Когда пользуешься, кажется, что его действие вообще незаметно. А спустя некоторое время, можно заметить что волосы стали более здоровыми,увлажненными,блестящими,упругими,более гладкими и не так сильно путаются.
И самое главное-он действует после любого шампуня,а особенно после безсульфатного.

Цитата:
Всем привет.
Продолжаю тестировать продукты beauty-индустрии.
1) Решила всё-таки попробовать активатор локонов (curl booster) от Hempz.
У меня от природы кудрявые и тонкие волосы. В последнее время то ли от неправильного ухода, то ли от возраста, завитки стали не такими упругими, какими были раньше, особенно на второй день после мытья головы, они почти полностью выпрямляются. А вообще мне кажется, что я настолько измучила свои волосы различными средствами, что они отказываются принимать нормальный вид. Активатор локонов мне помогает. Достаточно немного намочить волосы и пару раз брызнуть на них это средство, как на глазах завитки принимают свой первоначальный вид. И ещё мне показалось, что активатор защищает кудрявые волосы от повышенной влажности воздуха. Косметика не дешёвая. 250 мл стоит 1500 рублей, в каких-то местах чуть дешевле, в каких-то чуть дороже. Я говорю про российские интернет-магазины.
Моя оценка: 5+
2) Ещё купила бальзам для губ SPF 15 от Hempz.
Этот бальзам я покупала буквально год назад и такого тюбика мне хватило реально на целый год. Он очень экономичный и ничего лучше я для своих губ ещё не использовала. От многих бальзамов в течение дня на губах образуется неприятный белый налёт, который выглядит ну уж очень не эстетично, а от этого ни-че-го не появляется smile Советую! Цена 600 рублей.

Цитата:
Скажу сразу, каждым из этих продуктов я довольна и это не первые, а некоторые и уже не третьи банки.

1. SUPRE Hempz Moisturizer Pomegranate — увлажняющий лосьон для тела с гранатом.
От производителя: Hempz Moisturizer создан сохранить влажность Вашей кожи. Растительные увлажняющие комплексы Hempz для повседневного использования теперь доступны в четырёх видах для ежедневного питания, увлажнения и кондиционирования Вашей кожи!
Чистое масло и экстракт конопляных семян — богатые источники жирных кислот, аминокислот и питательных веществ, жизненно необходимых для увлажнения, питания и кондиционирования кожи.
Экстракт масличного дерева, женьшеня и другие натуральные экстракты успокаивают, охлаждают и смягчают кожу.
Витамины А, С и Е нейтрализуют агрессивное окислительное воздействие на кожу внешней среды, способствуют разглаживанию мелких морщин.
Обеспечивает 12-часовое увлажнение.
Не содержит наркотического вещества тетрагидроканнабинола.

Моё мнение:
Этот лосьон — новинка среди ему подобных. Я была довольна классическим лосьоном в этой серии, но одно слово «новинка». Каждый знает это по себе.
У меня очень сухая кожа и после ванны без крема я никуда. Использую его по всему телу, так как хлорированная вода сильно стягивает кожу. Иногда в особо сухие периоды я использую его перед душем во избежание пересушивания. Это спасает. Такжа радует приятный запах, гранат напоминает. Цвет розовый. В целом — крем как крем. Где-то я уже писала о нём, по-этому буду краткой.

Цена: 250 грн.
Оценка: 5

2. SUPRE Hempz Hydrosilk Herbal Moisturiser — Увлажняющее растительное молочко для тела с шелком.
От производителя: Содержит комплекс косметических силиконов, получаемый из растений, в сочетании с аминокислотами шелка обеспечивают кондиционирование и увлажнение кожи, мгновенно придавая ей гладкость и способствуя ее омоложению; пятикомпонентную комбинацию Hempz 5 с очищенным конопляным маслом, экстрактом из конопляного семени, с экстрактами конопли, аминокислотами конопли, гидрированным протеином семени конопли, обеспечивает сохранение постоянного увлажнение в течение 12 часов. Сохраняет упругость кожи, стимулирует выработку коллагена. Антиоксидантные свойства лосьона защищают кожу от свободных радикалов, противодействуют преждевременному увяданию кожи. Комплекс витаминов, масло Ши, лекарственные экстракты алтея, женьшеня, ромашки и окопника. Активно увлажняет, смягчает, питает, оказывает антиоксидантное действие, предотвращает преждевременное старение, восстанавливает бархатистость, шелковистость кожи. Трипептиды и фосфолипиды обеспечивают эластичность, тонизируют и улучшают упругость кожи. Обогащенная комплексом витаминов формула предотвращает появление морщин и обладает омолаживающим эффектом, обеспечивая светящуюся здоровьем шелковистую и мягкую кожу. Гарантированное 12-часовое увлажнение благодаря уникальной технологии увлажнения Hempz 5™ Hydration Complex. АРОМАТ: Конопля.
Условия применения
Ежедневно после душа нанести необходимое количество лосьона, равномерно распределяя по коже до полного впитывания. Для получения наилучшего результата используйте для очищения кожи Гели для душа HEMPZ Herbal Body Wash или Скраб для тела (Сандаловое дерево и Яблоко) HEMPZ Sandalwood and Apple Herbal Body Scrub.

Моё мнение: Это мой любимчик из серии увлажнялок этой марки.
Во-первых — банка сделана в таком ярком и бодром цвете.
Во-вторых — очень приятный травяной запах.
В-третьих — хорошее увлажнение и действительно где-то там ощущается непривычная «шёлковая» гладкость.
Расход у меня большой, но всё зависит о кожи. Повторю — у меня она очень сухая. Пока что — это самый приятный из всех кремчиков для тела.

Цена: 400 грн.
Оценка: 5 +

3. SUPRE Hempz Jasmine, Peach and Wild Rose Herbal Body Wash — Гель для душа с экстрактами жасмина, персика и дикой розы.
SUPRE Hempz Rosemary and Mint Herbal Body Wash — Гель для душа с экстрактами розмарина и мяты
От производителя: Содержит предельно мягкие очищающие вещества для восстановления мягкости и гладкости Вашей кожи, не затрагивающие её естественную влажность и жирность.
Обогащён питательным маслом и экстрактом конопляных семян для восстановления естественного содержания влаги и кондиционирования Вашей кожи, а также защиты её от факторов, влияющих на сухость кожи.
Не содержит наркотического вещества тетрагидроканнабинола.
Содержит все основные ингредиенты Геля для душа с экстрактами жасмина, персика и дикой розы.
Аромат:
Эфирные масла розмарина и мяты, обладающие тонизирующим и восстанавливающим эффектом.
Моё мнение: Уже лет пять я не покупаю никаких других гелей для душа. Единственное — чередую. Один бодрит — зелёный, оранжевый расслабляет. Очень хорошо пенятся и на всё хватает капли размером с 5 копеек. Очищает не до скрипа, но до чистоты. Не люблю, когда скрипит кожа после душа…

Цена: 200 грн.
Оценка: 5

4. SUPRE Hempz Sandalwood and Apple Herbal Body Scrub — Скраб для тела с экстрактами сандала и яблока.
От производителя: Содержит мелкие частицы конопляных семян и микро-отшелушивающие шарики, которые разглаживают кожу и мягко удаляют с ее поверхности огрубевший, сухой и бесцветный слой, делая вашу кожу гладкой, мягкой и эластичной.
Обогащён питательным маслом и экстрактом конопляных семян для восстановления естественного содержания влаги и кондиционирования Вашей кожи, а также защиты её от факторов, влияющих на сухость кожи.
Не содержит наркотического вещества тетрагидроканнабинола.
Моё мнение: Приятно пахнет то ли дыней то ли персиком. Очень крупные скрабящие частички, надо использовать с бережным усердием, чтобы не травмировать кожу. Хорошее очищение после скраба. Настолько, что кожа скрипит, по-этому не усердствуйте с ним. Я уже подзабыла какие скрабы были у меня до этого, но помню только то, что среди них всех Хемп самый бережно-влияющий.
Цена: 200 грн.
Оценка: 5

Итог: До этой косметики пользовалась, как и многие, тем, что продают в магазинах. И вот уже лет 5 в моей ванной стоят только эти тюбики. Я довольна результатом.


Цитата:
Мое мнение - эта косметика одна из лучших. Крема и для загара и по уходу для тела соответствуют ожиданиям. Хочу отметить линию блэк лейбл и лосьоны для тела увлажняющие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:04    Re: СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!! Ответить с цитатой

с нашего форума:
Цитата:
У меня было многое и есть! Я от нее тащусссся!!! Волосы супер. кожа мяккая как младенчика. А когда я после ванной приходил сад на работу, дети меня нюхали до самого вечера))))))))) Очень классный крем для тела. Гель для душа - суперрр! Скраб- еще круче! Спрашивайте-отвечу!


Цитата:
Я в восторге от пробников шампуня и кондиционера, у меня был синий. стало быть увлажняющий. Жалко что тут пробники нельзя заказать, чтоб определиться уже увлажняющий брать или для объема)


Цитата:
Светлана, спасибо за СП! все мои подруги довольны!!!
желаю удачи Вам в работе!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП LUXE-косметика H*e*M*PZ -50% от розницы!!!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543