Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы пользуетесь парфюмом?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Вы пользуетесь парфюмом?

      Поделиться:
Автор Сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:27    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Вопрос в преддверие праздников. У моего мужа стоит 2 флакончика с духами, он ими пользуется крайне редко, а точнее практически никогда, только если я попрошу. Ломаю голову - то ли со мной что-то не так и ему не нравится запах, то ли... ну вот не любит человек в принципе пользоваться духами. Но как без запаха то можно... Это же... ну как-то неприятно. Сам он на эту тему не говорит. Спрашиваю, что не так, говорит, что просто забывает. Спрашиваю: что-то другое купить? Говорит - давай shock
Расскажите о психологии мужской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 4:18    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Ой, ну че там рассказывать- все и так предельно ясно. Просто лениво мужику пользоваться парфюмом дополнительно к обязательному дезику. У нас тож такая проблема была в семье. Пришлось придумывать варианты) Я купила дезодорант для тела с запахом, который держится достаточно длительно-и все. Этим дезиком один раз побрызгаться утром достаточно для того, чтобы благоухать весь день. Попробуйте. У Акса( я его покупала) линейка ароматов очень большая- что-то подходящее точно подберете)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 14:18    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

А я постоянно пользуюсь выходя из дома. Уже традиция что ли. Оделся, собрался, побрызгался и пошел. У жены проблем с подарком нет-всегда нужное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo081
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 215
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:22    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Я тоже всегда брызгаюсь, приятно же когда от мужчины пахнет парфюмом а не потом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:09    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

я тоже мужа приучила, просто тупо покупала, что нравится, говорила, как приятно, когда так пахнет, пару раз ему на работе сказали, что от него пахнет приятно, все теперь дорогой сам мне заказывает, что ему подарить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:23    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
А я постоянно пользуюсь выходя из дома. Уже традиция что ли. Оделся, собрался, побрызгался и пошел.
Аналогично, ежедневный ритуал перед выходом.
Мне кажется здесь большую роль играет педантичность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФилинКатрин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:31    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Turbo081 писал(а):
Я тоже всегда брызгаюсь, приятно же когда от мужчины пахнет парфюмом а не потом...

Это просто замечательно, что такие есть мужчины! У меня муж тоже любит набрызгаться дезодорантом! Действительно, приятно же! Тем более у него сейчас такой вкусный - кокосовый Акс Драй. Недавно прикупили и теперь наслаждаемся)))) Причем оба, потому что мне очень нравится такой аромат)))) Не зря в рекламе даже ангелы устоять не смогли)))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:38    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Turbo081 писал(а):
Я тоже всегда брызгаюсь, приятно же когда от мужчины пахнет парфюмом а не потом...

Парфюм не от пота, от пота - антиперспирант Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
battle_hedgehog
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:52    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

парфюм только тот, что при бритье - пена, бальзам. все. остальным не пользуюсь категорически по причине аллергических реакций на резкие запахи. (любые)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alleksandrr
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:42    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Некоторые мужчины считают использования парфюма как бы "голубизной". Редкие, особо мужиковаты личности. Самцы так сказать. Лично я ничего зазорного не вижу в том чтобы обрызгаться легким парфюмом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:57    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

мой муж тоже забывал (или не хотел) пользоваться духами, так я после стирки и глажки его футболки брызгала духами, аромат хорошо держался)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 22:40    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

А я недавно попробовала новый парфюм,муж как услышал его,сразу вопрос: "Что за классный аромат?!". Я сказала,что это унисекс (наугад сказала,потом прочитала про него- а он и правда унисекс smile ). Нанесли на него-пахнет супер! (По-другому,нежели на мне, тоже очень здорово!). Заказали себе один на двоих флакон sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Xela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:07    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Пользуемся, обязательно, дело вкуса конечно, но по мне так: «Новая заря», Московская парфюмерная фабрика, при стоимости одеколона 50 рублей. И не нужен дОльче со своим кабанОм за 2 тыс.!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 0:19    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

вот это вопрос! конечно пользуемся, а что есть такие. которые не пользуются? мне странно это ) все таки мне кажется, что приятно стоять рядом с вкусно пахнущим мужчиной, не важно, он твой муж или нет )) oops чем рядом с вонючкой, который и помыться то не сходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 0:20    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

кстати, у меня муж за этим делом следит не только по отношению к себе, но и мне прикупает периодически разные всякие новые вкусности, знает, что мне нравится, живанши, гуччи, эйфория, очень люблю все розовое и сладкое )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Вы пользуетесь парфюмом?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543