Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:53    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

всем здравствуйте!!!да простят меня админы и модераторы angel
не нашла вроде темки такой. создала свою oops
дело в общем такое. по моим предположением уже 8-ая неделька нам. но я всё не могу определиться с медецинскими центрами и женскими консультациями. прописка у меня не городская, поэтому все городские клиники отмелись. папа будущего малыша на Евромед подталкивает...но начиталась про этот Евромед всего всего. боязно. денежки сдерут, а тольку не будет. как то наблюдалась в диагностическом центре Здоровье - что на тарской 42. склоняюсь туда более. но всё ж хочется, чтоб опытные в этом деле люди дали совета куда пойти, и кому отдаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:56    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):
прописка у меня не городская, поэтому все городские клиники отмелись

почему отмелись? у меня негородская прописка, наблюдаюсь в ЖК при 6рд, так живу в этом районе, не одного вопроса по прописке, сказали хоть с луны,главное полис! если , конечно, средства позволяют наблюдаться в платной клинике-ни в чем сбе не отказывайте, но учтите-беременность дело затратное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strekozzz@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 831
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:05    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое)
на сколько я знаю, не важно где вы прописаны. если живете в городе, можете наблюдаться в любой жк по месту фактического проживания, прописку не спрашивают. а разве частные центры могут полностью вести беременность? они выписывают больничный и прочие бумажки? я наблюдалась в жк ФГУ ЗСМЦ ФМБА России, а при необходимости сдать анализ, пройти узи или какого-нибудь платного специалиста - ходила в частные центры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:13    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
Чёрно-белое) писал(а):
прописка у меня не городская, поэтому все городские клиники отмелись

почему отмелись? у меня негородская прописка, наблюдаюсь в ЖК при 6рд, так живу в этом районе, не одного вопроса по прописке, сказали хоть с луны,главное полис! если , конечно, средства позволяют наблюдаться в платной клинике-ни в чем сбе не отказывайте, но учтите-беременность дело затратное smile

отмелись так как папа малыша против(..у меня сестра третьего ждет. и всё через гос клиники...и норм. будем думать и решать уже наконец-то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:17    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Татьяна_К писал(а):
Чёрно-белое)
на сколько я знаю, не важно где вы прописаны. если живете в городе, можете наблюдаться в любой жк по месту фактического проживания, прописку не спрашивают. а разве частные центры могут полностью вести беременность? они выписывают больничный и прочие бумажки? я наблюдалась в жк ФГУ ЗСМЦ ФМБА России, а при необходимости сдать анализ, пройти узи или какого-нибудь платного специалиста - ходила в частные центры.

год назад обращалась в ближайшю ЖК..сказали что только платно примут без прописки.
в том то и дело что не знаю, сможет ли частная клинка до родов быть со мной. и помочь с родами. или это только в гос роддомах.. честно - вообще не могу понять, что куда и как. из родни пока никто не знает. так бы хоть у сестры проконсультировалась..но вот жду день рождения мамы, чтоб сообщить радостную новость ...а то давно намекают... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:26    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):
год назад обращалась в ближайшю ЖК..сказали что только платно примут без прописки.

во дела, ни разу такой проблемы не возникало shock

Чёрно-белое) писал(а):
отмелись так как папа малыша против

из каких соображений?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:36    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
Чёрно-белое) писал(а):
год назад обращалась в ближайшю ЖК..сказали что только платно примут без прописки.

во дела, ни разу такой проблемы не возникало shock

Чёрно-белое) писал(а):
отмелись так как папа малыша против

из каких соображений?

не доверяет им. охххх. завтра попытаю счастья, схожу в ближайшую ЖК.. или можно просто в поликлинику прийти к геникологу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:44    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое)
в ЖК идите. а к какой относитесь?

Чёрно-белое) писал(а):
не доверяет им

у меня хороший врач, да и многие своими довольны врачами. Они все вместе все равно учились hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:45    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):
год назад обращалась в ближайшю ЖК..сказали что только платно примут без прописки.

тогда, видимо, беременности не было еще? а беременных принимают не по регистрации, а по месту жительства. есть хорошие врачи в консультациях, зря папа малыша переживает. в ПК чего идти? лучше в ЖК сразу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:46    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
Чёрно-белое)
в ЖК идите. а к какой относитесь?

Чёрно-белое) писал(а):
не доверяет им

у меня хороший врач, да и многие своими довольны врачами. Они все вместе все равно учились hysterical

живу в районе аэропорта. вот на авиационной есть сие чудо) и рядом поликлиника есть, через остановку. куда лучше обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:47    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
Они все вместе все равно учились

вот это точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:01    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое)
сразу в ЖК. вы приходите к нам в болтушку Wink там есть девочки из вашей ЖК,все подскажем и поможем чем сможем
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=114071&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:24    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
Чёрно-белое)
сразу в ЖК. вы приходите к нам в болтушку Wink там есть девочки из вашей ЖК,все подскажем и поможем чем сможем
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=114071&postdays=0&postorder=asc&start=0

спасибо)
обязательно загляну туда, как на работе буду)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 0:11    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое), я наблюдаюсь в ЖК у аэропорта. У Пус*тынниковой. Пошла к ней не по своему участку, а просто попросила, чтобы она меня взяла, т.к не хотела идти к своей Гор*бачёвой.
Две явки было у Буса*хиной, тоже вполне нормальное впечатление о ней сложилось. Была ещё у Р*аб на "школе матерей" при ЖК - очень спокойная, говорит тихо, как специалист не знаю какова.
Пус*тынникова нравится и как человек, и как профессионал. За всю беременность у своей платной гини была только два раза и то до 7 недель.

И правильно вам Викулик пишет, лучше у нас в болтушке вопросы задать - всё подскажем и не нужно лишние темы открывать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:06    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое)
если средства позволяют, то я бы посоветовала идти для наблюдения в ОЦРМ на Березовую.))) Правда это ОЧЕНЬ недешево (тысяч 70 наверное за всю беременность), но зато врачи там хорошие, ведут беременность от и до, все доки оформляют (через какую-нибудь ЖК. Я у Чертищевой там наблюдалась, например. Она еще во 2 ж/к работала и сертификат и все доки мне выдавала 2 ж/к) и есть очень большая вероятность попасть в Обл роддом потом))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543