Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

врач Кортусов ЖД больница

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

врач Кортусов ЖД больница

      Поделиться:
Автор Сообщение
МашенькаУлет



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:04    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

девочки, кто у него лечился в процессе планирования Б, накидайте отзывов. Какой он врач? На четверг записана на лапараскопию к нему для удаления одной трубы и пластики второй..очень переживаю. Приехала издалека, тк у нас врачей нормальных нет, а тут в городе его вроде бы хвалят, посоветовал один человек. Ну и в общем - каков он? беременел ли кто то после его операций?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:12    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

MyLittleDream писал(а):
Когда встал вопрос о планировании беременности, кто бы что ни говорил, я настаивала на прохождении обследования, чтобы заранее узнать о своем здоровье, чтобы в случае чего не получать сюрпризы. Проштудировала весь интернет, расспрашивала всех знакомых, друзей и родственников, в основном все наблюдаются в ЖК, каждый советует своего, но как то для меня все было не то...Месяц я еще ждала, пока ну хоть кого-то подходящего найду. И тут одна из знакомых посоветовала сходить к Кортусову А.Н. Почитала о нем в интернете, на форумах и решила, что только к нему) НУ вот как-то интуитивно) Я не ошиблась, теперь все подруги ходят только к нему. После первого осмотра сразу же говорит, что за проблемы есть. В основном к нему обращаются те, кто не может забеременеть на протяжении долгого времени. Девочки, если вы еще ищите своего хорошего гинеколога, тогда сходите хотя бы на первый прием. Я с большой осторожностью отношусь к нашим "квалифицированным" врачам...И если бы была возможность, то всю беременность только у него и наблюдалась бы...
Так вот: ЗАО "Центр диагностики и коррекции репродукции"
Консультация А.Н. Кортусова. Находится в Привокзальном районе Вокзальная 22, тел. 44-27-86. Первый прием, если не ошибаюсь 600 с осмотром, последующие 400( с осмотром), 300 консультация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:13    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

МашенькаУлет
я этот отзыв в другой темке нашла случайно, он как раз Вам подходит. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашенькаУлет



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:14    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

спасибо большое) только перепутала и оперировать будет Фролова а Кортусов только ассестировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLittleDream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 264
Откуда: ЛАО, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 16:54    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

МашенькаУлет
Фролова тоже очень компетентный врач! Вы попали к двум первоклассным врачам! Поэтому даже не переживайте!
После его лечения беременеют даже те, кто в течении 10 лет потерял всякую надежду)))
Удачи вам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:19    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

МашенькаУлет

Вы в хорошую клинику попали и к хорошим врачам, я в Ж-д больнице пару раз лежала (делала гистероскопию, лечила аднексит).
В его Центре репродукции наблюдаюсь периодически у Василенко Л.Н
Не переживайте! И удачи Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 22:05    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

nadinka
скажите пожалуйста у кого вы делали гестероскопию? как все прошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 22:06    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

можно в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 0:24    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

я в этой клинике лечилась у Василенко по поводу эрозии запущенной. она очень сильный специалист по заболеваниям матки. я сама медик, и в наших кругах много про неё и Кортусова хорошего слышала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВласЛен
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:38    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто знает или кто лечил мне поставили диагноз СПКЯ (синдром поликистозных яичников) по русски фаликулы не созревают, можно ли к нему с этим обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 2:26    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

А мне не понравилась его навязывание мне лапароскопии. Никакого лечения не назначил. толком ничего не сказал. только одно и твердил надо лапару делать. Хотя я проходила ГСГ труб у Тодоренко. Трубы проходимы. Несколько врачей сказали что все в порядке, очень грамотно все написано, все посмотрел и все проверил и лапару не надо делать. Ожидала большего от этого приема, начитавшись отзывов. А ушла ни с чем, кроме направлений на анализы для лапары.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:10    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

galina_matyka
в лапаре ничего страшного нет, не бойся. Просто этим методом можно более точно посмотреть, что там внутри находится, не всегда узи или какие-либо анализы могут показать всю картину. У меня допустим ставили непроходимость левой трубы на ГСГ а на лапаре оказалось, что всё проходимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:58    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

Олюшк@
Да я ничего против лапары не имею. Просто должны быть какие-то показания для нее. А у меня их нет. Все в норме. Зачем мне ее делать непонятно. Да ладно хоть бы сказал чего, а то так просто заглянул и говорит ну давай лапару сделаем посмотрим. Что за бред высококвалифицированного доктора???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:30    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

galina_matyka
а это потому, что они сами ничего не знают и копаются, и деньги зарабатывают, а мы готовы всё терпеть, а наверно все-таки сверху решено уже кому и когда дать ребенка или вообще не дать. По-крайней мере у меня последнее время такое впечатление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:46    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

Олюшк@
friends в точку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

врач Кортусов ЖД больница

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543