Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 37
20 лет РККА, 65
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 37

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана-Ксения
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский р-он

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 20:15    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Мы ходим в садик 37. При поступлении с нас взяли 2000 тысячи на игрушки, ковер новый и шкафчики новые. Каждый месяц мы сдаем на игрушки по 100 рублей, при чем независимо от того ходим или нет, покупаем салфетки туалетную бумагу, раз в год сдаем на канцтовары - в прошлом году 300 рублей сдавали. И еще собирали на ремонт коридора по 400 рублей. В этом году мы не ходили перед закрытием, поэтому не знаю собирали деньги на что-нибудь или нет. Ребенок болеет постоянно. Зимой все группы переболели ветрянкой, время от времени детишки болеют ротовирусом. Еще карантин по чесотке был. При чем группы проходные и через здоровую группу водили детишек на музыкальные занятия из карантинной группы.
Наша группа конечно отремонтирована (за счет родителей), а вот зимой ходили в соседнюю, так там такая беднота, ужас.
Детишками особо не занимаются, по крайней мере у нас в группе. Может конечно это у меня такое впечатление сложилось. Но моя ни цветов ни знала, ни форм, пока сама не взялась. Дети в итоге там или забитые через чур, или аггресивные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:04    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Долли
Bell
Перед тем как пойти в наш садик №37,много читала отзывов по дет.садам.Сделала вывод что наш не самый плохой.Внутри чисто,нормальный ремонт.В группе много игрушек.Сам сад участвует в различных конкурсах,в этом году они выиграли какой-то гранд.Заведующая (она там работает с первого дня открытия садика)проводила собрание в июне,сказала что на тот момент,было принято 100 детей,сейчас конечно больше.У нас в группе на 1 сентября было 26, а сейчас в списке 30 человек.Кроваток в спальни 22 ,но так как ходят не все,проблем пока не возникало.
В группе очень тепло,что не маловажно.
Воспитатильница хорошая, когда утром плачут детки отвлекает игрушками, успакаивает, на руки берет.
Работают они в ясельной группе по программе"ДЕТСТВО".Я честно говоря думала , что с такими маленькими ,в первый год, много занятий проводить не будут.Но была приятно удивлена,что у них каждый день что то проходит,то рисуют,то лепят,то музыка.
В каждом садике есть свои минусы и плюсы ,наш не исключение.Мы пока еще мало ходим,да и адаптироваться не можем все еще.Неделю ходим ,две болеем.Но я надеюсь что привыкнем скоро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:26    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

KOKO
Чуть выше писали про 37 сад. Мы ходим не туда, но насколько я знаю там работают по программе "Детский сад - Дом радости", а с малышами по "Детству". О заведующей слышала хорошие отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:39    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

KOKO
Мы ходим в дет.сад 37 .Я выше писала отзыв.Да ясельная группа работает по программе "Детство".Воспитатель мне нравится,мой сынуля все еще по утрам плачет,так она его успакаивает,отвлекает.С мокрыми штанишками ни разу не забирала,всегда поменяют.По первости кушать помогали,докармливали,кто не умеет.А сейчас мой сам пытается ,это я по футболкам определила.Все меню на них видно.
Воспитатель с ними занимается ,каждый день разные занятия.
С муз работникам они занимались только перед новогодним утренником.А в остальное время воспитатель сама занятие проводит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:37    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Девочки, могу порекомендовать д.с.№37 по ул. 20 лет РРКА (район стадиона Кр.Звезда). Мы в этом году выпускники. Садик хороший (на него и сейчас очень большой спрос). Занимается по программе Детство и Детский сад «Дом Радости». Не смотря на то, что программа в саду не ставит целью научить писать и считать – наши дети уже и считают и пишут и конечно же читают. Группы чистенькие, оборудованные (кстати, за счет родителей – деньги департамент выделяет только на лицензирование образоват. деятельности и внезапные аварии). Каждый год мы сдавали на ремонты – и поэтому следующие дети будут расти в тепле и комфорте. Ежемесячно сдавали по 200р в фонд группы – и никто из родителей не «понтится» - сами сумму утвердили и сами на эти деньги закупаем пластилин, чистую воду, канцелярию, стаканы для питья, туалетную бумагу и пр. Регулярно приезжают театры. Если у вас интересуют какие-то вопросы – пишите ( а то сама в свое время ничего ни у кого не могла узнать). Директор взяток не берет – отправляет за путевками на Герцена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 20:02    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста! 37 садик самый ближний от нашего дома, к тому же по пути на работу, да и отзывы о нём хорошие. проблема в том, что мы живём по одну сторону от 20 лет РККА, в октябрьском округе, а садик по другую сторону улицы в ЦАО. Как нам туда попасть?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tili
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 483
Откуда: Парк ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 8:36    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Детский сад № 37 рекомендую. Быт налажен, но поддержание групп в хорошем состоянии конечно же за счет родителей. Кормят нормально, спрашивают родителей если что-то кому-то не рекомендовано и учитывают при кормлении. А от музыкальных занятий - восторг!!!! У нас два муз. работника. Обе УВЛЕЧЕНЫ своим делом. После наших утренников в садике, не просто утренников, а целых концертных программ, школьные кажутся просто жалким подобием праздников. Наверное мы избалованы, но даже "театральная студия" школьная никак не дотягивает, до того чего бы хотелось видеть. Воспитатели разные конечно. Вам повезет если попадете к Овчинниковой И. Н. Судя по результатам первого класса в разных школах, выпускники её группы учатся на уровне выше среднего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:06    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Екатерина010684 писал(а):
Девчонки, напишите, кто что знает про 37 детский сад?

Знаю, что туда попасть сложно(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина010684
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:08    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

saltsova, а что садик хороший?у Вас есть отзыв о нем или что-то слышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:29    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Екатерина010684
Живу рядом. Племянник мужа его посещал. И у друзей дети ходят туда, все довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 153
Откуда: омск парк 30 лет влксм

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:44    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
Екатерина010684 писал(а):
Девчонки, напишите, кто что знает про 37 детский сад?

Знаю, что туда попасть сложно(

Мы очень мечтаем попасть в этот сад, но с обменом там сложно, пот. желающих ого-го. Очень хороший сад, и по отзывам на форуме и племянник ходит, в группах тепло, с детками занимаются, к праздникам готовятся. В общем - не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:18    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Девочки!
нужны любые отзывы о 37 садике.
К какому воспитателю лучше идти?
Гуляют ли с ясельными группами?
Каковы взносы?
В общем все-все-все.
буду очень благодарна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, ул.20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:24    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Девочки!
нужны любые отзывы о 37 садике.
К какому воспитателю лучше идти?
Гуляют ли с ясельными группами?
Каковы взносы?
В общем все-все-все.
буду очень благодарна
daisy

Старшая дочь ходит в этот садик. Две ясельный группы в саду, находятся на первом этаже. Когда поступали в садик взносы делали. Уже точно не помню, по не более 2000 рублей. Была побелка в туалете и покупка игрушек, а еще вновь поступившие группы делают ремонт в служебных помещениях. Нам досталась кухня, готовили все под новое оборудование.
Ясли не гуляют зимой, т.к. дети самостоятельно не одеваются, но летом они гуляют. Кормят деток четыре раза, завтрак, второй завтрак и полдник совмещенный с ужином в 15-30 и все. Группа работает с 8-00 до 18-00, мне было совсем неудобно, т.к. рабочий день у меня с 8-00. Приходилось переносить режим работы. Про воспитателей ничего не скажу, мы ходили во вторую группу, наша воспитатель вроде как ушла сейчас. Но слышала хорошие отзывы о воспитателе другой ясельной группы. Воспитатель один работает (не так как в других группах), и помощник воспитателя есть.
Если еще что-то интересно спрашивайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:29    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Ефремчик
Спасибо вам большое daisy
Младшую дочку тоже в этот сад водить будете? oops
А после яселек какого воспитателя посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, ул.20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:41    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Марисолька
Младшую хотим в этот же сад. Но пока не знаю, повезет или нет с путевкой superstition .
Воспитателей не знаю, кроме наших, к которым ходим сейчас. Хочу к своим воспитателям потом. У нас получается старшая дочь выпустится, и младшая перейдет в младшую группу к ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 37

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543