Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 11 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Maksi1503
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 672
Откуда: Нефтяники, Ермак

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 15:49    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

в 22 СП заказала 9 вещей.
Все вещи 44 размера!

1. 4152 серое в рисунок ( заказывала под пиджак) Пришел пересорт по цвету.
модель 4152-1 Черное.
Немного широкое в талии, возможно буду пристраивать.
С ремешком смотрится хорошо. Плотный трикотаж. На осень - зиму.
Не совсем в восторге, но платье на четверочку.

2. 431/1 Платье птички
Идеально по фигуре, но длинное ниже колена на 10 см. мой рост 158 см.

При такой длине смотрится отлично. Трикотаж плотный, немного с блестками. Платье очень понравилось!
3. 4111-04 Платье цвет голубой.

Отличное! Четко по фигуре! Под него купила красивые туфельки - идеально для лета!
Платье очень понравилось!

4. 8202 Блузка, пришло две штуки одинакового цвета.
Хорошая блузочка, Идеальна в жару! У нас на работе строгий дресс код, цветное нельзя вообще.

С брюками отлично!

5. 8108 жакет. Суперсссский. Начитавшись отзывов решила его заказать и не пожалела! С удовольствием бы заказала такой же черный белый ..... очень удачная модель.

Трикотаж плотный, конечно это не летний вариант но в холодную погоду с черным платьем ... смотриться.

рукава к низу немного широковаты, по моему мнению, но это его не портит.

Отличный пиджак!

6. 4500-1 Платье черное с шифоновым шарфиком-воротником в гусиную лапку.
Вот не ожидала, но на мою фигуру село идеально! Очень Очень хорошее. Очень понравилось. На картинке с ремнем в реале без ремня. Ремешок для него уже прикупила. Осенью буду шиковать!

7. 4531 Платье с рисунком орнамент верх и полоса по низу.
яркое насыщенное. даже черный цвет...ярко черный.
На нем мне не очень понравилась цепочка на мелком фото не видно ... лучше на сайте его найти и рассмотреть.

Когда первый раз померила, думала точно буду пристраивать. Второй раз померила решила оставить .... осенью пару раз одену. По фигуре село идеально и длина нормальная ту которую я люблю.

8. J 75440 - 1 Майка за 35 р. hysterical понравилась, цвет яркий. По фигуре. По огороду отличная вещь!

Спасибо за закупку. Все понравилось. Честно сказать не ожидала, что будет наличие, и соответственно на такую сумму не рассчитывала.

9 вещей за 4000 руб.

Буду участвовать в следующей закупке, хочу заказать ещё одно платьице и сарафан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2011
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:11    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Я заказывала тунику, хотела белого цвета, пришла черного, фото есть на предыдущей сранице, это меня немного расстроило. Качество очень понравилось, сшито аккуратно, но почитав отзывы я заказала размер 44, хотя ношу 46, и мой вывод: эту тунику надо брать размер в размер. Мне конечно подошла т.к. хорошо тянется, но думаю, что 46 размер был-бы получше, носить все равно буду! daisy Оргу - СПАСИБО, постараюсь еще поучаствовать))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 2521
Откуда: Кордный,ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:51    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

ЖеньШень писал(а):
[URL=http://сайт может содержать вирусы.ru/F/s019.сайт может содержать вирусы.ru/i626/1209/b7/668e3febc87b.jpg.html][img]http://s019.сайт может содержать вирусы.ru/i626/1209/b7/668e3febc87bt.jpg[/img][/URL]
очень-очень нра, прям влюбилась в этот жакет
я тоже заказала этот жакет 46 размера,правильно определилась с размером? мои размеры 97-80-98. а вы какой размер заказывали?
[URL=http://сайт может содержать вирусы.ru/F/s019.сайт может содержать вирусы.ru/i633/1209/f5/cb08a5ba9f89.jpg.html][img]http://s019.сайт может содержать вирусы.ru/i633/1209/f5/cb08a5ba9f89t.jpg[/img][/URL]
платье с капюшоном, класснючее

вещи идут в размер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Особенная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 17:39    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

купила 3 туники. В восторге от качества и с размером угадала. Огргу огромное спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 20:05    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Заказывала вот такую красоту:

Получив, расстроилась...На фото очень удачно расположен рисунок, поэтому платье интересное. А мне достался экземпляр неудачный... Все платье бежевое, белого (как на фото) нет. Половина кокетки черная, половина бежевая. внизу по подолу пара черных бесформенных клочков, один рукав почти наполовину черный. Совсем не смотрится. Сшито неплохо, все швы и обтачка ровные, только один бок на 1 см почему-то длиннее и это видно...Придется ровнять подол... Ткань тонкая, на прохладное лето. Размерность: брала 48 на 92-75-100, так как не люблю в обтяжку. В груди свободно, а по бедрам - в обтяг, подойдет лучше на фигуру с плечами чуть пошире, а с попой чуть поменьше. Или на рост выше 170, у меня 164, талия получается ниже, чем положено, поэтому на попе в облипочку. Но за такую цену вполне приемлемое качество, буду носить на работу. ОРГу спасибо за закупку, все чётко, без всяких накладок. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Геннадьевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2069
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 21:25    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

В СП25 заказывала свитер 52р.
идет в размер. Качество не очень и запах неприятный Sad Попробую постирать, может запах исчезнет.
Еще заказывала сарафан
Вот им ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна! Ткань плотная, сшито аккуратно и длина отличная! В офис - отлично!
Жаль, что ни одна блузка заказанная не пришла Sad
Оргу спасибо за СП!!! Буду еще участвовать в следующей. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АксиомкА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:52    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Ольга, спасибо за закупку!
Участвовала в СП 25, всё прошло быстро, четко!
Заказывала два платьишка- оба пришли yes по размеру село хорошо, качество-отличное! Сижу в обновке и радуюсь hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 17:28    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Заказывала 8505 ЖАКЕТ в клетку с кружевом на талии, хорошего качества, идет в размер - для офиса отличный вариант, присмотрела под него платье с отделкой кружевом плюс аксессуары - так можно и на праздник смело одеть smile
4308-3 платье коричневое с оленями - идет в размер, но немного качество другое, чем я себе представляла глядя на фото. Трикотаж тоненький, к телу приятный, не колется, хоть и шерсть в составе присутствует. Пока не уверена в пристрой или оставлю себе smile
Закупкой довольна, все оперативно. спасибо большое.
В новой закупочке я опять с Вами daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мильчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1511
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:01    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не первый раз с вами. Работа Орга на отлично!
Заказывала 1303-1 брюки, мне понравились, тонкий трикотаж, сели хорошо,
8409-01 Блузка со стразами , спинка гипюр MODA&L, тоже чудесная. немного цепляется за гипюр на спинке бляшечка, но что-нибудь придумаю,
8219/1 туника, не смотря на то, что светлая, она стройнит, на мой 56 села изумительно!
8335 джемпер (с оленями), мягкий, тонкий, приятный к телу,
4308-3 платье коричн.(с оленями), я довольна, выше о нем уже были отзывы. совершенно верно.
Я ношу 56 размер, в этой закупке у меня 54, приятно! Ну и все что заказывало идет в размер. Уже и комбез был змейка к Новому году, и брыки в ёлочку, короче рекомендую всем!!! Я с выбором определилась!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Попович
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:38    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

У меня уже много вещичек с этой закупки, очень ее люблю. Что не брала все в идеале по мне. Мой размер 50 и брала тоже 50. Последнее заказывала:
Кофта 8147-1 - супер все выходные в ней хожу, а сегодня на работу в ней пришла.
8135/2 Блузка с атасными вставками красная - можно и на повседневную носить и на торжественное мероприятие.
Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10251
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:43    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Заказывала 4308-3 платье коричн.

Очень классное! Хорошо тянется, ткань легкая, приятная к телу и в то же время достаточно теплая. Довольна очень! daisy
Заказывала Кофточку 8507/4

Так же очень понравилась. Не сильно толстая, но приятная к телу.
По размеру полноразмерная. По силуэту свободная. т.е. не в обтяжку.


Последний раз редактировалось: OGRA (Пн Дек 23, 2013 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:17    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
заказывала блузку 8374-4
Качество отличное, приятный трикотаж к телу , шифон легкий, красивый благородный синий цвет. На работе очень удивились, что с таким качеством может быть такая цена. Идет в размер. Спасибо огромное очередной раз!!! daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:02    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье 4500-1 очень понравилось!!! Трикотаж приятный к телу и не тянется, как лапша, размер соответствует сетке на ОБ 104 48 размер в самый раз, немного в бедрах даже свободненько, но смотрится здорово, не в обтяг. Спасибо за закупку!!! Очень довольна!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:29    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой


Большемерит
На мой 48 размер - взяла 44, даже широковата в талии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3799
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 21:58    Re: М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Спасибо, Вам, огромное за СП. И за то, что пошли на встречу friends
Участвую не первый раз. Сначала заказывала кофточку, качество понравилось. Теперь заказывала вот это платье, трикотаж плотный, швы ровные, село идеально. Заказывала 46 размер. Мои объемы: ОГ 96, ОТ 83, ОБ 98 (может кому-то пригодится).

Еще раз daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

М*о*Д*а Л-цены ПОПОЛАМ! Платья, ветровки,блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543