Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны для маленьких детей
Бассейн Дельфинчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны для маленьких детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
lusia240181



Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 23:22    Re: Бассейны для маленьких детей Ответить с цитатой

Хочу поделиться с Вами девчонки о впечатлении о бассейне для малышей Дельфинчик, ул.Пушкина 110. sun У моей дочи врожденный вывих тазобедренного сустава. 6месяцев мы были в гипсах, сейчас у нас курс реабилитации, мышцы сильно атрофировались. Врач посоветовал для укрепления ножек поделать ЛФК в бассейне. Долго выбирала куда бы водить и остановилась на Дельфинчике. Инструктор(она же хозяйка) внимательно отнеслась к нашей проблеме, изучила историю нашего заболевания (я приносила ей карту из больницы), разработала курс упражнений специально под нашего ребенка. Температура воды в бассейне 32град. Вода сразу фильтруется, прежде чем попасть в бассейн, и меняют ее часто, что тоже является плюсом. Очень внимательный персонал. Есть игровая для детей, там же можно сделать массаж. Девчонки, у меня ребенок в восторге. Просто от души советую поробывать!!
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 7:40    Re: Бассейны для маленьких детей Ответить с цитатой

хороший отзыв какой)) а по стоимости?и ребенок занимается с инструктором, мамы нет в бассейне , так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:02    Re: Бассейны для маленьких детей Ответить с цитатой

Софи@Софи, 300 руб. полчаса, мама может рядом стоять с бассейном, в бассейне ребенок с тренером.

Бассейн 2*4 метра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтоногова Ирина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 13:43    Re: Бассейны для маленьких детей Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Если вы хотите принести пользу здоровью своего ребенка, не ходите в бассейн "МОРСКИЕ КОТИКИ"! Мы с моей малышкой побывали там 3 раза и были в шоке от организации процесса! Во-первых, тренеры постоянно меняются, обеспечить посещение ребенком бассейна в одни и те же дни, во одно и то же время и к одному тренеру они не могут, следовательно, смысла в таких занятиях вообще нет, во-вторых, у них нигде нет правил посещения бассейна, они нам каждый раз выдумывали новые - то нельзя маме к бассейну подходить, то шапочку нужно, в последнее наше посещение вообще цирк был: у них имеются 2 бассейна - большой и маленький, дочка все занятия плавала в большом, а в последнее занятие пришла администратор и сказала выходить из большого бассейна и заниматься в маленьком, т.к. маленький бассейн для деток до 4 лет, типа в большой бассейн записана другая девочка, в итоге этой девочке оказалось 2 года и 9 месяцев, на мой вопрос - почему так не справедливо вы относитесь к моему ребенку? у администратора сразу изменились правила, она сказала, что если детки записаны на одно время, то в большом бассейне занимается более старший ребенок. Ну и в-третьих, на мою просьбу ознакомить меня с правилами посещения бассейна, администратор округлила глаза, видимо о них она слышала впервые и конечно книги жалоб и предложений у них не оказалось!!! Заведение рассчитано только на сбор денег, а не на укрепление здоровья деток и обучения их плаванию!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:19    Re: Бассейны для маленьких детей Ответить с цитатой

Есть ли свежие отзывы о бассейне Дельфинчик????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны для маленьких детей

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543