Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейн с малышом

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Бассейн с малышом

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kатя99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:46    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

подскажите где в омске проводятся занятия с детьми в бассейне? И со скольки месяцев?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Утя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2327
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:11    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Мы собираемся в бассейн Коралл,с 6 месяцев.Собираем справки:маме-справка от терапевта,малявке-от педиатра и справка на яйца-глист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:36    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

хожу в Юность с 8 мес.. в детский бассейн нравится)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 17:00    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

sanflauas
Там группы набирают? Или новеньких к стареньким добавляют? smile Недалеко живем,хотим с осени туда идти. Как там инструктора?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 18:14    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Xomyak
gпросто ходите и все.. инструктор подсказывает что и как, если спрашивать будете... но в общем все занимаются тем, чем хотят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:01    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

sanflauas
а какая стоимость? Бассейн с хлоркой? Если у нас нет прививок нас возьмут? В какое время детки ходят? И еще вопрос не по теме: Вы вели закупку по надувным бассейнам... Она еще будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:07    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
закупок по бассейнам сейчас несколько с лучшими ценами, посмотрите
стоимость 130 мать и дитя... Бассейн не с хлоркой, там новая система очистки... Это не большой бассейн, а детский, температура воды 30 гр.
Нужна справка от педиатра и гинеколога для мамы и все
В субботу в 10-00 и в 11-15 и вроде бы в два, в воскресенье в 11-00 вроде бы... Можно позвонить в бассейн и узнать точно, когда группы Мать и Дитя..
Единственный минус - пару раз попадали с большими детьми - там вообще до 7 лет, но я честно не понимаю, какой интерес ребенку 7 лет в этом бассейне? Вот они там прыгали с бортиков, ныряли и несколько мешали малышам... А так все вполне))


Последний раз редактировалось: sanflauas (Вс Май 16, 2010 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:08    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

ходят не только мамы, но и папы с малышами от 8 мес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:30    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

sanflauas
А вы вот ходите, у вас Илюшка нормально переносит? Мой ребенок купаться очень любит! Там есть инструктор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:36    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

первый раз плакал наверное минут 5... потом минут 10 крепко уцепился за меня и мы так ходили... А сейчас мне кажется ему нравится... Правда серьезный такой, сосредоточенный...
Плаваем и на спине и на животе, потдерживаю под грудь... Пробовала за ручки держать.. но пока рановато..
Там ходят с детьми 1.2 года, ребенок уже почти сам плавает, правда они с 4 месяцев в бассейн ходят. А девочка 1.5 лет уже сама плавает... тоже рано ходить начали...

С нами как-то был ребенок около года (чуть больше), так он кричал гораздо больше моего.. тоже испугался.

Так что это не предсказуемо.

Мой ребенок к купанию был как раз равнодушен, купается очень мало с папой... минут 10 - 15 максимум... Это была одна из причин, почему я в бассейн и пошла..
Мне кажется, что он как-то прямо взрослеет быстрее и в плане физического развития тоже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:37    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

да, инструктор есть.. помогает спускаться-подниматься... показывает какие упражнения нужно делать.. ну и вообще если спросить - то показывает... периодически показывает как научить детей плавать, советы дает ... там же разные возрастные группы.. но больше всего около 2 лет деток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:45    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

sanflauas
а летом бассейн будет работать, не в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:52    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
думаю, что нет.. май работает.. дальше не знаю(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 862
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:11    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Подскажите, на левом берегу есть такие бассейны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:45    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

На левом берегу нет таких бассейнов. Группы Мать и Дитя есть в Юности, в Альбатросе, Коралле и Авангарде (в авангарде были какие то проблемы с тренером, как сейчас, не знаю). Вроде еще в бассейне ветеринарного института можно с детками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Бассейн с малышом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543