Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:42    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Kobrina
Я как-то им звонила, если не путаю информацию - с 5 лет берут в группу "Мать и дитя"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:39    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

РоминаМама

Спасибо smile ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:51    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Kobrina
Вы им лучше позвоните, потому что я узнавала года 2 назад, может что то изменилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтоногова Ирина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 13:41    Re: МОРСКИЕ КОТИКИ Ответить с цитатой

МамаЛена80 писал(а):
Девочки, кто-нибудь что-нибудь про бассейн "Морские котики" на Левом может сказать? Ходим в Аквабеби, нам нравится, но этот к нам гораздо ближе, да и дешевле у них...

Дорогие мамочки! Если вы хотите принести пользу здоровью своего ребенка, не ходите в данное заведение ("Морские котики")! Мы с моей малышкой побывали там 3 раза и были в шоке от организации процесса! Во-первых, тренеры постоянно меняются, обеспечить посещение ребенком бассейна в одни и те же дни, во одно и то же время и к одному тренеру они не могут, следовательно, смысла в таких занятиях вообще нет, во-вторых, у них нигде нет правил посещения бассейна, они нам каждый раз выдумывали новые - то нельзя маме к бассейну подходить, то шапочку нужно, в последнее наше посещение вообще цирк был: у них имеются 2 бассейна - большой и маленький, дочка все занятия плавала в большом, а в последнее занятие пришла администратор и сказала выходить из большого бассейна и заниматься в маленьком, т.к. маленький бассейн для деток до 4 лет, типа в большой бассейн записана другая девочка, в итоге этой девочке оказалось 2 года и 9 месяцев, на мой вопрос - почему так не справедливо вы относитесь к моему ребенку? у администратора сразу изменились правила, она сказала, что если детки записаны на одно время, то в большом бассейне занимается более старший ребенок. Ну и в-третьих, на мою просьбу ознакомить меня с правилами посещения бассейна, администратор округлила глаза, видимо о них она слышала впервые и конечно книги жалоб и предложений у них не оказалось!!! Заведение рассчитано только на сбор денег, а не на укрепление здоровья деток и обучения их плаванию!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милая Танюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 311
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:38    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, подскажите у кого дети занимаются в Пионере про тренеров. Может кого-то посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:08    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Милая Танюшка писал(а):
у кого дети занимаются в Пионере про тренеров. Может кого-то посоветуете?

Меня тоже интересуют отзывы!!! Девчони, откликнитесь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:42    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Милая Танюшка писал(а):
Девочки, подскажите у кого дети занимаются в Пионере про тренеров. Может кого-то посоветуете?

И ещё подскажите, пожалуйста, в какие часы там занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24862

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:34    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите когда организационное собрание в Пионере?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 18:31    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

SvetikKSSS

Для дошкольников 17.09 в 18 часов...Тренер (Александр Олегович), фамилию не помню...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24862

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 22:11    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Kobrina
Спасибо! Мы как раз дошкольники)))
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 16:41    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

verunia писал(а):
Девочки,а есть отзывы про Коралл? Хочу ребенка 7 лет научить плавать.

У меня старший туда прошлый учебный год отходил. Ходим к Сосниной Ирине Александровне - очень нравится (в принципе, к ней многие пытаются попасть). Сын до бассейна не плавал вообще. Через 2 месяца, как и обещала тренер, поплыл). Плаваем в ластах. Регулярно проводятся соревнования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:57    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

мы ходили в малыш крепыш на лобкова занятия индивидуальные нам нравилось сейчас разболелись пропустили много но вообще планируем опять начать заниматься ., там новый бассейн все чисто уютно есть дет уголок очень удобно когда ходишь с 2 детьми есть чем заняться пока ждешь, занятия по 30 мин индивидуально с ребенком маме (папе) можно даже выйти не стоять а посидеть на диване в холле а можно и посмотреть морально так сказать поддержать smile
лобкова 4 а т 598446 или 9043299913 по стоимости не могу скзать тк мы ходили по купону
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 16:20    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Добрый день, подскажите когда организационное собрание в Пионере?

У всех тренеров в разные дни. Вы записывались уже? у них с 12 августа была запись. Мы 12 го вечером были - уже было почти все занято.

Если кому-то важна информация - Прохоров Сергей Николаевич - орг.собрание 31.08.2013 в 13:00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalliya86



Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 23:32    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Советую всем сходить в бассейн на перелета 18! там сейчас такой тренер замечательный работает, зовут ее Анна! Попробуйте, не пожалеете, мы с дочей теперь только к ней будем ходить! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 0:18    Re: Re: МОРСКИЕ КОТИКИ Ответить с цитатой

Желтоногова Ирина писал(а):
МамаЛена80 писал(а):
Девочки, кто-нибудь что-нибудь про бассейн "Морские котики" на Левом может сказать? Ходим в Аквабеби, нам нравится, но этот к нам гораздо ближе, да и дешевле у них...

Дорогие мамочки! Если вы хотите принести пользу здоровью своего ребенка, не ходите в данное заведение ("Морские котики")! Мы с моей малышкой побывали там 3 раза и были в шоке от организации процесса! Во-первых, тренеры постоянно меняются, обеспечить посещение ребенком бассейна в одни и те же дни, во одно и то же время и к одному тренеру они не могут, следовательно, смысла в таких занятиях вообще нет, во-вторых, у них нигде нет правил посещения бассейна, они нам каждый раз выдумывали новые - то нельзя маме к бассейну подходить, то шапочку нужно, в последнее наше посещение вообще цирк был: у них имеются 2 бассейна - большой и маленький, дочка все занятия плавала в большом, а в последнее занятие пришла администратор и сказала выходить из большого бассейна и заниматься в маленьком, т.к. маленький бассейн для деток до 4 лет, типа в большой бассейн записана другая девочка, в итоге этой девочке оказалось 2 года и 9 месяцев, на мой вопрос - почему так не справедливо вы относитесь к моему ребенку? у администратора сразу изменились правила, она сказала, что если детки записаны на одно время, то в большом бассейне занимается более старший ребенок. Ну и в-третьих, на мою просьбу ознакомить меня с правилами посещения бассейна, администратор округлила глаза, видимо о них она слышала впервые и конечно книги жалоб и предложений у них не оказалось!!! Заведение рассчитано только на сбор денег, а не на укрепление здоровья деток и обучения их плаванию!!!

Тоже не советую данное заведение! Тренер абсолютно не понравилась, на первом занятии не представилась и не поговорила даже со мной, с какой целью мы пришли, вообще даже не посмотрела на меня, взяла ребенка и пробурчала свое имя ему, он так и не расслышал. Ребенок несколько раз тонул и захлебывался водой, при том, что он уже достаточно хорошо держится на воде! Я в шоке была! А влажность у них дикая, там дышать нечем!!! И они это называют гордым словом "микроклимат", но ведь в других подобных бассейнах такого нет. И администратор у них очень назойливая! Замучила вопросами, понравилось ли нам у них и когда мы к ним придем и предложениями выпить еще один кислородный коктейль. Бежала от них без оглядки! Если учиться плавать советую Коралл и санаторий Рассвет, особенно последний!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 22 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543