Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Спорт в массы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Спорт в массы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 21:13    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

partisanka
БРАЛИ 3 КОСТЮМА ГОРНОЛЫЖНЫХ, 1 ДЕТСКИЙ, 2 ВЗРОСЛЫХ НАМ ВСЕМ ПОДОШЛИ, БРЮКИ ТОЛЬКО ДЛИННЫЕ НУЖНО подрезать, ОРГУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КАЧЕСТВО СУПЕР , ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРО. ПОДРОБНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИШУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:12    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Наконец-то добралась оставить отзыв, брала Брюки женские из плащевой ткани с синтепоном черные S-241, р. 52, сама ношу 50, сидят отлично, на ярлыке написаны замеры 176-104-112. Хожу в них гулять с ребенком, не мерзну. Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 16:35    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

в очередной раз огромное спасибо за закупку!!!мы с мужем в восторге от костюмов!Очень классный костюм и размер уже знали какой брать,так что сидит идеально.блииин ну когда же я уже себя побалую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina_ermakova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:45    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Заказывала костюм(ссылка не работает)
Костюм очень понравился, размер 44 соответствует размерной сетки. У меня параметры 88/65/92, сел идеально. Очень понравилась ткань, внутри мяконькая, как начес. Очень хорошая посадка у брюк, высокая.И вообще костюм очень удобный и комфортный. Теперь нужно мужу заказать. Организатору большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:39    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Заказывала вот такой костюм себе J4-16 --- белый с зеленым, размер L-46-48
(ссылка не работает)
На мои габариты 96х80х97 рост 160, курточка села идеально (длина рукавов регулируется липучкой), полукомбез тоже по объему сел комфортно, за исключением длины, но низ обработан так, что укоротить можно на раз Wink по длине костюм получается на рост 165-167 см, позже выложу фото, ранее заказывала белый пуховичок этой же фирмы, отстреляла всю зиму на "ура". Довольнаааяяя. hurrah
Качество отменное, кармашков, замочков всяких и цена смешная, ветрозащитная юбка (мне она всегда мешает почему то, я её у всех вещей отстегиваю), система "омнехит", штаны с высокой посадкой, ткань немного не однотонная а как бы с потайным рисунком, который ненавязчиво играет на свету, вообщем я в восторге, обошелся в 3382руб, полностью костюм!!!!!
Теперь заказала сыну. Потом отпишусь и по нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:44    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

tetz66
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8068
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:40    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Заказывала спортивные брюки Классика - отличного качества. Искала брюки из такой ткани очень давно, и наконец-то. Сказать, что я рада - ничего не сказать. Большое спасибо Оргу. Все замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 18:27    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
Вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 16:33    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Выложу немного своих приобретений,может кому на пользу пойдет.
1)
Секретный код :
Термобелье женское W004 серый
Бренд: MOUNTAIN SPIRIT
 Комплект: футболка с длинным рукавом и кальсоны
 Размеры : XS/42, S/44, M/46, L/48, XL/50, 2XL/52
 Состав: 65% полиэстер, 27% нейлон, 8% спандекс
 В состав входит новый материал-волокно из белого бамбукового волокна.Благодаря натуральному материалу термобелье имеет многослойную структуру и плотно прилегает к телу. Быстро абсорбирует влагу и быстро сохнет.

размер М.Идет в размер.Я правда ростом 160,мне чуто длиноваты штанишки,но мне так даже удобнее.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
2)
Секретный код :
Термобелье мужское M003 черный
Бренд: MOUNTAIN SPIRIT
 Комплект: футболка с длинным рукавом и кальсоны
 Размеры : S/46, M/48, L/50, XL/52, 2XL/54
 Состав: 65% полиэстер, 27% нейлон, 8% спандекс
 В состав входит новый материал-волокно из белого бамбукового волокна.Благодаря натуральному материалу термобелье имеет многослойную структуру и плотно прилегает к телу. Быстро абсорбирует влагу и быстро сохнет

размер XL.Муж носит XL,рост 183,вес 85 кг, для термобелья выбрала именно XL(хотела сначала меньше) и не прогадала,сел отлично,и по росту и по размеру хорошо.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
3)
Секретный код :
Термобелье детское K004 серый
Бренд: MOUNTAIN SPIRIT
 Комплект: футболка с длинным рукавом и кальсоны
 Размеры возрас/рост : 5/116-122, 7/128-134, 10/140-146, 14/152-158
 Состав: 65% полиэстер, 27% нейлон, 8% спандекс
 В состав входит новый материал-волокно из белого бамбукового волокна.Благодаря натуральному материалу термобелье имеет многослойную структуру и плотно прилегает к телу. Быстро абсорбирует влагу и быстро сохнет.

Брала сыну размер 7-рост 128-134.
Большиват,но мы сейчас почти 120,к зиме думаю,самое оно будет.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
4)
Секретный код :
Детский горнолыжный костюм для малышей K-13-110A-906
Бренд: Kalborn
 Верх: 100% нейлон
 Подклад: 100% полиэстер (искусств. мех)
 Утеплитель: 100% полиэстер (синтепон)
 Производитель: КНР
 Размеры (возраст/рост): 3/104-110, 4/110-116, 5/116-122, 6/122-128, 7/128-134 Цвет брюк: черный

Брала размер 7-128-134 с учетом маломерности на 1 размер Бренда Kalborn.Сейчас мы 120,и штанишки и курточка большивала,именно по длине,но думаю,к зиме доростем и все ок будет.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
5)
Секретный код :
Пуховик SnowHeadquarter - 0289 --- серо-красная
Пуховик для активного отдыха
 Бренд: SnowHeadquarter
 Верх: 100% полиэстер, мембранная ткань, проклеенные швы
 Подклад: 100% полиэстер
 Утеплитель: 80% пух, 20% перо
 Внутренние карманы для очков, телефона. карман для skipass,
 снегозащитная юбка, регулируемые манжеты и низ куртки, съемнный капюшон

Размер XL,выглядит полностью как горнолыжная куртка,есть технологией Omni-Heat,юбка,есть все кармашки -все,единстве-е отличие утеплитель другой- 80% пух, 20% перо.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 18:41    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Заказывали:
1.
Секретный код :
Женский горнолыжный костюм J4-35 --- изумруд


Размер L (скорее на 44/46р. чем 46/48р. на рост до 170см.)- на мои параметры 85-70-100 и рост 169 впритирочку особенно брюки прям совсем воблипочку если садиться то внатяг (но у меня ножки вверху не худенькие, если худенькие то нормально будет - муж мерил ему само то hysterical попа у него тоже 100см smile ). получается только термобелье и все.
2.
Секретный код :
Горнолыжный костюм J5-25 черный с желтым

Тоже L (на 50р.) куртка как раз оказалась можно потеплее даже что то под одеть сводобно, а вот брюки большеваты (низ у нас на 48) на размер точно cry даже я в них утонула совсем... smile
3. Еще брали термобелье муж. и жен.
Секретный код :
Термобелье мужское M003 черный, Термобелье женское M004

муже L, себе М - село хорошо так как тянется.

partisanka
Спасибо в очередной раз за покупочки sun daisy
Осталось решить проблемку с м.брюками smile


Последний раз редактировалось: ВАЛЕНТИНА_DMS (Пн Авг 26, 2013 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 23:05    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

ВАЛЕНТИНА_DMS
ВАЛЕНТИНА_DMS писал(а):
дырка на моих брючках выше колена и сразу со стрелкой - пришлось экстренно зашивать, но это ерунда можно пережить

Почему не обратились? Если был брак изначально,то решили бы вопрос с поставщиком.
Я себе и своим близким уже с десяток заказывала термобелья,все ок было.
Дублирую,почему не написали мне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:53    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

oops Не люблю эти обмены, ожидания... - ЭТО НЕ КРЕТИЧНО smile если бы что то серьезнее было то конечно написала бы...
спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 20:08    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Заказывала костюм J4-16 --- фуксия размер М идет мне кажется в размер то есть на 44-46 ( у меня 92-78-96)сел плотненько ну я так и хотела ,поправляться нельзя будет стимул,по росту у меня 160 поэтому брюки длина большевата,в целом костюм очень понравился все сделано отлично,куча кармашков замочков.На рукавах такие полуперчатки с дырочкой для большого пальца.По теплоте проверим зимой ))
В целом ,закупка прошла очень быстро,работа ОРГа вообще выше всех похвал,всегда четкие ответы на все вопросы,всегда в теме ,учавствовать было одно удовольствие,огромное спасибо daisy daisy daisy
И фоточки
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 20:17    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

ИльДаня
Вам спасибо за отзыв и фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:47    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

http://fotohost.kz/images/2013/09/01/c3M47.th.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Спорт в массы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543