Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Период, когда ничего уже не надо

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Период, когда ничего уже не надо

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanyna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:52    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Не давно на День рождения свекрови, подарила сервиз ей и косметику. Ну и был в подарке антиперспирант. Вроде все понравилось… а потом через пару дней звонит и говорит-« Ты бы забрала дезодорант, я все равно им не пользуюсь уже давно» Сначала меня это обидело, ведь старалась, выбирала все с душой ей. Но она мне объяснила, что в ее возрасте (57лет) ей уже не нужны такие средства. Теперь такой вопрос, а с какого возраста перестают потеть, если перестают конечно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisska669
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 5:57    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Потеют в любом возрасте. Просто есть такая возрастная черта у людей, когда они считают, что им такие и многие другие гигиенические средства не нужны уже. Моя мама пользуется и косметикой и антиперспирантом и я этим очень горжусь. Недавно с ней ходили по магазинам вместе и приобрели Чистая защита. Она себе брала и мне заодно приобрела – нам обеим нравятся такие вещи без запаха. У нас с ней кстати очень часто совпадают вкусы, просто по возрасту разное берем (то есть разные возрастные серии), а фирма производитель практически всегда одна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:44    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

моя мама вообще никогда таким не пользовалась. Просто регулярно моется, и пахнет от нее мылом))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 21:48    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Бабушке мужа 75, ей такое сейчас не надо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 21:41    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Это от человека зависит. Моя бабуля до последнего дня пользовалась и помадой, и духами и кремами для рук и лица и т.д. причем не в стиле комических старух, а благородного старения. Шел ей 78 годок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:15    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Tanyna, не расстраивайтесь. Конечно, неприятно, что вот так старались-старались и Вам в душу нагадили, но не задумывайтесь. Вы ведь не знали, зато теперь знаете. Да и вообще, неправильно конечно свекровь поступила. Но что поделать. Свекровей, как и родителей, не выбираешь...Есть такие, которые не пользуются дезодорантом, но не думаю, что причина в том, что не потеют. Потеют в любом возрасте, просто видимо женщина просто напросто не хочет принципиально пользоваться этим. Может считает что это бесполезная штука. Но в любом случае Вы не знали и не стоит расстраиваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сосиска



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:20    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Как по мне пользоваться такого рода косметикой надо в любом возрасте) самой ведь приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 11:44    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Моя мама полным набором пользуется, да и бабушка тоже, ну может глаза уже не красит, губы иногда, но без кремов и дезиков никак)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:27    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Я знаю, по крайней мере двух женщин, которые после наступления климакса стали намного реже потеть и пот практически не пахнет (по их утверждениям) и они теперь предпочитают мыло, мол, совсем безопасно. С биологической точки зрения, это возможно. Может, Ваша свекровь это и имеет ввиду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nemo091



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:20    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

думаю, что все зависит от человека, насколько ему вообще это необходимо. А потеют все люди и в любом возрасте....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:43    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
моя мама вообще никогда таким не пользовалась. Просто регулярно моется, и пахнет от нее мылом))

Да пахнет свежестью и добротой Wink
Можно и без дезодоранта обойтись и быть притягательной smile
Но главное чтоб человек следил за собой!
И это важно как для человека так и для его родни!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 18:16    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Конечно это не от возраста зависит, а от человека) У меня есть подруги которые не пользуются дезиками принципиально - не нравится им. А есть бабули, которые с удовольствием себя всякими кремчиками мажут с комментариями "Ну для себя же, самой приятно"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 19:52    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

У нас на работе тоже есть одна противница дезодорантов. Типа, моюсь и хватит, всё нормально. Да ничего не нормально. Остальные задыхаются, простите. ranting Поэтому, девушки, спрашивайте мнение тех, кто правду может сказать, а не согласится из вежливости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 17:16    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

не пользуется и Бог с ней, при чем тут Вы (глупо обижаться, хотя всё зависит от того, каким образом происходил возврат).
Есть люди которые считают всё химией и не пользуются дезодорантом , есть люди которые считают, что они не потеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 0:09    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Эти запахи же еще от гормонального она зависят. У нее он уже на спаде, поэтому как таковых запахов уже не будет скорее всего, а потеть человек всегда потеет, просто с возрастом по другому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Период, когда ничего уже не надо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543