Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОК и лишние кило

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

КОК и лишние кило

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:56    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Elenam
Региведон (наколько я знаю) - это очень старый препарат, в нем конская доза гормона. Я его пила 11 лет назад, когда лежала в больнице. Сам препарат существует по-моему с конца 80-х. Конечно, скорее всего, он как-то модифицировался, но я бы побоялась.
Может быть, я не совсем компетентна в этом вопросе, или что-то поменялось. Но лет 9 назад мне один доктор хороший сказал, что это таблетки мега старого поколения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2044
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:52    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Keksiteck
спасибо большое, в жк предложили, причем меня смущает то что я никакие анализы не сдавала. Может что нибудь порекомендуете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:47    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Elenam
Чтобы себе не навредить, я бы посоветовала проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога и пусть он подобрал бы таблетки. Но анализы сдавать нужно обязательно. Это моё ИМХО. В наших консультациях очень любят что-нибудь посоветовать, чтоб быстрее отвязаться. Хотя и в частных клиниках тоже бывает, что без анализов выписывают. Анализ на гормоны достаточно дорогостоящий получается, многие не хотят тратиться. Но лучше один раз потратиться, чем рисковать и в дальнейшем на лекарства тратиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2044
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:34    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Keksiteck
спасибо, я пока решила ничего не принимать, что то мне последствия не нравятся. Но если решусь, то обязательно через анализы и буду искать хорошего гинеколога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:16    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Даже не слышала о таком препарате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:13    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

нужно выбирать таблетки с низким содержанием гормонов. Я нашла такие. их даже назначают не рожавшим девушкам линдинет 20. Никаких проблем с ними и вес стоит на месте, не поправилась ни на грамм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2044
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:09    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Pimma
а сколько они примерно стоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellavita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:25    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Elenam писал(а):
Keksiteck
спасибо, я пока решила ничего не принимать, что то мне последствия не нравятся. Но если решусь, то обязательно через анализы и буду искать хорошего гинеколога
Если правильно подобрать таблетки, то риск возникновения побочек минимальный.

Последний раз редактировалось: Bellavita (Пн Фев 09, 2015 4:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2044
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:38    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Bellavita
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJane
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 16:00    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Elenam писал(а):
Pimma
а сколько они примерно стоят?

В районе 250-300р., тоже сейчас пью Линдинет 20, муж пока не хочет второго малыша. Меня устраивают вполне-вес в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:59    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Не дорогие вроде таблетки, а че мне врач про них вообще не говорила.
Или их как бы не уважают специалисты. Кто пьет Линдинет 20 поделитесь, это вы произвольничаете или со специалистами подбирали контрацепцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:08    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Мне несколько врачей советовали кольцо Нова*ринг, когда я говорила что может анализы сдадим, говорили, зачем, он самый современный и от него минимум побочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:14    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Elenam писал(а):
Pimma
а сколько они примерно стоят?

Отвечу, хоть и не меня спрашивали oops Я на прошлой неделе покупала Линдинет 20 на Волочаевской в Дельте. Упаковка 21 таблетка стоит 260 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 18:48    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Elenam, за меня уже ответили)
Гуличка, я сама стала пить таблетки. Признаю честно, пусть даже меня тут камнями забросают. Не поверю, что все девушки только с врачами выбирают контрацепцию. Мне они подошли, проблем никаких. Врача периодически посещаю, никаких проблем по женски нет и самочувствие хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJane
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 16:34    Re: КОК и лишние кило Ответить с цитатой

Гуличка писал(а):
Не дорогие вроде таблетки, а че мне врач про них вообще не говорила.
Или их как бы не уважают специалисты. Кто пьет Линдинет 20 поделитесь, это вы произвольничаете или со специалистами подбирали контрацепцию?

Мне врач назначила вместо других ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

КОК и лишние кило

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543