Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о посещении врача-стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 22:35    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Elpis
а мы у нее лечились и нормально все было...без всяких уговоров и довольно строга..но зуб хорошо сделала! shock и опять к ней хотели идти а тут такое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 22:38    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

девочки подскажите к кому сходить на Нефтезаводскую, 25 к какому детскому доктору стоматологу??? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 19:45    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Мы сегодня ездили на Дианова,8 Ст.Клиника Иде*ал.Ре 5 лет,сказал еще хочу!!Поставили 2-е временные пломбы,при этом Ре разрешили выбрать интрумент,которым это будут делать!Перед этой поездкой был ужасный опыт в обычной детской пол-ке №7.Приехали с острой болью,Ре вообще первый раз у зубного,тетенька встретила не очень дружелюбным взглядом,когда Ре сел в кресло и она наклонилась,у Ре просто началась истерика,Врач вместо того,чтобы помочь мне успокоить Ре сказала,чтобы мы вышли из кабинета и успокоили Ре за дверь,если этого не получиться,тогда поедете на Волочаевскую и вырвите,после ее слов я еле успокоила своего малыша fool В итоге всеми правдами и непаравдами мы поставили мышьяк.После посещения ТАКОГО врача,я наотрез отказалась брать талончик.И мы благополучно,по рекомендации знакомой,поехали в эту клинику.В понедельник сново.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Зотино
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:46    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

была сегодня с Ре в поликлинике по месту жительства (12 декабря) на осмотре. врач сказала, что нужно лечить зуб. посоветовала обратиться в частную поликлинику, т.к. мой Ре спокойно в кресле не сидит, даже если держать. все время вырывается. мол, работать так врачам неудобно и пломба будет плохо держаться. а куда обратиться-то?? я даже и не знаю. советовала идти в улыбку. там был кто-то?? может кто поможет советом??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korollek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 440
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:06    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

в воскресенье идем в ЭЛИТУ на консультацию, кто нибудь лечил там зубки детям??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:11    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где в Омске, помимо Д**обрякова можно вылечить зубки под наркозом? Ребенок на контакт не идет, рот не открывает, вырывается. В Д*обрякове уже были, 6зубов, пульпиты, около 30тысяч рублей с лечение "во сне", нам дороговато. В у*лыбке под наркозом не лечат. Нам в садик мед.карту не оформляют пока мы не принесем справку о том,что все зубки здоровы. Вот не знаю куда податься. В понедельник позвоню на Ирт.Набережную в госуд.стоматологию, там ещё узнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:38    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

yagodka_55 не имеют права не подписывать мед карту из за больных зубов. Если не беспокоят то можно и не лечить пока. У нас было примерно тоже самое. Дождались когда ребенок сам открывать рот станет и лечим без наркоза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korollek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 440
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 14:41    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

сходили мы в ЭЛИТУ(октябрьская 120) . я в восторге. доча смеялась пока лечили(ультразвуком 4 зуба лечили- небольшие точечки кариеса на зубах) и поставили какие то жидкие пломбы(герметизация) . Только туда дочь буду водить. врачи сначала все наши игрушки с сашой посмотрели. поговорили с ней а потом за зубы принялись. и все ей показывали рассказывали. поэтому у саши даже мысли не возникло о страхе и боле. а еще по кабинету ходила черепаха . и в конце приема сашуля выбрала себе подарок. так что мы очень довольны первым приемом у стоматолога.(врач Файман Ирина Юрьевна) в регистратуре есть игровая .мультики идут. еще и планшет можно у них взять поиграть в игрухи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 13:06    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Сходили с дочей в Элиту на октябрьской 120. Ужаснее клиники я не встречала если честно. Не спорю, да там имеется детская комната для ребенка, но эта детская комната не перекроет всех неприятных впечатлений которые мы там с ребенком получили. Прошли в кабинет, прием у нас был в 18.30....или они торопились домой или я не знаю. Но с дочей никто толком не разговаривал, тупо включили мультики и сиди малыш молчи...а сами с силой полезли в рот ребенку, в итоге все закончилось рвотой ребенка, потому что они даже не смотрят куда засовывают этот отсасыватель слюны во рту ребенка. Ребенок плачет, всех отпихивает, а они не останавливаются даже когда ребенок аж закашливался и весь покраснел...им походу пофиг и надо было быстрей домой бежать, потому что рабочий день до 7.....и пока я на них не прикрикнула что она сейчас задохнется блин от их ватных тампонов которые они туда запихали штук 6...и когда я на них прикрикнула они увидели что у дочи уже аж язык запал и начали его вытаскивать....капец... cry cry cry ....я конечно все понимаю, что ребенок может плакать и бояться так врачей....но при этом врач хотя бы должен видеть что ребенок весь краснеет и начинает задыхаться...а они даже этого не видели, хотя смотрели в рот....ужас просто........ладно..кое как обработали ей зубки, муж был с нами в кабинете и он подписывал все счета за лечение, я с дочей была на кресле, успокаивала ее и поэтому сильно ничего не слышала что ему там говорят...а после лечения хотелось быстрее убежать оттуда...и только дома я увидела эти чеки и оказалось что нас надули на 2 тысячи рублей...врач предупредила меня что обработка одного зуба озоном будет стоить 500 р., а взяла 700 за 1 зуб, а обработать надо было 10 зубов...короче это не клиника это просто катастрофа, никогда в жизни туда не пойду и никому из друзей с детьми советовать ее не стану!!! shock обращение с детьми ужасное!!! кстати врач Воронцова Владислава Владимировна...и за это так сказать лечение мы отдали почти 11 тысяч (фторирование всех зубов и обработка озоном 10 зубов) fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 21:59    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

nikki_i писал(а):
Сходили с дочей в Элиту на октябрьской 120....

...только дома я увидела эти чеки и оказалось что нас надули на 2 тысячи рублей...врач предупредила меня что обработка одного зуба озоном будет стоить 500 р., а взяла 700 за 1 зуб...


Читать отрицательные отзывы, пусть даже они встречаются очень редко, неприятно. Вдвойне неприятно читать неправду.

Не стоит комментировать слишком эмоциональный рассказ мамы о том, как плакал ее двухлетний ребенок. Маленькие дети у врача часто плачут. Мы проверили карточку. Девочке всего лишь обработали зубки озоном и провели глубокое фторирование. Это самая щадящая, современная, хотя и дорогостоящая технология лечения начального кариеса молочных зубов. По крайней мере, ребенку точно не было больно.

Удручает другое. Врач Воронцова еще ДО начала лечения согласовала с родителями стоимость услуг, и даже распечатала и вручила родителям документ - «Предварительный расчет (смета) стоимости услуг». Законный представитель ребенка поставил под этим документом свою подпись (один экземпляр сметы остался в клинике).

Т.е. стоимость услуг была надлежащим образом заранее согласована. После этого заявлять, что «нас надули на 2 тыс. рублей» - это прямая клевета на клинику и на врача, кстати, ставящая под сомнение правдивость всего поста.

В такой ситуации клиника вполне может защищать свою деловую репутацию в суде со всеми вытекающими для клеветника материальными последствиями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 15:47    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Тут скорее каждый останется при своем мнении, чем что то высказывать! в этой ветке пишут отзывы и был написан именно отзыв о посещении клиники. А отзывы здесь можно писать любые, даже отрицательные,это личное дело каждого. Я высказала свое личное мнение.
А про то что была согласована сумма так мне врач сама перед процедурой сказала что будет стоить 500 р. за один зуб и я дала согласие,но расписывался за все муж,чек я увидела после всех процедур, но в чеке указана другая сумма... и на самом деле специально перед посещением клиники мы звонили и узнавали цену и нам сказали что обработка озоном стоит 500,кстати на сайте в вашем прайсе тоже эта цена указана... почему на самом деле вышло именно так... вот это вопрос superstition
Если посмотреть с другой стороны, то даже если муж и подписался в этих бумажках, то объясните почему тогда врач сам меняет цены на лечение, ведь даже администратор вашей клиники, который отвечает на звонки сам нам ответил, что это озонирование стоит 500 р. за зубик и тогда получается, что информация указанная на сайте в прайсе не соответствует действительным ценам, которые вы устанавливаете...
А угроза судами за личное мнение человека вас никак не красит. Любая уважающая себя клиника, которая дорожит своей репутацией не стала бы угрожать своему клиенту, а просто объяснила почему была взята именно эта сумма или извинилась бы, если произошла ошибка.
кстати в вашем комментарии Вы даже не объяснили почему отличается цена от указанной в официальном прайсе на сайте...

Позиция "Обработка кариозной полости озоном" - цена 500 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 18:53    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

nikki_i писал(а):
Вы даже не объяснили почему отличается цена от указанной в официальном прайсе на сайте...

Позиция "Обработка кариозной полости озоном" - цена 500 р.


И снова Вы говорите неправду.

Ведь на странице нашего сайта всего несколькими строчками выше русским языком написано:

"Представляем Вам СОКРАЩЕННЫЙ прейскурант на наши услуги".

Это означает, что не все позиции прейскуранта представлены на сайте, а только главные.

Позиция "Обработка кариозной полости озоном - цена 500 руб." имеет отношение только к случаям, когда врач сначала обрабатывает кариозную полость БОРАМИ, удаляя пораженный кариесом дентин, а потом озоном делает только ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ дезинфекцию полости перед пломбированием.

Вашей дочке применялась другая лечебная процедура, имеющая иную позицию в прейскуранте: "Лечение начального кариеса озоном (Prozone) - 700 руб." Т.е озон здесь использовался как ОСНОВНОЕ средство лечения, плобирование Вашей дочке не проводилось, боры не применялись.

Обо всем этом Вам рассказывал врач. А главное - именно так ("Лечение начального кареса озоном (Prozone) - 700 руб.") было написано в Предварительном расчете, а также в копии чека, которую Вы получили при оплате услуг. Под обоими документами стоит подпись Вашего мужа. Он заключал договор, он подписывал информированное согласие. В чем же виновата клиника?

Поэтому извиняться должны Вы за ложную информацию и огульные обвинения.


Последний раз редактировалось: elitababy (Сб Окт 05, 2013 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:21    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Тогда походу и моим ушам верить нельзя, они тоже мне врут hysterical чистый маразм...мне врач сама сказала цену 500р и я сразу после этого подвела предварительный расчет цены...и согласилась...а сейчас вы утверждаете, что где то существует полный прайс цен с полным описанием и ценами, так почему же вы его не выложите тогда на сайте и не даете с ним ознакомиться при посещении вашей клиники.

Кстати когда мы звонили вашему администратору и спрашивали именно эту позицию, которая указана в наших чеках нам был дан ответ о стоимости услуги именно в 500 р. Позиция была прочитана прямо из этих квитанций. Спросив у администратора почему цена отличается, нам ответили, что приезжайте и ищите врача и выясняйте почему такая цена.
Никаких бы претензий у нас к вам не было, если бы изначально врач не ввела меня в заблуждение о цене этой услуги. А эту цену я слышала своими ушами и она не соответствуют тому, что мы оплатили.
Извините, что мы заставили вас объяснить нам, за что мы платим свои же деньги hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:47    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

nikki_i писал(а):
...а сейчас вы утверждаете, что где то существует полный прайс цен с полным описанием и ценами, так почему же вы его не выложите тогда на сайте и не даете с ним ознакомиться при посещении вашей клиники...

hysterical


Прейскурант на услуги клиники "Элита" лежит в свободном доступе в регистратуре. В нем сотни позиций. Вряд ли пациент способен сам поставить себе диагноз и сделать расчет стоимости лечения. Именно поэтому в нашей клинике еще ДО начала лечения с пациентом заключается Договор и оформляется специальный документ "Предварительный расчет (смета) стоимости услуг", в который врачом вносятся нужные позиции из прейскуранта и фиксируется общая стоимость лечения. Пациент подписывает этот документ, и может задавать любые вопросы, если ему что-то не понятно. После консультации, после составления предварительного расчета пациент подписывает еще и Информированное Согласие на лечение, тем самым дополнительно подтверждая, что ему все понятно и в расчетах, и в плане лечения.

Мы стараемся сделать все, чтобы пациенту было ясно, сколько денег и за что он заплатит в кассе после лечения. Жаль, что в Вашем случае эта система информирования не сработала.


Последний раз редактировалось: elitababy (Сб Окт 05, 2013 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:56    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Никаких споров бы не было если бы цена, сказанная врачом и администратором совпадала бы с ценой указанной в чеке.
Тогда у меня к Вам вопрос почему нам администратор назвал эту цену по прочитанной из чека позиции? Ведь в регистратуре есть прайс и цена явно была сказана из него...ведь так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543