Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Горящие туры

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Горящие туры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:58    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Здесь будут интересные и горящие туры sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 19:12    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

В Омске действуют лохотронщики!!!!
Турфирма (себя они называют туроператоры) Аксель Тревел
Вот отзывы про них http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=290882&post..

Не ведитесь на большие скидки!!!!!
Все цены, даты вылетов, наличие мест можно самостоятельно посмотреть на сайтах тур операторов (Пегас Туристик, Корал Тревел, Тез Тур, Санмар, Анекс Тур, Библиоглобус, Натали Турс, Музенидис Тревел, Оренэйр все они летают из Омска) доступ свободный!!!

P.S ну нельзя сделать скидку туристу 25%, когда мы получаем комиссию от тур оператора 10%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 17:01    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

jay jay писал(а):
Многие нередко задают этот вопрос, поэтому решила опубликовать здесь статью, найденную на просторах интернета (на сайте краснодарской фирмы (ссылка не работает) ), которая дает, как мне кажется, наиболее полный ответ на данный вопрос smile

Как появляются горящие туры?

Возникновение горящих путевок, горящих туров в турбизнесе неизбежно.Каждая крупная турфирма (на профессиональном языке называющаяся "туроператором") перед каждым сезоном заранее выкупает места в отелях и блоки мест в самолетах. Места в отелях выкупаются на весь отпускной сезон, то есть с апреля по октябрь.

Казалось бы, зачем турфирмы это делают, ведь они не могут точно знать наперед, сколько туристов обратится к ним за услугами в течение такого долгого времени? Однако,таковым является условие хозяев отелей, которым необходимо заполнять места не только в середине лета, но и весной, и осенью, когда люди только раскачиваются или когда основная масса туристов уже успела отдохнуть.

Кстати, именно поэтому горящие путевки (горящие туры) чаще всего появляются именно в начале или в конце туристического сезона. Разумеется, по разным причинам выкупленное турфирмой количество путевок и мест в самолете может не продаться, и тогда фирме ничего не остается делать, как "сбросить" их почти даром, чтобы вернуть себе хотя бы часть вложенных денег. Крайний срок, после которого путевка превращается в горящую путевку, варьируется от 2 до 5 дней в безвизовые страны: Турцию, Тунис, Малайзию, на Кубу, Мальдивы - и от 7 до 10 дней в страны с визовым режимом: Доминиканскую Республику, Индонезию, ОАЭ, в страны Шенгенского соглашения. В случаях приобретения блоков мест отели и авиакомпании идут на существенные уступки в цене, что позволяет фирмам делать туры более экономичными. Поэтому, как видите, в горящих путевках нет никакого подвоха, а их появление обусловлено самими механизмами работы турбизнеса во всем мире.

Горящая путевка, горящий тур - это сиюминутный товар, который не может долго залеживаться на прилавке. Нередко бывает так, что "охотник" за такой горящей путевкой выслеживает ее, выжидает, когда цена упадет максимально, а она не падает или этот горящий тур успевает выкупить кто-то другой, ведь, как мы уже говорили, рынок продаж таких туров довольно велик. В "охоте" за такой горящей путевкой самое главное - оперативность. Бывает так, что человек приходит в агентство специально, для того чтобы приобрести горящий тур, как говорится, не отходя от кассы. Но при этом долго раздумывает, советуется по телефону с мамой и папой и т.д. Когда же решение наконец принято, менеджер тут же делает запрос на бронирование и… выясняет, что 30 секунд назад этот горящий тур уже выкупили.

В отношении горящих путевок также действуют понятия "высокий" и "низкий" сезон. Любые праздники, в первую очередь Новый год, школьные каникулы, период с конца июня по сентябрь являются "высоким" сезоном. В это время падение цен на горящие туры минимально, да и самих подобных горящих путевок немного, поскольку в такие периоды туристические предложения максимально востребованы.

"Низкосезонными" являются апрель, май, сентябрь, октябрь, а по некоторым направлениям (Хорватия, Черногория) - начало июня. В этот период в Турции, Тунисе, Египте, Испании - можно отдохнуть по горящей путевке гораздо дешевле, чем в середине лета. Правда, как отмечают менеджеры турфирм, в последние годы максимальное количество горящих путевок появляется в апреле и мае. Сентябрь стал "гореть" в значительно меньшей степени. Возможно, это связано с тем, что турфирмы научились лучше контролировать ситуацию и успевают регулировать количество авиарейсов под поток туристов.

Длительность горящих туров, как правило, составляет 7, 10, 11, 14, иногда 15 дней. Причем случается так, что горящая 15-дневная путевка может стоить дешевле, чем точно такая же, но 11-дневная. Такое становится возможным за счет ценовых скидок на авиабилеты. К примеру, чартер, перевозящий туристов к месту отдыха через каждые 15 дней, загрузился хуже, чем тот, что летает через 11. Одной из привлекательных особенностей горящих туров является то, что они, как правило, подразумевают отдых в 4-5-звездочных отелях. Дело в том, что горящие путевки, предлагающие отдых в отелях более низкой категории, стоят дешевле, а потому неплохо раскупаются, прежде чем успевают стать по-настоящему горящими путевками. А вот горящие туры подороже чаще всего и рискуют "прогореть".

Но вернемся к теме направлений для горящих туров и путевок. Это - горящие путевки в Турцию, горящие туры в Египет, Таиланд, ОАЭ и Кипр. Также популярными у наших граждан могли бы быть горящие туры в Европу, в страны Шенгенского соглашения, но подобные предложения по этим направлениям поступают к нам редко. И это неслучайно. В отличие от других визовых стран, чьи консульства без проблем выдают визы за день-два, консульства Шенгенской зоны могут рассматривать вопрос неделю. С такой волокитой горящий тур окончательно "догорит".

В зимний период туристы также не упускают возможность "задешево" отдохнуть в той же Турции. Вы спросите, что делать в Анталье в начале декабря? Здесь можно просто расслабиться, снять стресс, подышать морским воздухом, почувствовать комфорт пятизвездочного отеля. Чтобы не простаивать вообще без клиентов, отели максимально снижают цены, и недельная путевка вместе с перелетом и питанием может стоить не более 200 долларов. Некоторые (о массовом спросе говорить в данном случае не приходится) зимой все же предпочитают экзотику. Горящие путевки в эту пору года на Кубу, Бали, в Доминиканскую Республику, Мексику, Бразилию получаются максимально дешевыми.

А теперь, несколько рекомендаций для отдыха по горящим путевкам:

- Перед покупкой горящего тура, точно определитесь, в какой стране, на каком курорте, в каких условиях и в какой период вы хотели бы отдохнуть. Это позволит вам мобилизоваться и в "горячий" момент, не тратя время на размышления, оперативно приобрести подходящий горящий тур.

- Необходимо фактически "сидеть на чемоданах" с подготовленным набором вещей, которые вам хотелось бы взять с собой на отдых по горящей путевке.

- Если вы хотите отдохнуть в визовой стране, заранее, по мере своих возможностей, подготовьте необходимый пакет документов: справки с работы, фотографии и т.д. Заранее оформите визу в желаемую страну, если, разумеется, у вас есть такая возможность. Наличие готовой визы резко повысит ваши шансы "схватить" по дешевке желанный горящий тур.

- Проверьте собственный паспорт. Нередко соискатель турпутевки (и не только горящей путевки) просто забывает, что срок разрешительной записи в его паспорте истек или близок к тому, или в паспорте не осталось странички для визы.

- Есть смысл заранее проинформировать менеджера турфирмы, занимающейся продажей горящих путевок, о своих пожеланиях и попросить его информировать о появляющихся горящих турах, которые соответствуют вашим запросам.

- Можно также взять инициативу в свои руки и самим искать интересующий вас горящий тур. Для этого достаточно заглянуть на профессиональный сайт турагентств Вашего города и Вы будете видеть весь спектр предлагаемого в данный момент. Если Вы нашли подходящее предложение, то сразу же бронируйте понравившийся горящий тур или оперативно связывайтесь с менеджером соответствующего агентства.


девочки, скопировала из другой темы, тему-дубль удаляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:29    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Девушки ! Почистила тему, будьте добры не засоряйте её личной перепиской, для этого есть кнопочка ЛС.
В этой теме размещаются Горящие туры!

Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 15:38    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Предлагаем вам путевки в Турцию по сниженным ценам.
Вылет из Новосибирска 20 и 22 сентября 2013.
Цена горящих путевок: от 13 тысяч рублей, всё включено.
Тур в Турцию, отель 5* на неделю – за 21 тысячу рублей.
При покупке тура действует рассрочка – 0% на 6месяцев.

Горящие туры в Турцию из Новосибирска

20 сентября 2013 на 6 дней: 13 700 руб/чел, отель 3*, все включено
22 сентября 2013 на 7 дней: 15 800 руб/чел, отель 3*, все включено
22 сентября 2013 на 9 дней: 17 400 руб/чел, отель 3*, все включено
22 сентября 2013 на 11 дней: 19 500 руб/чел, отель 3*, все включено
24 сентября 2013 на 9 дней: 19 300 руб/чел, отель 3*, все включено
25 сентября 2013 на 10 дней: 20 000 руб/чел, отель 3*, все включено

По-прежнему теплое море, солнечная погода и шведские столы, которые ломятся от угощений для гостей Турции, ждут вас!
А если вы еще не придумали повод посетить Турцию, мы вам подскажем!
Подробно на нашем (ссылка не работает).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:12    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Горящий Кипр Вылет из Омска 28.09 на 10 ночей:

завтраки - 28200 руб/чел,
при двухразовом питании - 31300 руб/чел,
при трехразовом питании - 34900 руб/чел,
система "всё включено" - 36500 руб/чел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:16    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Самый дешевый Вьетнам

Тур 6.12 с прямым вылетом из Омска на 13 ночей:

отель 2*(номер с видом на море) - 32 тыс руб/чел,
отель 3*(номер повышенной комфортности superior) - 35 тыс руб/чел,
отель 4*(номер повышенной комфортности superior с видом на океан) - 37,6 тыс руб/чел,
отель 5*(номер повышенной комфортности superior с видом на море) - 57 тыс руб/чел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:15    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вьетнам на 13 дней – 21 тысяча рублей. Вылет 24 сентября 2013.
Таиланд, Пхукет на 14 дней – 23 тысячи рублей. Вылет 27 сентября 2013.
При покупке туров действует рассрочка – 0% на 6 месяцев.

Вас ждёт чудесный отпуск в стране экзотики, улыбок и тропиков.
Море очень теплое, загар очень красивый!


Подобно с отелями вы можете ознакомиться на нашем (ссылка не работает).

Телефон 66-27-00.
ТА Седьмое небо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:20    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Для тех, кто планирует отдых в ближайшие месяцы. Начало декабря - самый бюджетный период.
Остров Бали, вылет из Новосибирска 12.12 на 10 ночей, завтраки:
отели 2*+ - 35000 руб/чел,
отели 3*+ - 35600 руб/чел,
отели 4* - 38000 руб/чел,
отели 5* - 46300 руб/чел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖОЗЕФИНА_83



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 16:55    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Седьмое небо
:ЖОЗЕФИНА
есть тема для подбора тура, не засоряйте больше тему
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:14    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Таиланд(Паттайя) из Омска 10 октября на 5 и 9 ночей от 37-41 тыс на двоих!!! Спешите!!! Таких цен еще не было из Омска!!!

Звоните 510-630, 510-787!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:47    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Внимание: последние 2 места на Вьетнам из Омска*.
Цена снижена: от 21 тысячи рублей на человека.
Вылет 17 октября 2013 на 12 дней.

Спешите забронировать горящий тур во Вьетнам.
Информация по единому многоканальному телефону 66-27-00.

Забронировать тур можно в любом из офисов компании Седьмое небо
-10 лет Октября-43/1
-пр.Мира-6
-Степанца-10/4, 2 этаж

*вылет из Москвы, возвращение в Омск


Последний раз редактировалось: Седьмое небо (Пн Окт 14, 2013 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 14:46    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

Для счастливчиков с открытыми визами!

Осталось несколько билетов по очень заманчивым ценам в Прагу!!!

НОВОСИБИРСК-ПРАГА:

21.10- 5 500 руб,
23.10- 6 000 руб,
25.10- 7 600 руб,

НОВОСИБИРСК - ПРАГА - НОВОСИБИРСК


23.10-06.11 14 000 руб
25.10-06.11 14 600 руб

подробнее по тел 510-630, 510-787
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:23    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

НАКОНЕЦ-ТО ПОДЕШЕВЕЛ ИЗРАИЛЬ!


Отдых на Красном море в Израиле+ экскурсионная программа в подарок!

Вылет 18 октября на 11 ночей из Екатеринбурга всего за 24700 на человека.

В стоимость включены перелет,
проживание в отеле 3* 2 ночи в Вифлееме+обзорная+ завтраки и ужины+ экскурсия,
проживание отеле 3* 9 ночей в Эйлате+ обзорная экскурсия
трансферы
мед страховка

ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА 30-33 градуса, море 26-27 градусов

Количество мест ограничено, звоните и забронируйте себе место 510-630, 510-787
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 20:13    Re: Горящие туры Ответить с цитатой

ШОК-ЦЕНА! Бали по цене Таиланда!!!

Вылет 16 октября на 14 ночей на БАЛИ из Красноярска от 31000 на человека! Перелет, проживание, питание завтраки, трансфер, мед страховка включены!

(вылет в 9 вечера, решение нужно принять завтра до обеда!)

звоните 510-630, 510-787
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Горящие туры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543