Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Три медведя. Модненько, красивенько.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Три медведя. Модненько, красивенько.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 17:17    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=116577&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:00    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Заказывала комбинезон c аппликацией (арт. 114 ВС). Восторг!!! Мне он сразу понравился, а вживую вообще превзошёл все ожидания!!! На мой взгляд - не маломерит. Отличное качество пошива. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Верх - велсофт, подклад - х/б. Тёпленький такой: на позднюю осень-раннюю весну. Повезло и с цветом! Удобно, что полностью на кнопочках. Да и цена просто удивительная - вместе с транспортными обошёлся в 538 руб. Очень довольна не только товаром, но и организацией СП!
Саша, тебе спасибо огромное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:57    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

SibLissa, спасибо!
Себе заказала тоже такой, пришел зеленый. Довольна, как таракан!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26591
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:19    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Про размеры: мне показалось, что маломерят на размер, у нас рост 66см, 44р(68) - прям впритык, а 48р(74) нормально и не большой и есть еще куда подрасти, я заказывала комбез тонкий(сафари) и ползунки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26591
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:19    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Про размеры: мне показалось, что маломерят на размер, у нас рост 66см, 44р(68) - прям впритык, а 48р(74) нормально и не большой и есть еще куда подрасти, я заказывала комбез тонкий(сафари) и ползунки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 1:09    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Степашка
Спасибо за ваш отзыв! Действительно маломерит на размер как минимум, особенно вещи из "коллекций". Тоже заказала комбез с африканскими животными "на выход", кофточки и ползуны для дома.
Стоит также отметить, что футер сильно садится (не только этой марки, а любой..). А интерлок и кулирка садится при стирке гораздо меньше. Но я стараюсь кулирку не покупать тк кнопки ИМХО на ней хуже держатся.
Качество хорошее, сшито добротно, все расстегнула - ни одна кнопочка не отлетела. И футер, и интерлок плотненькие.
blackcat Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:30    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ. Впечатление двоякое: есть пересорт и недовложение. Мне нужно все мальчиковых расцветок, а пришел один комбез розовый
(ссылка не работает)
и одно боди розовое(ссылка не работает)
И то, и другое на рост 62, размер 40. Девочки, если вдруг кому пришел мальчиковый цвет, а нужно для девочки- готова обменять! smile
Качество вещей на отлично. Вот к примеру боди 727И и ползунки 731И для пижонов!!! (ссылка не работает)Просто прелесть!!! sun
Грустно, что шапочки 524И я заказала на 44, а пришли 48размер, но сносим и их. Обидно другое: заказала распашонок- 8 шт., а в выкупленном заказе было 6 шт. cry Конечно, сама виновата, что не захватила в ПИРС бумажку с перечислением артикулов, потому не смогла четко сказать чего не хватает. Считаю товар и кол-во не сходиться Sad Лишь дома посмотрела, что нет распашонок 014И 1шт-36р. и 1шт.-40 р. Ладно ОРГу видней! Я в положении и мне не до выяснений обстоятельств. Такая вот ложечка дёгтя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 20:19    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Качество вещей отличное. Очень красивая одежка, сама бы носила lol_ha единственное, если бы раньше знала что маломерит, заказала бы побольше размер. Кофточка правда пришла на размер больше чем заказывала, но это даже к лучшему.
Очень понравилась закупка, буду ещё участвовать sun
blackcat daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 21:05    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Получила одежку для дочурки, нам 3 мес, заказывала 44 размер, все замечательно, все в размер, даже немного на вырост! Качество класс!!! Я в полном восторге и муж, кстати, тоже hysterical hysterical hysterical .
Ткань такая прикольная, мягкая и гладенькая, то, что нужно для принцесс! smile
Саша, за твою работу и за поставщика таких изделий спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:26    Re: СП Три медведя. Модненько, красивенько. Ответить с цитатой

Иришина мама, почему мне видней? Просто я могу ошибиться тоже, каждого пересчитывала, но могла пропустить. Напишите мне- и мы разберемся. Мне чужие деньги не нужны. Я хоть уже не в положении, но выяснить надо, чтобы не было недопониманий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Три медведя. Модненько, красивенько.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543