Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечение зубов во время беременности

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лечение зубов во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:55    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто где зубки лечил во время беременности, желательно недорого и качественно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:05    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Тоже интересует эта тема, сказали с 18 нед. нужно идти на лечение, неужели никто ничего не посоветует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:15    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

я лечила в областной стоматологической поликлинике (находится за тц Омский)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:52    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

У меня два кариозных зуба,сказали лечить во 2 триместре. Напугали,что лучше вылечить,а то случаи всякие бывают( вот тоже не знаю куда податься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:19    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

я сегодня лечила кариес. До Бе... все зубы были здоровы, а с 24 недель началось% десна кровоточат (сильно) и зуб стал реагировать на сладкое. Сегодня сходила к стоматологу, сказали кариес, попили чем то, потом залепили и все норм smile

Девочки если зубы болят, не ждите идти сразу, потом хуже будет. Лучше видь вылечить кариес, чем потом пломбу или зуб вырывать.

Во вторник иду к парадонтологу по поводу кровоточивасти десен, потом напишу, что мне там сказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:53    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Я не лечила, только зубной камень снимала ультразвуком, но мне стоматолог говорила, что во 2-м триместре можно и лечить. Главное не запускать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:31    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

я сегодня вылечила зуб. пока временную пломбу поставили. небольно было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1715

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 14:06    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

lis_s писал(а):
Я не лечила, только зубной камень снимала ультразвуком, но мне стоматолог говорила, что во 2-м триместре можно и лечить. Главное не запускать.
подскажите пыл сколько стоит почистить зубной камень ультразвуком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 14:31    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
подскажите пыл сколько стоит почистить зубной камень ультразвуком?

все зависит от клиники.
Обычно это стоит от 80 до 180 за один зуб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 17:09    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Анфиса
я ходила на чистку зубов, ультразвук не желателен, лучше песком чистить стоит примерно 80 р уб это в спартамеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 22:49    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
я ходила на чистку зубов, ультразвук не желателен, лучше песком чистить стоит примерно 80 р уб это в спартамеде.

пескоструйка - она просто быстрее и менее болезненно, но камни ты ничем кроме как ультразвуком не снимешь.
С другой стороны налет быстрее и менее противно пескоструйкой. а вот если где есть камушки - их добить ультразвуком.

РС как-то дешево в спарте пескоструй )))))) здорово, наверное скидки какие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:18    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Настюшка 77
скорее всего у меня камней не было, поэтому песком убирали. За чистку зубов и фторирование я отдала 2200 р. 80 р за зуб, практически везде так стоит, мне просто ближе до них идти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:10    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

ЕленаКрит
не везде ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1715

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 14:18    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

девочки спасибо за ответ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:17    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

ЕленаКрит
я первый раз пошла в 8 недель на осмотр, так врач меня похвалила за бдительность и сказала на лечение подойти после 14 неделе,если с обезбаливанием хочу. про десны тоже сказала,что нужна профилактическая санация или как то так. а вот про фторирование ничего сказала, что только у деток маленьких на здоровые зубы эффективно... а тут вот Вы говорите, что себе делали.а насколько оно помогает нам то - взрослым и с лечеными уже зубами? просто уже пора мне давно к зубному - 20 недель уш smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лечение зубов во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543