Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя методика забеременеть
сама 3 года мучилась и хочу помочь теперь вам!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Моя методика забеременеть

      Поделиться:
Автор Сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 20:51    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Три года скитаний по больницам, пройти и узнать многое о бесплодии в итоге впасть в глубокую депрессию привело меня к написании своей методике по решению проблемы. Скажу что она с работала в тот же месяц когда я ее написала. На тесте я увидела заветные 2 полоски
Итак начнем!
Если у вас проблемы с овуляцией и у вас молочница, то эта методика для вас.
1) Я пила сок «Нони» 30 гр. 1 раз в день, утром. Для повышения иммунитета. Его я заказала с Тайланда, но можно купить и в Семейной аптеке, сразу скажу дорогое удовольствие.
2) «Масло Герани», продается в аптеке, я мазала им живот вечером, нужно расслабиться и мазать снизу вверх к пупку.
3) Пила 1 раз в день фолиевую кислоту, она полезна для яйцеклеток, можно так же купить в аптеке.
4) «Боровая матка, побеги 25 гр» делается настойка с водкой и пьется по 30 капель ½ раза в день. У меня не было водки, я сделала с виски.
5) Витамин Е, 1-н раз в день.
6) Лечение молочницы (10 дней тержинан, 10 дней гексикон, 10 дней Ацилакт) До Ацилакта я не успела дойти. Мужу Пимафуцин 10 дней. Во время лечения презерватив. Но в предполагаемый день овуляции я все-таки попробовала без.
7) Еще я ходила в церковь и прикоснулась к поясу Богородицы.
8) Так же ко всему этому я купила цветок: спацифилус, услышала от подруги что он ей помог. Поставить его следует около кровати.
Для лучшего эффекта можно записаться в больницу на мониторинг (фолликулометрия).

Надеюсь кому-нибудь поможет моя методика и я буду счастлива.
hurrah hurrah hurrah :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:40    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Очень за Вас рада!!! К витаминкам ещё Йодомарин можно добавить smile

Последний раз редактировалось: fire-fly__ (Чт Окт 17, 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 23:07    Re: Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Boginj писал(а):
7) Еще я ходила в церковь и прикоснулась к поясу Богородицы.

Слышала немало рассказов о его помощи. Говорят, из Афонского монастыря, где он хранится, можно заказать, чтоб прислали поясок, который освящен на оригинальном Поясе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:00    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

где у нас в Омске можно прикоснуться к этому поясу? тоже очень хочу.
Ну а в целом не думаю, что у вас получилось именно от этой методике, а особенно от цветка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:01    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

А самое главное, на чем основывалось написание этой методики?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:27    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
где у нас в Омске можно прикоснуться к этому поясу? тоже очень хочу.

Сам Пояс находится в Греции. Но можно получить поясок, который освящен на нем. Можно написать на сайт Зачатьевского монастыря, они высылают http://zachatevmon.ru/?page_id=1017
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:09    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
где у нас в Омске можно прикоснуться к этому поясу? тоже очень хочу.
Ну а в целом не думаю, что у вас получилось именно от этой методике, а особенно от цветка smile

Пояс находится в Омске в Церкви в Лукьяновке, старая церквушка. он маленькие, спросите там у той что продает свечки, она покажет где он там лежит.
Вот именно что 3 года ничего не помогало, а тут все до кучи попробовала, и не знаю что точно помогло)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:12    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
А самое главное, на чем основывалось написание этой методики?

Я за 3 года не сидела сложа руки, я искала выход, где я только не была, что мне только не советовали и в один день я почувстовала что именно надо для моего органима и составила себе этот план на следующий цикл.и сразу получилось hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ ИВАНОВНА



Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:36    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Boginj
Заинтересовала Ваша методика. А какие витаминчики лучше попить мужчинам? Посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:54    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Пояс у меня тоже есть, привезли с москвы,когда привозили икону, носила дома, читала молитву....но случилась неразвив беременность..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:28    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

ЮЛИЯ ИВАНОВНА писал(а):
Boginj
Заинтересовала Ваша методика. А какие витаминчики лучше попить мужчинам? Посоветуйте, пожалуйста.

Муж пил спеман и спермАктив для улучшения подвижности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арбузик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:05    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Boginj
подскажите пожалуйста как доехать до этой церкви от ост. малунцева?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ ИВАНОВНА



Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:32    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Boginj
Подскажите, пожалуйста, для чего мазать живот маслом герани?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:38    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

ЮЛИЯ ИВАНОВНА писал(а):
Boginj
Подскажите, пожалуйста, для чего мазать живот маслом герани?

Я особо не знаю для чего, по телевизору услышала про него, что благодаря ему девушки беременеют, даже в самых запущенных случаях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ ИВАНОВНА



Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:09    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Boginj писал(а):
ЮЛИЯ ИВАНОВНА писал(а):
Boginj
Подскажите, пожалуйста, для чего мазать живот маслом герани?

Я особо не знаю для чего, по телевизору услышала про него, что благодаря ему девушки беременеют, даже в самых запущенных случаях

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Моя методика забеременеть

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543