Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клуб взаимопомощи по уходу за детьми


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Клуб взаимопомощи по уходу за детьми

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 13:58    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Честно говоря слизала эту тему с сибмамы, уж очень понравилась.
Суть в том, что у многих существует необходимость пристроить ребенка на несколько часов, а некуда. А у кого-то наоборот есть возможность и желание посидеть с чужим ребенком в компанию своему за разумное материальное вознаграждение ... или другую какую помощь. Давайте объединяться.
Я думаю, что разумнее будет выкладывать сюда предложения тех, кто готов посидеть с чужими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 14:08    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Мы живем на Московке, в районе Ленты. У меня педобразование и опыт работы в домашнем ДС. Сижу дома с двумя малышами 1 и 3 года. У нас четырех комнатная, так что места всем хватит. Могу присматривать как целый день, так и несколько часов.
Тел. 89618836801, Марина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:49    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Может эту тему в раздел РАБОТА?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:16    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Лада Агния
А 3х летний какого пола у Вас?)) и сколько бы брали за час? Если можно, то ответьте в ЛС. И номер телефона туда продублируйте)
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 21:03    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: sokzloi (Пт Авг 23, 2013 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 21:14    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Лада Агния писал(а):
Мы живем на Московке, в районе Ленты. У меня педобразование и опыт работы в домашнем ДС. Сижу дома с двумя малышами 1 и 3 года. У нас четырех комнатная, так что места всем хватит. Могу присматривать как целый день, так и несколько часов.

Тел. 89618836801, Марина.


По стоимости по телефону?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 20:31    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

привет, моим деткам 1,5 года живем на в центре в своем доме - во дворе есть песочница и качели - можем взять к себе еще одну детку нашего возраста под присмотр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:40    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Девочки, в Нефтяниках район Первомайского, может быть есть мамочка нашего ровесника, которая согласилась бы приглядывать за ребенком. 3-4 раза в неделю примерно по 4 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда В.



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:12    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Привет! Хочу найти дружескую компанию для своего мальчишки.И, если повезет, еще и подружку. Моему сыну 2,7 лет. Проживаем в нефтяниках в районе ул.Заозерной. Я бы была очень рада, если бы нашлась мамочка с ребеночком, с которыми мы вместе разнообразили бы свой досуг. Может это будут походы в гости или совместные прогулки или пребывание вашего ребенка у нас некоторое время. Мы не ходим в детский сад, сидим дома, день за днем, а впереди зима... Давайте объединяться. Если вашему ребенку тоже не хватает общения с "себеподобными" и вы недалеко живете - давайте дружить! У нас хорошая детская, много игрушек, не хватает только друзей! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:36    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Возьму на заметку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 18:51    Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

могу посидеть с деткой, желательно девочкой от 3 х лет и до 7-8 (просто опыт только с таким возрастом) займу лепкой,рисованием, фокусами, и прочим, оплата по часовая, недорого)))) просто своим показываю-творю и1-2 деттка не помешает, квартира 100 кв, много разных игрух, логики, развивашек и прочего, занимаюсь...то что творим (поделки, фокусы и прочее) часть можно увидеть в моем домике http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=155453 детей люблю и обожаю..сама мама 2х дочек, погодок, иногда еще подкидывают племяшек 5 и 8лет, сижу с четырмя)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 13:25    Re: Re: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, я первый раз обратилась с просьбой, может кто-то живет в нефтяниках (заозерная 25 корпус 1, район первомайского рынка в общем) мне ребенка с 4.09.19 - 06.09.19гг и с 9 сентября по 12 сентября включительно оставить после школы не с кем , (с 11-00 до 17-00) в первый класс идем, кто смог бы выручить? не бесплатно конечно, но на Вашей территории .
Пишите в личку .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Клуб взаимопомощи по уходу за детьми

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543