Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы ходим в детский сад?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 16:37    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

davea83 писал(а):
привет всем!!! вообщем,становится понятно, что детские сады у нас держаться только за счет родительских взносов и голого энтузиазма тех людей, кто там работает.


да. А потом пойдут они в школу, и там то же самое Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 5:11    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Не очень довольны, не люблю когда приводят больных либо недомогающих детей. но с прозрачными сопельками не высаживаю. тут уж как родители решат. некоторые с малейшим чихом садятся на больничный. кого то с температурой еле "уйдёшь". тут всё зависит от родителей и их готовности учитывать потребности ребёнка. Я сейчас своему хоть и нос вифероновским гелем мажу, отривином промываю и витамины даю, но все равно - наличие постоянное больных детей в группе имхо не необходимость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:34    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Девочки, сталкивались ли с такой ситуацией. Мы Живем на Масленникова 17 - это Октябрьский округ, все сады это округа от нас очень далеко. Хочу записаться в ближайшие к нам 53 или 157, но они относятся к центральному округу. Возможно ли встать на очередь в эти сады в нашей ситуации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:50    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

ЖеньШень
без проблем.
мы живем на Рокоссовского (КАО) а ребенка возим в центр, на 8-линию ЦАО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:58    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

ЖеньШень, в 157 нет ясель, там смешанные группы 3-4 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:33    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Получается, что детскими садами в Омске довольных и недовольных примерно одинаковое количество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fantom30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:50    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Околесица
Это смотря в чем именно требования повышены. Если в отношение к детям - хорошо. А если ругают только за плохие сборы денег с родителей, типа вы не умеете работать, раз не сдают - что тут хорошего?


Вот-вот,воспитатель должен заниматься с детьми-это главное ее назначение,а не думать,что еще кто-то не не сдал денег.Этим должны заниматься хозяйственники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Koryl85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 945

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:03    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Девочки, Что про д/с 66 можете сказать, поделитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 1:04    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Я скажу ребёнок у меня не капризничает когда идет в сад,но ходить туда не хочет,я спрашивала почему ,она просто не хочу и все.У нас воспитателя почему то бояться дети,может это и хорошо к дисциплине быстрей привыкнут,но все же должны и уважать и тянуться к ней.А по поводу сада и зборов на нужды то это отдельный вопрос,это наверное всех волнует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 15:07    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

У нас ситуация была такая. Нам было 3г 10м. Когда нам только дали путевку. Дочь у меня импульсивная. Первые 2 дня мы ходили на 2 часа-для адаптации. На третий день. Дочь с воспитателем поругались и ребенка оставили в раздевалке. Воспит-ль закрыла дверь в основную комнату и шла к другим детям. Пришла свекровь забирать ребенка, был ноябрь 2014г. Она сидит у открытой двери в обувную раздевалку, раздетая, дрожит, говорит я замерзла. Выяснилось, что там она просидела 30 минут. На то врем не было заведующей, только временно исполняющая, естественно давай защищать восп-ля. В итоге у нас по сей день не проходит мокрота в бронхах. Побегает-кашляет. Поплачет-кашляет. А так ни соплей ни температуры. Перевелись в другой садик. Как вот на нее воздействовать сейчас? Мне сразу надо было письменную жалобу писать, а потом уже то никак..Еще мне рассказывали про наш бывший садик не очень приятные истории. №216 на ул Бородина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Толева



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 16:25    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Я довольна детским садиком, куда ходит моя трехлетняя дочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinnn



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 0:24    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

да уж - печально(( только на поборах все основано(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kunslu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:23    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Ходим недавно, еще не поняли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:28    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Девочки, у всех в яслях дети зимой вообще не гуляют?? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:33    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

AnastasSia писал(а):
Девочки, у всех в яслях дети зимой вообще не гуляют?? cry


Вы имеете ввиду деток 2-3 года? У нас не гуляли, да мне так и лучше. Сами ещё не умеют как следует одеваться, а как их там оденут ещё вопрос. Опять же кто первый оделся, пока остальных дождётся, уже и вспотеть можно. Думаю, один год пропустят садиковские прогулки, ничего страшного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543