Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худею...Кто со мной?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:30    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

не помню производителя хлеба, но булка по моему 6 ти угольная, мне понравилось. как всегда на вкус и цвет товарища нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 9:48    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Я поздравляю с Пасхой Вас,
Колокола бьют в этот час,
Несут они благую весть –
Христос Воистину Воскрес!


Вот и закончился великий 7 недельный пост. Всех с великой Пасхой, поздравляю!!!

Отчитываюсь, за весь пост похудела на 5,5 кг. Никаких физических нагрузок, так получилось, что малая доча заболела и даже не гуляли. В хлебе себе не отказывала, но пост держала до конца.Думаю если бы ещё и физические нагрузки были, похудела бы на больше. Останавливаться не собираюсь, ещё как минимум нужно 5-6 кг. сбросить. Всем удачи и терпения, в этой не лёгкой борьбе за килограммы. sun hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenechkka



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 23:00    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто ходил на тренинги для похудения? Знаю фамилия у доктора РЕПП...не могу нигде найти его!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 774
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:01    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Девчоночки,,,,АУУУУУУУУУУУ
есть кто в теме? или все похудели???
oops хочется записаться в ряды худеющих, а то одной грустненько Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:25    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Ая я перерыв делала, надо опять собирать силу воли в кулак и дальше еще немного сбросить баласта))). вес не поднимается и это радует значит установился
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 21:57    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Ая
я еще худею oops , 7 кг еще обязательно надо сбросить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:20    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

я и моя мама сидела на химической диете. вы знаете здорово. т.к есть можно до сыта! и за период диеты привыкаешь к более правильному питанию. организм перестраивается за месяц, потом вообще легче. я много диет пробовала , но от этой я в болшем восторге чем от других. так что давайте держитесь. ведь такое клевле чувство когда на тебя муж смотрит не так как раньше, а сбольшим ИНТЕРЕСОМ. лишний раз по попке хлопнет проходя мимо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:02    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

svetazim
а что такое химическая диета? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:01    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Smeshinka набери в поисковеке. там несколько вариантов есть, но я, мама (кстати твспомнила тетка еще моя на ней сидела тоооолстая женщина, так к концу она смогла ногу на ногу закинуть) сидели на этой. конечно грешили, но все равно результат порадовал. а потом привыкаешь питпться более менеее здорово.
Химическая диета
Химическая диета основана на тех процессах, что происходят в нашем организме. Считается, что правильная комбинация продуктов способна ускорить сжигание жировой ткани и привести к быстрой потере веса. Так ли это на самом деле? Придерживаясь приведенного ниже рациона, вы узнаете ответ ровно через 4 недели.

Основные рекомендации химической диеты

Считается, что данный план питания подходит всем возрастным категориям. Он содержит достаточное количество витаминов и минералов, поэтому дополнительно принимать витаминные препараты нет никакой нужды.

К концу диеты авторы гарантируют ощутимую потерю веса: при изначально большой массе тела она может достигать 20-28 кг (чтобы получить хороший «отвес» не помешает регулярно заниматься спортом).

По мере прохождения диеты стоит периодически взвешиваться в утренние часы (до завтрака). В некоторые моменты времени похудение может существенно затормозиться, но это не является сигналом к остановке, а всего лишь означает, что организм перестраивается на новый режим работы.

Поскольку диета оказывает влияние на «химию тела» придется в строгости соблюдать рекомендации по питанию. Если какой-либо продукт вызывает неприятие – полностью исключите его (ничем не заменяя). Любое нарушение режима питания нейтрализует эффективность диеты – ее нужно начинать вновь.

Если в меню не указывается норма употребления продуктов, кушайте их до насыщения. Через 2 часа после основных приемов пищи позволяется сделать перекус, включающий листовой салат, морковь или огурцы.

Крайне важно во время диеты пить большое количество воды. Допускается употребление содовой и диетических газированных напитков (1-2 баночки в день). Жидкий рацион включает также несладкие чаи и натуральный кофе (напитки можно подслащивать заменителем сахара).

Овощи рекомендуется отваривать, не добавляя бульонных кубиков (вкус можно улучшить, используя чеснок, лук, перец, соль). Под запрет попадают жиры и масла.

Если есть желание, диету можно повторить, но меню придется немного подкорректировать: рекомендуется дважды пройти 1-ю и 4-ю недели.

Меню химической диеты

Неделя № 1

Первый прием пищи для всех дней недели: цитрусы (на выбор: апельсин, грейпфрут) – половина плода, а также отварные куриные яйца – 1-2 шт.

Понедельник

• Обед: что-либо из фруктов (один вид) до насыщения
• Ужин: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш)

Вторник

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное куриное филе (без кожицы)
• Ужин: сваренные вкрутую яйца и овощной салат (в него можно включить огурец, листовой салат, болгарский перец, помидоры, морковь), а также тост и цитрус (грейпфрут или апельсин)

Среда

• Обед: низкокалорийный белый сыр, тост и свежие помидоры
• Ужин: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш)

Четверг

• Обед: что-либо из фруктов (один вид) до насыщения
• Ужин: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш), а также листья салата

Пятница

• Обед: яйца, сваренные вкрутую, а также отварные овощи
• Ужин: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное филе рыбы, листья салата и цитрус (грейпфрут или апельсин)

Суббота

• Обед: что-либо из фруктов (один вид) до насыщения
• Ужин: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш), а также листья салата

Воскресенье

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное куриное филе (без кожицы), а также свежие помидоры, отварные овощи и цитрус (апельсин или грейпфрут)
• Ужин: отварные овощи

Неделя № 2

Первый прием пищи для всех дней недели: цитрусы (на выбор: апельсин, грейпфрут) – половина плода, а также отварные куриные яйца – 1-2 шт.

Понедельник

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш), а также листья салата
• Ужин: яйца, сваренные вкрутую – 2 шт., овощной салат и цитрус (грейпфрут или апельсин)

Вторник

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш), а также листья салата
• Ужин: яйца, сваренные вкрутую – 2 шт., овощной салат и цитрус (грейпфрут или апельсин)

Среда

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш), а также свежие огурцы
• Ужин: яйца, сваренные вкрутую – 2 шт., овощной салат и цитрус (грейпфрут или апельсин)

Четверг

• Обед: яйца, сваренные вкрутую – 2 шт., низкокалорийный белый сыр, отварные овощи
• Ужин: яйца, сваренные вкрутую – 2 шт.

Пятница

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное филе рыбы
• Ужин: яйца, сваренные вкрутую – 2 шт.

Суббота

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное мясо, за исключением баранины (ломтики, фарш), свежие помидоры и цитрус (апельсин или грейпфрут)
• Ужин: салат, приготовленный из апельсина, дыни, мандарина, персика и яблока

Воскресенье

• Обед: обжаренное без жира, приготовленное на пару или отварное куриное филе (без кожицы), а также свежие помидоры, отварные овощи и цитрус (апельсин или грейпфрут)
• Ужин: салат, приготовленный из апельсина, дыни, мандарина, персика и яблока

Неделя № 3

Понедельник

• Что-либо из фруктов (можно смешивать разные виды) – до насыщения

Вторник

• Овощи – свежие, отварные, в виде салатов или отдельно друг от друга (противопоказан лишь картофель)

Среда

• Что-либо из фруктов (можно смешивать разные виды) – до насыщения, а также овощи – свежие, отварные, в виде салатов или отдельно друг от друга (противопоказан лишь картофель)

Четверг

• Отварное или обжаренное на гриле филе рыбы, белокочанная капуста или листовой салат и отварные овощи

Пятница

• Мясо или куриное филе (продукт можно обжарить на гриле или отварить), а также отварные овощи

Суббота и Воскресенье

• Что-либо из фруктов (один вид на протяжении дня) – до насыщения

Неделя № 4

Продукты, предложенные в меню, можно распределять произвольно (но без дополнений). Под словом «цитрусы» подразумеваются апельсины или грейпфруты

Понедельник

• Четверть отварной курицы без шкурки (как вариант, поджаренное на сухой сковороде или сваренное в воде мясо – 4 ломтика), огурцы и помидоры (4 и 3 шт. соответственно), баночка консервированного тунца, промытого водой, а также тост и цитрус

Вторник

• Поджаренное на сухой сковороде или сваренное в воде мясо – 200 г, огурцы и помидоры (4 и 3 шт. соответственно), тост и что-либо из фруктов (1 вид, 1 шт.)

Среда

• Низкокалорийный творог (белый сыр) – 1 ст.л., отварные овощи – меленькая порция, огурцы и помидоры (по 2 шт.), тост и цитрус

Четверг

• Половинка отварной курицы без шкурки, огурцы и помидоры (1 и 3 шт. соответственно), тост и цитрус

Пятница

• Яйца, сваренные вкрутую, листовой салат, свежие помидоры – 3 шт. и цитрус

Суббота

• Отварное куриное филе без шкурки – 2 шт., 125 г низкокалорийного творога, тост, помидоры и огурцы (по 2 шт.), простокваша и цитрус

Воскресенье

• Низкокалорийный творог – 1 ст.л., помидоры и огурцы (по 2 шт.), баночка консервированного тунца, промытого водой, небольшая порция отварных овощей, тост и цитрус

Химическая диета для похудения обеспечивает быструю потерю веса, поэтому перед переходом на предложенный выше план питания стоит обязательно проконсультироваться с врачом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 16:52    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

svetazim
спасибо за столь информативный ответ на вопрос sun , впервые о такой слышу, но заманчиво Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 17:41    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

всегда пожалуйста! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 774
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:31    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

svetazim
прикольно. надо взять на вооружение smile спасибки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 774
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:33    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Smeshinka
смотрю по линеечке....результат ого го!!! так держать!!!!
как удалось??? сила воли+характер??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:25    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

моя мама на ней похудела на ней в 1й раз с 85 до 73, 2й не досидела и сейчас она 68кг. конечно же она грешила: она не может без кисломолочки, ей прям плохо становиться. иногда ела сметану и пила молоко. я иногда пивом грешила по вечерам oops до конца на ней не досиживала ни разу. обычно 2-3 нед выдерживала, -8кг. щас еще 5кг скинуть хочу. но пока желания нет сидеть на чем либо, ограничиваюсь лейкопластырем на рот после 6ти Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 23:38    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Ая
спасибо, но с силой воли у меня как раз проблема, все равно нарушаю немного, но как-то легко далась, а теперь результаты подстегивают Wink , в прежний вес и размер совсем не хочется возаращаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102
Страница 102 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543