Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Джинсы для MAN&WOMEN

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Джинсы для MAN&WOMEN

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29127

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:14    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Женечк@ писал(а):
Качество действительно очень хорошее! К сожалению придётся пристраивать- мне большие ( на мой ОБ 110см)! Заказывала BULKISH 2041B 1 и S006-B2, р.32. Кому нужно обращайтесь
Холодок

Замерчики скинте Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 19:40    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Девочки, замеры APACHI AR006 1 Джинсы утепленные р-р 29 стр. 22
Как Инна неоднократно писала, размер соответствует разм.сетке.
У меня 44, но и 46 войдет. Я себя в них чувствую комфортно.
Мои замеры: ОТ 73, ОБ 96.
У джинс: ПОТ 37, ПОБ 46, по внутр.шву 80. Цвет темно синий. Мне показалось, что они зауженные, четко по ноге. Посадка средняя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:55    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Заказывала мужские джинсы JEANSOMAN MZ011-2-80C32 , строка вроде 15... На 48 рр русский, джинсы оказались полноразмерными, если не большими. ПОБ 53 см, длина по внутреннему шву штанины 83 см, т.е. идут примерно до 180 см ростом на мужчину, на высоких, наверное, будут короткими. Качество хорошее, теплые, хороший начес, почти не тянутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:16    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

ну наконец-то забрала сегодня все 3 шт)))
Инну в конец достала с размерами, но вместе мы правильно определились мне с размером модель APACHI AR005 1 Джинсы утепленные 31 р-р, (ссылка не работает) ОТ85 ОБ100, на полные ноги сели идеально)) на колготы надела специально, а в поясе еще и широковаты)))) придется ремень носить. оооооочень мягонькие и приятные, так бы и не вылазила...... посмотрим теперь как будут они после стирки, краска имею ввиду. качество пошива на ура!!!
По мужненым пока не мерили, придет с работы померит напишу..
ИННА это Вам daisy daisy daisy у меня проблема всегда была подобрать джинсы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 20:22    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

по мужским. Брали мужу 2 шт. JEANSOMAN MZ011-2-80C32 1 Джинсы 33 размер. Вышли большими, благо свекр забрал себе, хотя берет себе джинсы 34 р-р, а у него размер 50. JEANSOMAN MZ011-13-302C32 1 Джинсы эти брали 32 р-р. В талии свободны, штанины тоже. Но так как зима решили оставить. Пусть будут свободнее. Сделала вывод мужские по крайней мере эти модели большемерят. Качество тоже нравится. мягкие. Муж остался доволен. у мужа 48 р-р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2915
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:35    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
ОТ85 ОБ100, на полные ноги сели идеально)) на колготы надела специально, а в поясе еще и широковаты))))

Как думаете, на ОБ 104 см 31 размер налезет? Или надо брать 32? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:42    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Elenas
смотря как собираетесь носить. на колготки по бедрам сели плотно, на попе и в талии свободно, если у Вас бедра не сильно полные тогда 31, а лучше 32, они ж зимние, надевать же под них что то да будете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2915
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:47    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Карамельк@
спасибо!!!Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2915
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 23:54    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Джинсы BULKISH 2041B. Размер 31
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Джинсы отличные!!! Очень качественные!!! Без выбеленных мест - не будут полнить Wink Высокая посадка. Хорошо тянутся.
Брала из пристроя без примерки, мне на обхват бедер 104 см - немного велики. Но если вы любите посвободнее - подойдут. На рост 175 см - в длину ещё есть запас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 550

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:57    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Взяла Джинсы BULKISH 2041LTB 1 Джинсы 33-р на размер 50 с животиком идеально село. Большое спасибо sun hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
талисман
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:03    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

на 48 мужские джинсы какой размер нужно заказывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:40    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

ЛЕДИ СВЕТА писал(а):

(ссылка не работает)
Холодок
Большое спасибо, я в восторге hurrah .Только через час, после приезда примерила-боялась,что не подойду. Взяла BULKISH 2016LTB 1, размер 26. Сели четко, ткань ХОРОШО тянется -пойдут на капронки, средней плотности- на осень как раз. Длина по внешнему шву 105см .Штанина прямая с колена. ОТ-76, ОБ-92. Жду следующую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:30    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Участвовала в СП джинсы первый раз, почитав отзывы решила заказать
BULKISH 2041B 1 размер 29, на мои об 100 сели идеально, а вот на живот натянулись впритык, хотелось бы 30, а так качество супер спасибо за СП!!! Будем ещё участвовать!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:20    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Инна, большое спасибо за СП !!! Джинсы очень понравились..на мой 46 р-р 27 р сели идеально!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 20:49    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Скорпионша, Reginochka
спасибо, что нашли время оставить отзыв daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Джинсы для MAN&WOMEN

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543