Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Бижутерия РАДА"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Бижутерия РАДА"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 16:49    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы и фото о полученной красоте!

Последний раз редактировалось: Алёнчик (Сб Май 24, 2014 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 16:51    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

От себя скажу...

когда был самый первый выкуп (прим. 1 год назад) он был не совсем удачным, потому что мы не учли специфику работы поставщика.
Сейчас всё изменилось! Главное - как можно чётче составить заказ - обязательно ссылку и указание цвета!
Поставщик сейчас старается максимально класть то, что мы заказываем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:27    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Алёнчик
Я в диком, диком, диком восторге!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah Всё такое суперское!!! Позже фото выложу! Кольца и серьги такие огромные! Блескучие! hysterical Буду заказывать ЕЩЁ!! Только вопрос: какой размер кольца ты мне заказывала? (ну, чтобы на будущее знать, оно мне большевато)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda Kabachek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:31    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Все на 5 спасибо ОРГу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:11    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

мне очень все понравилось. Боялась, что фото откорректированные и в жизни будет не так красиво. Зря боялась, в жизни даже луччче!!!!! Аленчик вообще молодец, все понятно, быстро и хорошо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:20    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Оставлю отзыв прямо по позициям, кот. заказывала:
Арт: 21 2955 (Подвески) Цена 121 руб.
http://rada54.ru/view.php?menu=cat&ztype=-&page=4&psize=40&articul=21%202955&prc=2&collections=%E2%F1%E5&groups=2.%20%CF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E8
Очень интересне бусы, натуральный камень, к сожалению, не знаю, ка кназывается. Он пористый, дырочки некоторые прям насквозь, необычно. ложатся легко, в аккурат вокруг шеи (не как ошейник, а уже скорее на ключицы, но не не висят, а именно лежат - красиво. Нюанс: у двух камешков из-за пористости получились сломы на боку. Не скажу, что это ужасно смотрится, даже органично, в какой-то степени. Но для идеалисток рекомендация: закажите 2 пары бус. Чтобы было, чем заменить камешки, которые не приглянутся. А остальные можно на браслетик. Оценка этому украшению - 5.

Арт: 20 6843 (Подвески на цепочке) Цена 77 руб.
http://rada54.ru/view.php?menu=cat&ztype=-&page=2&psize=40&articul=20%206843&prc=2&collections=%E2%F1%E5&groups=2.%20%CF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E8%20%ED%E0%20%F6%E5%EF%EE%F7%EA%E5
Это украшение оказалось на деле очень крупным. Только сама подвеска 9 см, массивная и, судя по весу, шарик цельнолитой. Цепь длинная, потому подвеска ложится между грудей, даже чуть ниже (но я сама маленькая, может, еще и поэтому). Очень на любителя, поэтому оценивать не буду. Стиль не мой, надеялась на более миниатюрный кулон.

Арт: 24 5146 (Подвески на шнурке) Цена 39.6 руб.
http://rada54.ru/view.php?menu=cat&ztype=-&page=1&psize=40&articul=24%205146&prc=2&collections=%E2%F1%E5&groups=2.%20%CF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E8%20%ED%E0%20%F8%ED%F3%F0%EA%E5
тоже крупновата подвеска, 6 см, на картинке выглядит меньше. Молодежная, шнурочек недлинный, будто пропитан кожаным напылением. Брала для девочки-подростка, думаю, она будет довольна.

Арт: 10 0203 (Серьги) Цена 77 руб.
http://rada54.ru/view.php?menu=cat&ztype=-&page=7&psize=40&articul=10%200203&prc=2&collections=%E2%F1%E5&groups=1.%20%D1%E5%F0%FC%E3%E8
Очень понравились. Без каких-либо нареканий. И с первыми бусами смотрятся очень хорошо вместе, нет ощущения что это вещи из одного гарнитура, просто интересно сочетаются. Твердая 5.
_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:46    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):

Арт: 21 2955 (Подвески) Цена 121 руб.
http://rada54.ru/view.php?menu=cat&ztype=-&page=4&psize=40&articul=21%202955&prc=2&collections=%E2%F1%E5&groups=2.%20%CF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E8
Очень интересне бусы, натуральный камень, к сожалению, не знаю, ка кназывается.

А это, между прочим, настоящая вулканическая лава! Wink
Есть ещё браслетики с ней, там ещё метал. серебряные вставки - очень симпатичные, для тех, кто любит подобный стиль smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:22    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Алёнчик
Вах, теперь мне еще интереснее будет их носить! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:34    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

и я поделюсь впечатлениями.
http://rada54.ru/catalog/fulltovarp-58772.html -заколочка очень красивая, большая и интересная. Блескучая, что твоя звезда. Качество хорошее, стразики вставлены в рамочки, или как это называется. В общем, не приклеены.
диадема http://rada54.ru/catalog/fulltovarp-12914.html -брала доче, чтобы в прическу вставлять, на праздники. И такая она маленькая и славная, как раз то, что нужно.
резинки для волос: http://rada54.ru/catalog/fulltovarp-58530.html -эти наоборот большие, очень красивые. Дочь еще не видела, это сюрприз, но думаю, что будет в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кира25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:47    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Спасибо!!!! Супер!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кира25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:47    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:29    Re: СП "Бижутерия РАДА" Ответить с цитатой

Добрый день! Очень довольна прошедшей закупкой. Заказывала только подвеску 21 3704. Подвеска очень красивая, довольно тяжелая, смотрится в реальности достойно. Спасибо ОРГу за проделанную работу, обязательно приму участие в следующей СП. Вот фото:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Бижутерия РАДА"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543