Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 77
Магистральная, 78

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 77

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:20    Re: САО Детский сад 77 Ответить с цитатой

Mamaani
про 41 начиталась жути,холодина +10 этой зимой в помещении была,родители жаловались в администрацию,показывали по ТВ даже про него репортаж.Как на самом деле не знаю,все только по отзывам.77 чуть ли не самый старый садик в Омске,вроде 50лет в этом году ему.Сам вроде неплохой,но нам начальница в Сов.Администрации посоветовала 168,чем 77.Я посмотрела территорию,внешне мне тоже 168 больше понравился,чем 77,хотя тоже старенький.Больше ничего не знаю,сама хочу отзывы услышать.На след неделе пойду путевку в 168 подписывать,посмотрю что внутри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:52    Re: САО Детский сад 77 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь, подскажите про сад №77 help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deluxe13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 21:46    Re: САО Детский сад 77 Ответить с цитатой

Кто водит деток в садик № 77? Напишите, пожалуйста, отзывы. Как внутри групп, не холодно? По сколько детей в группе? Хорошие ли воспитатели и какие занятия с детьми ведутся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata_т



Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:37    Re: САО Детский сад 77 Ответить с цитатой

Девочки,поделитесь отзывом о Д/С № 77,сколько групп малышковых (2леток)набирают.При постановке на очередь муж ошибся и вместо выбранного нами 168 сада,поставил на очередь в 77 (о нем тоже думали,о том,что можно стоять на очередь в 2 сада не знали).Вот теперь думаю к добру или к худу ошибся))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аена Иващенко
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 13:04    Re: САО Детский сад 77 Ответить с цитатой

Мы сейчас ходим в 77 нас устраивает полностью в 6 группе воспитатели Елена Алексеевна за каждого ребенка трясется и подденет кофту или носочки нам замечания делала почему шапочку летом не надели и все в таком роде, хотя мы не родные, а по переводу попали, и Татьяна Юрьевна замечательная молоденькая воспитатель ее дети очень любят В группе зимой очень жарко в любую погоду мебель вся новая сам садик полностью отремонтирован выиграли грант 1.5млн на ремонт. нам конечно повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена оми4ка



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:20    Re: Re: САО Детский сад 77 Ответить с цитатой

Пойдем с сентября в этот сад.Мамочки тех деток ко воспитывался в младшей группе напишите плиз про сад в целом и воспитателей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеша63
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:46    Re: Re: САО Детский сад 77 Ответить с цитатой

Мы ходим в этот садик, очень хороший и замечательный садик, в группах зимой тепло, воспитатели хорошие, кормят хорошо. В этом году и окна вставляли и площадку детскую красиво приобразили, много интересного для деток сделали на улице. Внутри красиво, заведующая старается для деток, ничего плохого сказать не могу, в каждом садике по чуть чуть да собирают денежки-ведь это для наших деток стараются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 77

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543