Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Баринов С.В. Акушер-гинеколог
Кто у него наблюдался? отзывы
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Баринов С.В. Акушер-гинеколог

      Поделиться:

Помог ли Вам забеременеть Баринов С.В.?
Да, советую
60%
 60%  [ 6 ]
Нет
40%
 40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 12:58    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Очень хочу узнать о Баринове С.В. Кто-нибудь у него наблюдался? Принимает ли он с проблемами по гинекологии? или он только принимает роды? Нужны отзывы о нем, расскажите пожалуйста! Мне его посоветовали, но в интернете почему-то ничего не пишут про то, как он лечит, нашла лишь, то, что он в 6 род.доме принимает роды.
Хочу наблюдаться у грамотного врача гинеколога, не могу забеременеть(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 13:14    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Афоня девочка
Когда я забеременела во второй раз (до этого в анамнезе ЗБ) и у меня на 5 неделе мазануло, ох я напугалась, сразу давай искать светилу медицины, чтоб мне сказали что делать-родители вышли на Баринова. Пришли мы на березовую. Принимает он пару часов 3 раза в неделю. В очереди я была одна без животаsmile он принимает роды, кесарит и консультирует сложные случаи. У меня было столько анализов с собой...он ниче не стал смотреть. Спросил поддержку, сказал если будет кровить-траксекам (кажется так) и отпустил с богом. На мой взгляд это не тот врач, который поможет с беременностью. Он поможет вам родить или прокесарить... Не его это специфика-разбираться почему вы не беременеете. Это на мой взгляд опять же. Когда я сказала, что у меня уже есть ЗБ- он ответил:"и что? Сейчас у всех ЗБ!"smile) на березовой хорошие отзывы у Лобода о.а.-репродуктолог, дворянинова. Сама к ним не ходила, жду результаты после гистероскопии и обязательно схожу на консультацию. Кстати вторая Б у меня тоже ЗБSad сейчас у Литневской наблюдаюсь и у Кадцыной консультируюсь. Но основной врач-Литневская
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 13:50    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Юная писал(а):
консультирует сложные случаи

Может у меня относится к сложному случаю...., а может и нет, не знаю, вот и хочу выяснить!
Юная писал(а):
Кстати вторая Б у меня тоже ЗБ

Как жаль(, а дети у вас вообще есть? или это первые попытки?
Надо про Лободу почитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 14:55    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Афоня девочка
Деток пока нет...и я в полной надежде, что пока! Готовлюсь к третьей беременностиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда_панда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 16:08    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Юная
Подскажите, где Кадцына принимает??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 17:03    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Слышала о нем очень хорошие отзывы! У меня одноклассница очень долго не могла забеременеть, обнаружили туберкулез матки, сделали операцию. Вот её к нему отправили. Он сказал (дело весной было) давай отдохни, сходи в отпуск, ни о чем не думай, а осенью приходи - будем с тобой беременеть. Она уехала на море в июле, в августе пошла на УЗИ - врач узист ей говорит, что эндометрий только 3мм беременность невозможна, надо лечить. А ещё через неделю М не пришли и тест // показал, так что к Баринову ей идти не пришлось, он как знал куда отправить. Но конечно всю беременность она была под наблюдением и в итоге родила здоровую девочку. Прошу прощения, если сумбурно написала, но уже 4 года прошло - не так детально помню. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 17:52    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Я у него консультируюсь. Он единственный врач, который мне смог объяснить причину антенатальной гибели плода, до него полгода ходила по врачам, сдала кучу анализов, что мне только не наговорили и какого лечения не назначали. Хорошо,что я вовремя попала к Баринову - столько денег еще могло уйти в никуда. Из всех анализов (помимо стандартных ИППП и т.д. сдавала и генетику, и по гемостазу),просмотрев все, сказал мне , что причина была в инфекции стафилококка (а это было понятно по обычному анализу на дисбиоз, который я сдала в самом начале всех исследований). Т.е. остальные анализы мне можно было и не сдавать. Хотя конечно теперь я знаю, что и генетика, и гемостаз и прочее у меня в порядке. Кстати, не один из врачей до него не назначил мне лечения от инфекции.
Вообщем, после лечения сказал делать фоликуллометрию и ловить овулю - сказал ехать в чернолучье отдыхать и там беременнеть)) Вообщем забеременнела я во второй цикл. К сожалению, была ЗБ (я сильно заболела в первую неделю). Так что теперь жду полгода и вперед.
Мне нравится, как он общается. Может показаться, что грубоват, но на самом деле он мне тааак мозги на место поставил. Не могу сказать занимается ли он проблемами бесплодия. В целом у меня от него только положительные эмоции. По крайней мере, из всех врачей у которых я была, я смогла довериться только ему.
Написала много и в кучу -если что-то непонятно, спрашивайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 18:04    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Metaksa
А как к нему записаться на прием и какие надо с собой анализы брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittorina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 18:46    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Metaksa Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:06    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Vittorina
ответила Вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:09    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

МЕлена12
как записаться не знаю, я через знакомых к нему попала. Знаю, что раньше он принимал в клинике на бударина, сейчас не знаю. Попробуйте туда позвонить.
Я к нему хожу на березовую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:11    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

МЕлена12
анализы в первый прием брала все,что были, включая узи и анализы, которые сдавала во время беременности и результаты вскрытия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:53    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: пушистик (Чт Янв 30, 2014 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:11    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста - где он принимает???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:38    Re: Баринов С.В. Акушер-гинеколог Ответить с цитатой

Malish
На березовой 3. Я была в порядке живой очереди в часы приема. Кажется прием был 700р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Баринов С.В. Акушер-гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543