Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто нибудь удалял родинки?
клиники, отзывы.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто нибудь удалял родинки?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 18:27    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

S_Olga писал(а):
Да, конечно, нужна. Позвоните в регистратуру!

А еще подскажите, к какому врачу надо записываться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:36    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а на лице кто-нибудь удалял в клинике Виталь? Остаются ли шрамы или пятна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 17:08    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

fire-fly__
Да, я удаляла на лице у виска. Шрама не осталось, все супер. Но заживало долго, у меня все долго заживает smile . Так что смело удаляйте, я теперь смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь, как мне эта родинка надоела!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 17:10    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

fire-fly__
Забыла написать, что удаляла 4 месяца назад где-то. Месяца через 2 почти ничего не осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 15:40    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Пантера 13, хорошо бы, чтобы ничего не осталось. Я удалила родинку 1,5 недели назад на щеке, корочка уже отвалилась, но осталось розовое пятнышко. У вас так было? Именно розовое пятнышко долго исчезало? Хотелось бы, чтобы поскорее все прошло. Надеюсь, что никакого следа не останется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 16:18    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

fire-fly__
Да, розовое пятнышко долго исчезало. Но оно исчезло. Сейчас все в полном порядке, надо подождать. А вы обрабатывали после удаления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 20:15    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Пантера 13, да, конечно, хлоргиксидином(не знаю, правильно ли написала) и спиртом. Сейчас мазью для восстановления кожи.. Спасибо за ответ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 19:56    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

fire-fly__
Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Olga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 833
Откуда: г.Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 13:59    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
Девочки, подскажите, а на лице кто-нибудь удалял в клинике Виталь? Остаются ли шрамы или пятна?

Я тоже удалила, еще две недели не прошло. Надеюсь, что тоже не останется следов. Хотя у меня не на лице.Пока что корочки держатся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:51    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Я тоже хочу удалить родинку возле губы и на подбородке. Немного страшно. Очень болезненная процедура?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 23:43    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Анина писал(а):
Я тоже хочу удалить родинку возле губы и на подбородке. Немного страшно. Очень болезненная процедура?

Вот именно, что вообще не больно!!!! Я сначала тоже трусила, хотела сразу укол с анестезией ставить, но решили, что сначала начнём без укола, если больно будет - то поставим.....начали удалять - я даже не пикнула, даже анестезия не понадобилась)))она потихоньку её выжигает, в несколько заходов с перерывами... просто неприятные ощущения...так что бояться нечего smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:28    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Девочки, так вы просто удаляете- анализ потом делается?Или сперва какой-то соскоб все равно берут?Я вот больше боюсь не боли, а того, что не опасно ли это. Всегда вроде говорили, что лучше ничего не удалять. Хотя и оставлять , понимаю, что не всегда приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Olga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 833
Откуда: г.Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:25    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Ванилькина радость
Прежде чем удалять, я сходила к онкологу. Почитайте предыдущие страницы. А что касается боли - терпимо,конечно. Тем не менее больно было. Порог чувствительности у всех ведь разный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 17:25    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Ванилькина радость, конечно, если родинка вызывает подозрение у врача - тогда делается анализ на гистологию, если даже не вызывает - то по своему желанию можете сдать этот анализ для подстраховки. Я не сдавала, удаляла так, мне сказали, что можно не делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 2:42    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Очень легко и безболезненно в течении часа удаляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто нибудь удалял родинки?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543