Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

светло-коричневые выделения во время беременности...
подскажите стоит переживать или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

светло-коричневые выделения во время беременности...

      Поделиться:
Автор Сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:53    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

вчера на работе начались светло-коричневые выделения, по структуре как молочница, позвонила своему врачу она сказала сильно не переживать и дома по возможности полежать и ничего не делать, вечером вроде прошло все, я успокоилась, а сегодня утром пришла на работу и снова началось, сейчас вот дома сижу и думаю что делать? опять скорую вызывать? буквально 24 числа из 8ки выписалась help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 19:33    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

они у вас повторно после отслойки? раз врач сказал переживать не стоит то скорее всего это последствия -гематома. она не так страшна, но все по разному говорят ограничивать активность или нет... по своему опыту могу поделиться, у меня такие выделения были с 5 по 14 неделю! с небольшими перерывами. при этом два кровотечения, но мазало после них оочень долго. я уже на них смотреть не могла, вся извелась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 19:58    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

ONLYSS
Я бы на вашем месте уже была в больнице. В таких случаях лучше перестраховаться. Такие выделения могут быть опасны для ребенка. Может быть и ничего страшного, но лучше в этом убедиться. Здоровья вам! daisy
Я сама до 12 недель не вылазила из больниц. Были и отслойки, и кровотечения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:58    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

девочки спасибо за советы, я уже успела съездить в больницу по этому поводу, сделали узи, сказали все в порядке, ни отслоек, ни гематом, ни гипертонуса нет. все отлично, сказали что такое бывает после гипертонуса. прописали магне, фолиевую и мазок сдать в консультацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:54    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

У меня такое было. с 14 по 19 неделю. Нервов многих стоило. Врач платной клиники выписала магне и предлагала стационар. Я отказалась. В консультации выписали дюфастон-стационар не предлагали. По узи также все было хорошо. На всякий случай больше лежала, тяжелого не поднимала. Прошло также внезапно. Думаю наверное с гормонами связано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:04    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

темку удалять не буду, вдруг кому пригодится. но в любом случае при любых выделениях обращайтесь к доктору. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:39    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

скорей всего значит отслойка краевая, поэтому на узи не видно. у меня с 10й недели так было что не видели и говорили не понятно от чего кровит, врач сказала что такое не так опасно, но один фиг мазало после этого еще четыре недели светло коричневым, нервов стоило. очень понимаю тех кто сталкивался с подобным. для меня нет ничего хуже таких переживаний(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allmalkov



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:54    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

Лучше не рисковать и сходить к врачу провериться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:20    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

ONLYSS

У меня такая ерунда до 17 недель была переодически. То сильно, то не очень. В 9 недель съездила в 8ку (спасибо огромное Мищенко Елене - врач супер-пуппер!!!), она меня отправила домой, и потом еще 2 раза такое повторялось. Я сразу еду в БСМП-1 на УЗИ. Т.к. обычно у меня все происходит на выходных или в праздники...
В 20 недель была на плановом УЗИ - сказали, что такое м.б. при локальном тонусе в месте прикрепления плаценты (небольшая отслойка). Савейко ее даже не увидела на 3Д, т.к. она м.б. краевая. Тперь на эти выделения я просто уже не обращаю внимая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:21    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

***НАстя***

Я вас очень понимаю - седины прибавилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ibysinka



Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:20    Re: светло-коричневые выделения во время беременности... Ответить с цитатой

да, с этим только одни проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

светло-коричневые выделения во время беременности...

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543