Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Целитель из Стретенки

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Целитель из Стретенки

      Поделиться:
Автор Сообщение
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 17:47    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь кто ездил по поводу бесплодия в д. Стретенка к д. Саше казаху??? Кому он смог помочь? Какие методы лечения применял??? Я отчаялась ходить по врачам и решила прибегнуть к его способам лечения. Интересны все отзывы и положительные т отрицательные если есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натуся 2790
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:52    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

Д. Стретенка это случайно не шербакульский район?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 21:45    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

нет, Черлакский район
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:08    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

у меня бабушка ездила, но у нее остеохондроз, вроде помог....а про бесплодие не слышала отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 771
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:49    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

вот мне когда то давно давала телефон этого дяди Саши знакомая девочка. рассказывала две чудо-истории о своих подругах. долго пытались заБе обе. получилось только после лечения у дяди Саши. и обе родили здоровых малышей. сама не ездила, не знаю. но в такие чудесные истории с хэппиэндом верю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариОмели



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:15    Re: Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

ekaterinavik2013 писал(а):
Девочки, поделитесь кто ездил по поводу бесплодия в д. Стретенка к д. Саше казаху??? Кому он смог помочь? Какие методы лечения применял??? Я отчаялась ходить по врачам и решила прибегнуть к его способам лечения. Интересны все отзывы и положительные т отрицательные если есть.


Я ездила. Тоже, как вы, устала от хождения по врачам, решила съездить к д.Саше. Во-первых, туда надо ехать, когда дорога есть, там от Черлака до Стретинки как-будто бомбежка была, я ехала по полю.... Ооочень долго... Так съездила 2 раза... И знаете, я конечно была впечатлена очередью к нему, знаю тоже много историй, как он людей на ноги ставил... НО!... Он, мне кажется, больше костоправ, от испугов лечит, а нам, навряд ли чем-то поможет... Он мне очень больно живот мял, прям вытягивал его кверху, я еле терпела.... но дело не в болезненных ощущениях, мне кажется, он не по этим делам... Тут медицина только поможет... Ну или чудо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:26    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

Я в марте снова поеду к нему. Да, дорога там действительно отвратительная. Мне тоже также он живот вытягивал, было больно. Я 2 раза уже съездила, у меня вообще проблемы с О, её просто нет. Но после приемов какие-то странные вещи стали происходить в организме, перед М начали высыпать угри на лице и спине, как будто гормональная перестройка какая-то. Ещё он мне говорил пить отвар апельсиновых корок. Чтобы М были безболезненны и не обильны. Помогло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 16:44    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

Я сама из Черлакского р-на, ездила к нему когда была маленькая, меня от энуреза лечили, вроде помогло))) Поможет он забеременеть не знаю, но доехать до него сейчас невозможно, если раньше дорога была плохая, то теперь ее вообще нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:38    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

ekaterinavik2013
Дайте пожалуйста рецепт отвара апельсиновых корок,если это не секрет,конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:33    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

kisa1203 писал(а):
Я сама из Черлакского р-на, ездила к нему когда была маленькая, меня от энуреза лечили, вроде помогло))) Поможет он забеременеть не знаю, но доехать до него сейчас невозможно, если раньше дорога была плохая, то теперь ее вообще нет.



зимой не проехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 10:31    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

ekaterinavik2013 писал(а):

зимой не проехать?

я думаю, что нет, мы летом подъезжали к той дороге, там даже трактор бы,наверно, не проехал, а сейчас снегом все задуло, я сомневаюсь, что дорогу кто-то чистит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:46    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

Девочки,а он органы поднимает?Есть у кого опыт такой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина ЧЕРНАКОВА



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 19:42    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНКА!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС Д.САШИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина ЧЕРНАКОВА



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 19:53    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

ЛЮДИ ДОБРЫЕ"!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ЦЕЛИТЕЛЯ Д.САШИ, Д.СТРЕТЕНКА,ЕСЛИ ЕСТЬ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...СРОЧНО НУЖЕН!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 15:22    Re: Целитель из Стретенки Ответить с цитатой

Ирина ЧЕРНАКОВА писал(а):
ЛЮДИ ДОБРЫЕ"!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ЦЕЛИТЕЛЯ Д.САШИ, Д.СТРЕТЕНКА,ЕСЛИ ЕСТЬ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...СРОЧНО НУЖЕН!!!!!!

В черлакском районе эта деревня, а в самой деревне там можно у любого его дом спросить, его все знают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Целитель из Стретенки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543