Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов!
Нужны именно такие, как на фото!!!
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов!

      Поделиться:
Автор Сообщение
nika76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:02    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

Девочки! Очень нужна ваша помощь! С недавних пор мы с дочкой увлеклись коллекционированием поздравительных открыток. Уже собрали более 300-сот. До полноты коллекции не хватает именно тех, что выложены здесь! Посмотрите внимательно фото, если у кого найдется хотя бы одна из них , пишите обязательно — куплю! Дорого! Подписанные тоже подойдут!
Очень ждем от вас предложений!





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 4:09    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

Куплю открытки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 23:31    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

nika76
Это, наверное, не совсем то... Я пару из представленных точно видела в наборах открыток из СП "Речь". Может Вам этот вариант подойдёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 23:39    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

Alena Art писал(а):
nika76
Это, наверное, не совсем то... Я пару из представленных точно видела в наборах открыток из СП "Речь". Может Вам этот вариант подойдёт.

Спасибо большое! Только нам нужны открытки именно тех лет! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 0:01    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:55    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

Когда поеду в деревню обязательно посмотрю у моей бабушки было их очень много. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:47    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

светик 26 писал(а):
Когда поеду в деревню обязательно посмотрю у моей бабушки было их очень много. daisy daisy daisy

Спасибочки огромное, что откликнулись!!!! Очччень будем ждать от Вас ответа!!! А как скоро планируете к бабушке?!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:53    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

скорей всего на след.нед,может завтра мы каждые выходные ездим. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:06    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

светик 26 писал(а):
скорей всего на след.нед,может завтра мы каждые выходные ездим. daisy

ОК!!! Я поняла) Главное, чтобы Вы не забыли.... я-то многие обещают... и забывают)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:43    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

у меня такое чувство, что это не простые открытки, а какие-то особо редкие, т.к. у меня много открыток тех лет было, практически все, что просто так продавались и отсылались друг-другу, у свекров на даче такие же примерно как и у меня, но таких как здесь представлены я не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 15:02    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

nika76, а Вы где живете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 15:13    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

нашла на других форумах. Стоимость таких открыток очень высокая, от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей за штуку. Если кто-то хочет продать, то ознакомьтесь с их коммерческой стоимостью на спец. форумах. Данный пользователь на других форумах покупает эти открытки в несколько раз дешевле.
Так что каждый думайте сами, решайте сами, отправлять или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 14:01    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

Вот знать бы ! Помню каждую из этих открыток , у меня были все . Огромная коробка ,выбросили за ненадобностью ((( Знать бы ,что у них будет такая стоимость no .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 14:02    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

Вот знать бы ! Помню каждую из этих открыток , у меня были все . Огромная коробка ,выбросили за ненадобностью ((( Знать бы ,что у них будет такая стоимость no .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimasik61



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:19    Re: Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов! Ответить с цитатой

Когда то коллекционировали но все забыто и потерянно. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Ищу (куплю) открытки СССР и 90-х годов!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543