Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите с выбором подарка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 18:43    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Если можно ссылку, то дам smile http://8martasale.ru/ Вот здесь, только насколько поняла, нужно сейчас регистрироваться, а в указанный срок покупать. Так как пока я прошлась по указанным магазинам и ничего недорого не заметила. Видимо, придерживают цену до распродажи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 7:15    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Nadezgda писал(а):
Если можно ссылку, то дам smile http://8martasale.ru/ Вот здесь, только насколько поняла, нужно сейчас регистрироваться, а в указанный срок покупать. Так как пока я прошлась по указанным магазинам и ничего недорого не заметила. Видимо, придерживают цену до распродажи.


спасибо daisy friends , интересненько hurrah hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 19:35    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Надо будет тоже зарегистрироваться на 8martasale, что-нибудь купить, хотя вроде как и ничего такого не надо, всего набрала. Но если что-то будет "дешманское", но классненькое, отчего бы не купить, сгодится в хозяйстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:12    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Мне тоже приглашение на почту пришло на распродажу 8martasale - хочется взглянуть на скидочки, потому что всетки три девчонки у меня - всем подарки нужны, а еще мама и бабушка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:46    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Если вы хотите сделать подарок запоминающимся, то лучше, я думаю, подарить какой-нибудь. В интернете можно найти хорошие сувениры по цене ниже указанной вами. Посмотрите, например, на kavida.ru. Здесь большой выбор сувенирной продукции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:30    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

А мне подарки без надобности. Сам люблю дарить, а вот когда мне дарят, не очень. Потому получается склад ненужных вещей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:59    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Мне тоже приглашение на почту пришло на распродажу 8martasale - хочется взглянуть на скидочки, потому что всетки три девчонки у меня - всем подарки нужны, а еще мама и бабушка


Это ж сколько подарков надо smile И про себя не забудь, а то без подарка останешься. А вообще, какой подарок самый лучший? Мне вот сейчас хочется машину или сережки с бриллиантом, чтобы были блескуууучие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:19    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Сережки с бриллиантами - нееее, не хочу, с сапфиром лучше smile А вот машину... 9 местную... можно было бы... но где на нее денег взять smile У меня теперь дума - приданое ж готовить надо - девчонки с многодеток меня тут соблазнили на коляску паровозик для погодок, но она же такая ДОРОГАЯ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:05    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Чего только нет, даже жвачки https://vk.com/8martasale?w=wall-64442050_112. Интересно, они такие как раньше были или дубовые и невкусные, какие сейчас в магазине продают? Хотелось бы попробовать такую жевачку из детсва, а еще помню была дональд дак, турбо ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:00    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Мы жвачки не жуем, мне кажется, они нехорошие сейчас, хотя да, - лов из - ностальгия из детства smile Я вот без сумки осталась - у меня совсем моя изнахратилась - а тут вон какая вместительная и вроде прочная https://vk.com/8martasale?z=photo-64442050_323740380%2Falbum-64442050_00%2Frev Правда цена.... Я вот детям могу что-то купить еще и не за такую цену. а для себя мне жааалкоооо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 0:18    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
Не, тебе эта не пойдет smile Ты на 8MartaSALE покопайся получше, тебе нужна сумка побольше и чтобы мягкая и с ручками длинными. А то я в сп как-то взяла, так ручки короткие и не удобно. И детей за руку держать надо и сумка эта болтается. Мне удобнее всего с почтальонской сумкой через плечо. Кстати сумка, это всегда актуальный подарок, она всегда пригодится, на всякий жизненный случайsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 7:08    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Подскажите, что подарить сыну на день рождения, ему через неделю исполнится 10 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 8:16    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

вырезано.спам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орешник
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:57    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Можно сделать групповой тестирование порадовать себя ,детей и гостей.
На групповое тестирование скидка.
Темка в подписи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 23:49    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

поищите что-нибудь в интернете оригинальное на подарок, я когда не могу придумать что подарить пользуюсь сервисом идеи для подарков!) там можно подобрать подарок кому угодно))вот у племяшки недавно было ДР так я ему подарила маленький аэрохоккей вот такой - http://ideipodarkov.net/аэрохоккей-8117-podarok/ , ему очень понравился, получается я ему за два дня рождения подарок сделала, мы так договорились))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543