Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО по полису ОМС


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО по полису ОМС

      Поделиться:

Задумываетесь ли Вы об ЭКО
Да
75%
 75%  [ 6 ]
Нет
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1740
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:46    Re: ЭКО по полису ОМС Ответить с цитатой

Девочки, кто собирается делать ЭКО или делал его, помогите разобраться с этим. Недавно увидела в интернете статью про то, что можно бесплатно по полису ОМС сделать ЭКО. Куда обращаться, с чего начать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:17    Re: ЭКО по полису ОМС Ответить с цитатой

Натали ОНВ
Все что я знаю про ЭКО по полису по ОМС, это то, что делают его только при трубном факторе у женщин. Т.е. у мужа должно быть всё хорошо, а у женщины проблемы с трубами (их нет, они не проходимы). Но даже если у Вас проблема не в трубах, то Вы все-равно можете сделать ЭКО бесплатно, встав на очередь в Министерстве Здравоохранения! Там уже смотрят какая квота Вам положена (федеральная или региональная, хотя как я поняла очередь наверное одна, только суммы разные выделяются) и ставят Вас на очередь в то учреждение, которое Вы выберите из предложенных!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1740
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:19    Re: ЭКО по полису ОМС Ответить с цитатой

Осенька
я слышала еще, что с 2014 года расширят список факторов, вот только не могу найти ни чего, но очень много говорится об этом в интернете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:59    Re: ЭКО по полису ОМС Ответить с цитатой

смотри приказ № 916н от 10,12,2013 там есть диагнозы по которым положена квота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО по полису ОМС

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543