Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Суррогатное материнство

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Суррогатное материнство

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 21:27    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

У меня два замечательных сыночка и глядя на них я часто думаю "Смогла бы я осчастливить какую нибудь семейную пару и выносить и родить для них малыша, что бы и они смогли познать это счастье и эту сладкую усталость в конце дня?".Недавно мне этот вопрос задали и друзья нашей семьи.Программу обсуждали какую то.Тем более что какая то партия (уже не помню какая) хотят внести предложение о запрете данного вида способа обретения малыша.

Девочки, особенно, которые долго борятся за возможность иметь детей, что вы думаете о суррогатном материнстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 22:24    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Надеюсь мне не придется прибегать к услугам сурр.мамы....но отношение у меня к этому есть. Здорово, что есть возможность стать родителями именно таким образом. С точки зрения религии, библии, бога...не могу судить с этой точки зрения...
если будет правильное отношение у сур.мамы к этому ребенку (ведь она является лишь домом для ребенка), у родителей будущих-доверие и забота о сур.маме...
запрещать это нельзя...
Представляла, что возьму ребенка из дет.дома....это сложнее. Очень много фильмов пересмотрела...на это не готова...хотя ко всему приходишь со временем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:02    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Юная
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:00    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Для некоторых пар, суррогатное материнство, м.б. единственной возможностью стать родителями, потому, что из дет.дома взять еще не всякий сможет, по некоторым причинам. Я к этому отношусь положительно, но не дай Бог, нам с мужем прибегнуть к такой процедуре, т.к. пока у нас нет ребеночка. Но как говорится, на все воля Божья![/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:03    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Суррогатное материнство предлагают не запретить как таковое а сделать так что-бы "инкубаторы" стали бесплатными т.е. женщине вынашивающей ребенка оплатить только саму процедуру подсадки эмбриона и какой то набор процедур и расходы по содержанию женщины во время беременности.На мой взгляд это одно и тоже как если запретить.Позиционируют это как меру борьбы с излишне завышенными ценами и сделать более доступным для населения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 9:31    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Усыновить/удочерить ребенка из детдома- это прекрасно! Я восхищаюсь людьми,которые делают этот сложнейший и ответственнейший выбор в своей жизни. Когда не отказываются от ребёнка, сталкиваясь с проблемами в его воспитании. Но желание иметь СВОЕГО КРОВНОГО ребёночка, продолжение себя, никто не отменял. И нельзя это осуждать. Само ожидание- на кого будет похож больше ребеночек- на маму или на папу, как у него проявляются Ваши черты характера- это неописуемо. И в этом случае- суррогатное материнство (когда подсаживают уже готовый эмбрион)- единственный выход. Не понимаю, почему это надо запрещать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:07    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю, почему его нужно запрещать. Для некоторых людей единственный шанс иметь своего ребенка. У нас почему-то то любят запрещать именно хорошие вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 0:48    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Суррогатное материнство - шанс, который дала современная медицина парам, которые не могут сами родить малыша. Нельзя лишать людей такого шанса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:42    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

текст удален

Последний раз редактировалось: ONLYSS (Пт Ноя 30, 2018 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:40    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

ONLYSS
Этой зимой с помощью СМ у меня родилась двоюродная сестра. Я не общаюсь близко с этой семьей, но из любопытства почитала на эту тему.
Очень сложная тема... и для БИО мам и для СМ... Зарегистрируйтесь на сайте http://www.probirka.org/forum/index.php , зайдите в раздел Другие пути-Обмен опытом БИО или обмен опытом СМ, в доску объявлений.
Вообще это очень сложный бизнес. Чаще всего БИО мамы, я так поняла, обращаются в организации, которые набирают СМ, знают все тонкости медицинские и юридические.
А к СМ такие требования жесткие. Смотрится все: и возраст до 35, и вес, и рост, и цвет, и группа крови, и без кесарева сечения, без выкидышей, без вредных привычек, без разных заболеваний не только у вас, но и в родне... и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:56    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

текст удален

Последний раз редактировалось: ONLYSS (Пт Ноя 30, 2018 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блестящая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 22:58    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

ONLYSS, это не заскок. нормальное желание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiaF098
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:30    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Суррогатное материнство - явно не для меня. Ну как так? я носила лялечку, чувствовала ее первые шевеления, ее первые переживания буквально. Я ее кормила, поила, носила, не позволяла себе всяких там гадостей. Мучалась, рожала несколько часов, а потом всё? Отдала на воспитание кому-то? да ни за что!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quickhan



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 2:10    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

AnastasiaF098 писал(а):
Суррогатное материнство - явно не для меня. Ну как так? я носила лялечку, чувствовала ее первые шевеления, ее первые переживания буквально. Я ее кормила, поила, носила, не позволяла себе всяких там гадостей. Мучалась, рожала несколько часов, а потом всё? Отдала на воспитание кому-то? да ни за что!


У кого не получается естественным путём сделать детей это выход. А то что это не для всех женщин оно понятно. Знаю случаи когда суррогатная мать забирала ребёнка, насколько мне известно она имеет на это право.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandy44



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:12    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Как правило, женщина соглашается на участие в программе суррогатного материнства от тяжелого жизненного положения. Например – матери одиночки, которые самостоятельно воспитывают ребенка или детей. Женщины, которые имеют многодетную семью, также, часто изъявляют желание стать суррогатной мамой. Наличие долгов и кредитов также толкает женщин на участие в программе суррогатного материнства .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Суррогатное материнство

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543