Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте врача в ОЦРМ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Посоветуйте врача в ОЦРМ

      Поделиться:
Автор Сообщение
frangipani
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:43    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Девочки! Огромная просьба - посоветуйте хорошего и толкового врача в ОЦРМ!
Я была на первичном приеме у БОМ, но некоторые моменты меня насторожили: врач категорична; придирается к анализам (были старые анализы ТТГ и Т4, которые были чуть выше средней границы нормы, на что она сказала, что они очень высокие; осмотр длился 1 минуту, я даже удивилась; попыталась сказать про ИИ или ЭКО в естеств.уикле, сразу категорично нет. Анализы она мне выписала сдавать, я сдаю все, но мысль гложет меня, не поменять ли врача пока не поздно, на ДТВ например. ДА, и еще отзыв на пробирке про БОМ очень нехороший был, характеризующий ее как равнодушного человека...Вообщем, девочки, совет нужен очень.
Я про Евромед думаю, но пока вроде немного положит.результатов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:27    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

frangipani
Я наблюдалась сначала у Хоркиной, вообще ниочём, потом перешла к Дворяниновой. Мне она очень понравилось, всё назначения были в тему.Делали стимуляцию 2 раза, во второй раз еще ИИ. Результата, к сожалению нет, но наверно что-то еще мешает заБ. Может еще какие-то анализы досдавать, но у меня уже нет ни сил, ни желания, потому ка выматывает всё просто жуть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 9:46    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

frangipani писал(а):
Девочки! Огромная просьба - посоветуйте хорошего и толкового врача в ОЦРМ!
Я была на первичном приеме у БОМ, но некоторые моменты меня насторожили: врач категорична; придирается к анализам (были старые анализы ТТГ и Т4, которые были чуть выше средней границы нормы, на что она сказала, что они очень высокие; осмотр длился 1 минуту, я даже удивилась; попыталась сказать про ИИ или ЭКО в естеств.уикле, сразу категорично нет. Анализы она мне выписала сдавать, я сдаю все, но мысль гложет меня, не поменять ли врача пока не поздно, на ДТВ например. ДА, и еще отзыв на пробирке про БОМ очень нехороший был, характеризующий ее как равнодушного человека...Вообщем, девочки, совет нужен очень.
Я про Евромед думаю, но пока вроде немного положит.результатов.


Я наблюдалась у Л**боды Оксаны Анатольевны,замечательный человек и профессионал своего дела,ничего лишнего!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 17:16    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь у Лободы О.А, пока всего 1 раз была на приеме, впечатление положительное, очень деликатная, внимательная как и её медсестра. Надеюсь она поможет мне обрести мою мечту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frangipani
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:43    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы daisy daisy daisy
Олюшк@
Да, все это выматывает сильно, причем эмоционально...Я хочу ИИ попробовать, а потом уже ЭКО придется (возраст поджимает уже, затянули мы этот процесс)
SATYSH
ekaterinavik2013
Про Лободу уже много отзывов положительных есть, я решила сходить к ней и к ДТВ, и выбрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 20:12    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

frangipani, ДТВ - лучшая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария2006
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:35    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

А у кого еще есть какие - либо отзывы о Дворяниновой ТВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:41    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Мария2006, запишитесь на прием к нескольким специалистам и сделайте выводы сами - это самый лучший вариант, как мне кажется
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:33    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Я была у Оксаны Анатольевны. Очень приятная и располагающая к себе врач. Спокойная, рассудительная, ничего лишнего.
Наверное, для Вас действительно лучше сходить к обеим, и потом определиться. Это Ваш выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена8989
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:26    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Сашалёна
Подскажите а где сейчас ведёт приём Лобода?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:33    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Алена8989
Лобода уехала в Тверь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
специалист АРТМедгрупп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:42    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Добрый день!

Внимание! Спешим сообщить, что в Омском центре репродуктивной медицины «МАТЬ И ДИТЯ» разработаны и внедрены 3 новые программы ведения беременности.
1) Базовая – физиологическое ведение беременности (I, II, III триместр)
2) Расширенная – для осложненной беременности (I, II, III триместр)
3) После ВРТ (I, II, III триместр)
Данные программы разработаны с учетом требований пациентов, что позволило снизить себестоимость программ. Индивидуальный подход к каждому пациенту, подбор программы происходит с учетом рекомендаций врача на приеме.
Информация о ценах на новые программы ведения беременности на сайте http://www.artmedgroup.ru/omsk/uslugi-i-ceny/ .

Подробности в ОЦРМ и по телефону.

🌸МАТЬ И ДИТЯ - ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ БУДУЩЕЕ!🌸

Омский центр репродуктивной медицины "Мать и дитя"

ул. Березовая, 3 (5-этажное кирпичное здание пансионата)
Записаться на прием - 660 - 663, 8 - 913 - 966 - 97 - 87
А также на сайте - оцрм.рф
===
#омск #матьидитя #матьидитяомск #оцрм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
специалист АРТМедгрупп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:34    Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Приглашаем принять участие в акции! А также посетить наш Девичник!
Подробности в группе https://vk.com/ocrm_mamadeti_omsk



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:21    Re: Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Всем добрый день,девочки подскажите,кто был у врача Илиеску? кто что может рассказать о ней,записалась на прием к ней почитала отзывы,вроде бы положительные только. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2520
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 19:22    Re: Re: Посоветуйте врача в ОЦРМ Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Всем добрый день,девочки подскажите,кто был у врача Илиеску? кто что может рассказать о ней,записалась на прием к ней почитала отзывы,вроде бы положительные только. oops

Мне она очень нравится. Все объясняет доступно и понятно.
Специалист отличный. Старается помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Посоветуйте врача в ОЦРМ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543