Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 157
20 лет РККА, 11, корп.5
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 157

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 19:15    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Hloe
мы ходим в 157. Вернее ходили целых 3 дня, а потом температура и кашель, а теперь еще и ногу сломал Sad . Воспитатели мне показались адекватными. Занимаются или нет не знаю, но по крайней мере я наблюдала как на прогулку выходят, каждого проверяют как оделся. У меня деть очень привередлевый к людям, а с Ольгой Александровной (вторую незнаю как зовут) быстро нашел общий язык. Так что думаю все ок. Хотя помещения там конечно не супер, но я думаю отношение важнее. И заведущая вполне нормальная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Merina



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 18:53    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Привет! Очень хочется узнать о 157 детском саде. Видела сообщение двухлетней давности о том, что группы формируют разного возраста. Как обстановка сейчас? Как вообще там воспитатели и внутренняя обстановка??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetuli4ek



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:09    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Девченки! Про 157 садик кто расскажет? Как там дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 72
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:13    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
Девочки! Нужны свежие отзывы про сад 157 20 ЛЕТ РККА 11/5.


У меня знакомая водит туда сына. Я так поняла, что заведующая там очень пристрастная женщина, т.е. если кто из воспитателей ей не угодит, то будет плохо и воспитательнице, и всей группе. Сын постоянно болеет (так везде наверное). И еще, что с этого года не будет у них яслей, только детишки с 3х лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:39    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

snegurochka А можно про бытовые условия спросить? Как кормят? Где спят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 72
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 16:37    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
snegurochka А можно про бытовые условия спросить? Как кормят? Где спят?

Прошу прощения, мы сейчас болеем и нет возможности увидеться со знакомой. Как только, я отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahnatik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:45    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Добрый день. Почитала я отзывы и не одного не нашла о детском садике № 157! Его как будто не существует... При том не только в этом форуме. Может кто то о нем скажет что то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:56    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Девчата, черкните свежее мнение о 157 саде, есть ли ясли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:59    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Девочки! Нужна информация по дс 157 любая!
Конечно, в первую очередь интересует питание, занятия, отношение воспитателей и количество человек в группах.
Буду очень благодарна за любой отзыв!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drozdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 189
Откуда: Р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:59    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

тоже послушаю отзывы про 157 сад!!! на собрании был муж, поэтому по его рассказам там все не очень... В сад еще не дня не отходили, а деньги уже трясут только так!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianella
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Масленникова/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 20:42    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

По поводу 157. У меня туда старший ходит и младшие временно ходили пока ремонт в саду был.
Из плюсов садика:
Группы не будут "уплотнять" как в больших садиках (т.е. убирать спальню и ставить кровати в игровой) поэтому у детей будет полноценная спальня с кроватями и полноценная игровая.
"Поборы" невысокие по сравнению с большими садами (есть с чем сравнивать, ходим не в первый сад), запросы у заведующей вполне адекватные, ничего лишнего не требует.
За охрану платить не надо, т.к. сад закрывается и все группы на домофоне.
Питание нормальное, ребенок ни разу не жаловался и голодным не приходил.
С детьми занимаются.
Гуляют всегда когда погода позволяет.
Из минусов:
Отсутствие актового зала (все мероприятия проводятся в старшей группе).
Каждый год ребенок идет в новую группу к новым воспитателям (хотя может для кого-то это плюс smile ).

Занятий дополнительных по типу английского, танцев и прочего, вроде нет, но нам и не нужно, благо рядом и музыкалка и художка есть, а так же бассейн. Вроде все. Если кому что-то еще интересно - пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nina1604
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 14:43    Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Сайт детского сада 157 http://ds157.jimdo.com/ Мы пока туда не ходим, но стоим в очереди. Про этот сад все соседи говорят по разному, кто то говорит, там воспитатели не очень, а кто то, что там все как в семье, потому что сад не большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta.z2011



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 22:58    Re: Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Приветули! Стоим на очередь в 157 д\с, кто с нами? hurrah 2017 г.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 9:02    Re: Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

anyuta.z2011 писал(а):
Приветули! Стоим на очередь в 157 д\с, кто с нами? hurrah 2017 г.р.


сад на капремонте, когда его закончат не известно. Мы воспитанники этого сада. По причине закрытия сада контролирующими инстанциями мы долгое время считались временно посещающими другой ДС ( как и другие дети этого сада), но в мае 2019 г. всем родителям пришло уведомление, что сад неизвестно когда откроют, персонал распускают, а нам нужно забрать доки и оформиться в другие сады на постоянку. Так что и Вы не ждите своей очереди, а топайте на Герцена и меняйте сад. 157 неизвестно когда откроется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anyuta.z2011



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 0:15    Re: Re: ЦАО Детский сад 157 Ответить с цитатой

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 157

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543