Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток
устроим еще одно место встречь с пользой для наших деток?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 21:26    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

От нас всё так далеко. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 21:43    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Черная Лапка писал(а):
Девочки, у меня в соседнем доме есть детский центр Синтон- комната Монтессори и т.п.

smile Ой это тоже прям рядом с нами мы в 47 доме,гуляем там рядом все время.
Нужно сходить посмотреть что там. Думала только для тех кто постарше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:17    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Monochka!!!
Да я не против встреч там, просто написала, что надо предупредить или выкупить время для большой встречи. Ну и когда там бегает 10-15 детей смысл " пользы" теряется. Поэтому владелица и просит звонить заранее, чтобы не создавать толпу. Не получается тогда заниматься чем-то полезным, носятся они, мешают друг дружке, толку от развивающих предметов нет, имхо) просто для массовых встреч лучше игровая, а для походить с "пользой" птах) ну это сугубо мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 23:16    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

JannetGT
Мы планируем ходить туда. Там занятия мама и малыш по пон, ср. и пятницам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 9:54    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

к@тюш@
Катюша! Конечно, нужно с хозяйкой обговорить и время, и количество, и, может быть, тему...
Может быть это даже предложение на перспективу. Деткам пока мало надо (бегать и все крушить))), пока им и игровой хватает за глаза, но потребности будут расти. Было бы неплохо организовать "умную" площадку для встреч и встречи сделать тематическими, ведь и у мам будут вопросы появляться уже не физиологического, а воспитательного и психологического характера.

LekKa
Я все чаще наш клуб вспоминаю, который на Авангардной был. С мастер-классами для мам, со встречами (психолог, логопед...), с праздниками для деток и, конечно, наши большие чаепития )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:33    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Я все чаще наш клуб вспоминаю, который на Авангардной был.

Так он же есть smile 12 апреля будет занятие для родителей, там запись вовсю. Надо тоже пойти записаться.
А насчет птаха - имхо, но Монтессори -центр не предназначен для коллективной работы/развития детей, его смысл в индивидуальной работе ребенка. Мы, конечно, можем туда ходить вместе в одно время, но вот нам, мамам, пообщаться вряд ли получится.
А насчет Авангардной - может выдвинуть предложение чаще там встречаться? Я помню уже на работу вышла, а большинство МК там проводились в будни, а мне так на них хотелось.
Это надо с Многодетной мамочкой обговаривать (если не путаю), она там заправляет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 17:47    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Добролежа
12 апреля для родителей детей 3-6 лет. Мы с тобой ни одним ребенком не попадаем ))) Если только на будущее послушать )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:46    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Monochka!!!
а мне и для 7 лет поощрение и наказание актуальны smile Ну и на будущее smile И потусить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:11    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Добролежа
Оля, я своим корявым языком не смогла написать, а ты мои мысли написала)) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 23:13    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

За меня бы еще кто-нибудь не коряво написал )))
А то я чувствую, что меня не понимают )

Моя мысль такая (еще раз попробую сформулировать):
что смысл не в Монтессори, а в том, что есть помещение, подходящее для детей, и есть команда педагогов/психологов, готовых поработать. Ну и есть компания мам с детьми.

Мне лично приглянулись не столько сами монтессори-занятия (их очень много кто предлагает), а музыкальные встречи для детей, встречи с психологом, мастер-классы для мам...

Тот же музыкальный вечер мы бы могли попросить организовать для нашей компании...

Ну вот как-то так )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 23:21    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
что смысл не в Монтессори, а в том, что есть помещение, подходящее для детей, и есть команда педагогов/психологов, готовых поработать. Ну и есть компания мам с детьми.

Мне лично приглянулись не столько сами монтессори-занятия (их очень много кто предлагает), а музыкальные встречи для детей, встречи с психологом, мастер-классы для мам...


Вот с этим согласна smile Но ведь то же самое было на Авангардной, и абсолютно безвозмездно, т.е. даром oops
Понятно, что там помещение не такое шикарное, и ехать кому-то существенно дальше hysterical
Но собираться то можно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:12    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Я знаю что немного не в тему... просто форум облазила, но так и не нашла ответа(((
вот развивашку я и дома игорю устрою.... у нас в омске наверно и нет систем для коллективного развития....

меня больше интересует физическое развитие... йога или фитес мама+малыш... несколько нашла, но ехать далека, надо на левом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543