Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка

      Поделиться:

"Оцените качество закупки"
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:10    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5601335#5601335
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:48    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Давайте я начну. Очень удобные, как в тапочках или даже без них. Фото цветовой гаммы не передает, красивые все. У меня нога 25,5 заказывала 39 размер, сели идеально, хлястик не сваливается
CARNAVAL ROSA 0046, р-р 39

и заказывала маме на танкетке
р-р 40 BUFALO PLAYA 0034
, она еще не мерила, приедет за ними только в четверг))), но думаю подойдут.

Сфотографировала все пришедшие, хотите выложу, или буду ждать от Вас отзывов и фото.
Мой вывод: хочу еще..синие, красные, зеленые и т.д
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:08    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

очень нежные, подойдут подо все
детские
детские


кожа красная
детские




красный перламутр





На танкетке...это я мамы примерила, р-р 40..мне они великоваты, но у мамы нога шире (по совету отзывов и поставщика брали на размер больше. Фото как на маме-выложу в четверг)))

Nе что на танкетке -ооочень легкие, еще легче, чем простые. Абаркасы мягенькие, походить 15 мин и по ноге садятся, подошва " не деревянная". У кого нога широкая, думаю, лучше брать кожу, а не нубук.
Перламутр оооочень класные, на фото этого не передать (как то сливается в единый цвет)


Последний раз редактировалось: Еленчик (Чт Апр 24, 2014 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:17    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Куда отзыв писать? smile
Я в диком восторге, это то, о чем мечтали мои ноги! Классные, мягкие, легкие, оригинальные! Цвет светло-зеленый нежнейший! Как мне кажется, они неубиваемые. Кожа суперская, качество на высоте. Завтра сфотаю на ноге. Буду участвовать еще!
Лена, перенесите отзыв в тему с отзывами Wink
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:03    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Как и обещала, фото от мама.
Танкетка, цвет беж. Мама носит размер 39, нога широкая, поэтому заказали 40.

Сели отлично! Мама в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:56    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Джорджия писал(а):
Забрала свои, белые на танкетке. Очень довольна! Сели идеально! Ношу 38.5, брала 39 - просто отлично. Смотрятся очень симпатично и с джинсами и с платьем. Просто супер! Я теперь все хочу smile

[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:39    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Брала 42 NOBUCK ESMERALDA, бирюза, 38 размер, нубук на свой 38 размер. Очень тесно пальцам, оказались прям узковаты, было ощущение,что пальцы гармошкой собираются. Качество отличное, не придраться, цвет сочный, и ходить думаю в них очень удобно.
Дочке брала 66 Napa Rosa Claro абаркасы розовый ,30 размер, кожа . Ей наоборот широкие и неудобно,что сзади хлястик,лучше конечно брать как сандалики,на фото коробки они есть,но на складе видать нет.
В целом,понравились очень, показалось,что нубук мягче кожи.
Очень понравился орг, очень внимательная,спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 23:05    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Ginger
спасибо за отзыв!

детские сандаликами только совсем маленькие размеры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1315
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:48    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв: обновила свои абаркасики из кожи. Я на свою довольно широконькую ступню 23,5 см заказывала 37 размер. Сидят отлично, нога как раз от строчки до строчки, хлястик не впивается и не спадывает. О-О-О-очень удобные: чувствую, что все лето из них не вылезу, супер-тапочки!!! Спасибо оргу за закупочку!!! Приду еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:59    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

mama_Ulii
daisy приходите)))
спасибо за участие и отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛёка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Левый берег, 12 мкр.

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:40    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Забрала свои абаркасы: вот такие красавцы:

, , , .
Размер 38, хорошо по ноге - нигде не жмет. На мою ножку 24,5 см в первой СП заказывала размер 37, было очень тесно - не смогла натянуть. А эти хорошо. Замеры от шва до шва 24,2 см, вся подошва 25,2 см.
Действительно, как уже писали - очень легкие и мягкие. И действительно удобные как тапочки. На последнем фото видно, что на левой ноге верх не совсем прилегает. Это у меня косточка мешает cry, но надеюсь, что при нОске еще лучше ляжет по ноге. Теперь хочется уже погоду жаркую, чтобы выйти в обновке прогуляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 23:37    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Наконец-то и я забрала свои тапули hurrah
сомневалась, как они сядут на мою мегаширокую ногу и размерчик не девчачий))) ношу обувь 41,5-42 размера в зависимости от производителя.
заказывала 2 пары с массой замен. В итоге, пришли
NOBUCK TURQUESA 0202702 абаркасы
MAUVEY AGUA/VIOLET 0007 абаркасы
нубук показался более грубым, кожа+текстиль на ощупь мягче. по ширине прекрасно сели. не давят. сначала было некомфортно пальцам-такой фасон обуви для них непривычен)). через 10 мин уже забыла, что на ногах что-то надето.
В общем, довольна, как ребенок!
Оргу огромное СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Если кому-то нужны замеры, спрашивайте, сделаю. фоты выложу позже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:10    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

veronika_dok
спасибо за отзыв! Ждем фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:01    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

МамаТемы писал(а):
Еленчик
девочки хочу написать отзыв smile (про свои говорила очень удобные и в размер))) вчера приехала в гости к свекрови и случайно в шкафу увидела белые абаркасы) Свекровь прошлое лето с дочкой провели в испании и там купили себе такие сандалики (белые и коричневые) отходили в них все лето не снимая и по морю и по песку и по городу, выглядят как новенькие вообще не видно, что носили!!! Говорит очень удобные, скоро опять уезжают и планируют купить еще такие в другом цвете)) так что тапочки настоящие (отличий от наших не нашла) и очень классные!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:40    Re: Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка Ответить с цитатой

Рекомендации по выбору:
Скрытый текст:

Сразу при примерке могут жать - но стоить походить 2 часа и они становятся как вторая кожа!
Советую брать РАЗМЕР в РАЗМЕР!
Подходят также на широкую стопу, в самом широком месте у кожаных 9 см. У кого широкая стопа и высокий подъем - лучше заказывать из нубука,он мягче чем кожа.
На танкетке маломерят - подходят только на узкую стопу без подъема или берите на размер больше! Танкетка в самом высоком месте=4см. Очень удобная и устойчивая.
Хлястик у всех моделей или кожаный или нубук, не резинка.
Дети р.25-35, с 21-25 застежка на липучке



Размер в см по стельке
Скрытый текст:

27 - 17,5 см
28 - 18,5 см
29 - 19 см
30 - 19,5 см
31 - 20,5 см
32 - 21 см
33 - 21,5 см
34 - 22,5 см
35 - 23 см
36 - 23,5 см
37 - 24,5 см
38 - 25 см
39 - 25,5 см
40 - 26,5 см
41 - 27 см
42 - 27,5 см
43 - 28,5 см
44 - 29 см
45 - 29,5 см



Отзывы и фото с др.форумов:


Скрытый текст:


http://www.babyblog.ru/user/strekozka79/3041267#comm_start
===
Девочки, у кого широкая ножка - не бойтесь, сначала тесновато, но буквально на 2-3 одевание обувь садиться по ноге( только надо картоночку вытащить, а то мы ее не сразу заметили )

Вам огромнейшее!!!! Другая обувь перестала существовать !!! Обязательно как только сфотографируем-выложим хвасты!!! Ребенок в полном восторге!!!! Пришла еще раз- заказать и на следующий год , обувь обалденная!!! Спасибо огромное за такую находку!!!!

Вчера свои наконец-то забрала!!!! Просто СУПЕР!!!! У меня нога с подъемом и широкая, брала 38-ой. Сели отлично! Немного разносила в ширину, но кожа мягкая... Я в бешеном восторге!!! Пришла мужу выбирать)))

не знаю у кого как с размером,я ношу 39-40,взяла 40 и в тютельку пря

И мне понравились! Тоже сначала показалось, что тесноваты-узковаты, но четко в размер оказались, кожа очень приятная, одела - дома пока хожу, завтра выгулять попробую.

38 - 25,3 см примерно
они суперские, мне очень понравились
кожа жестковата сперва, но потом кайф))) я в восторге!

Рискнула поучаствовать в закупке обуви. Доверилась оргу и хвалебным отзывам с простор Инета. Кожа, нубук, Испания... Выбор пал на нубук, так как нога широкая, а по отзывам этот материал будет лучше тянуться, чем кожаная модель. Цвет изначально выбирала другой, но и тот что пришел тоже порадовал своей яркостью. Для лета что еще нужно?
Пальцы не вылазят smile Пятка не висит, хлястик не натирает, туго не сидит.Жду повтора, хочу теперь на танкетке

Так как у меня нога маленькая и узкая р-р 35, сложно подобрать обувь, раньше не учавствала в закупке обуви.Моя старшая дочь, которой почти 9 лет, уже меня догнала в размере. Именно по этой причине первой примеряла абаркасы она, ей они оказались чуть велики. Мне оказались впору, слегка поначалу жали лямки задние, но немного походив по дому, все стало прекрасно))). Р-р брала 35, 22,5 см длина по стопе, 7,5 см ширина внутри.

37 размер.Длина стопы у меня 24 см. Бежевые по подошве 24,3 см, зеленые также, от строчки-до строчки 23,6-23,7 см, нога умещается в рамки отстрочки, пятка не весит.
Теперь мои ощущения так сказать)) Мягкие,невесомые,комфортные, бежевые сели сразу отлично, а зеленые показались узковаты в носу, но я так же как и Лена решила не торопиться, вот хожу по дому. Дискомфорта нет!
На зеленых, на заднике, с внешней стороны, чуть выше подошвы пришито маленькое розовое сердечко из кожи, на фотках его не видно.









Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Абаркасы-испанская обувь с о.Менорка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543