Прошу откликнуться тех родителей, чьим детям проводилась ирригография в хирургическом отделении Омской областной детской клинической больницы (ул. Куйбышева, 77)?
В ООДКБ для прохождения ирригографии требуется госпитализация.
Кто знает, где можно пройти данное обследование без госпитализации и платно? У родителей 3-летнего ребёнка нет возможности лечь с ним в стационар, даже дневной.
Lady O
так пусть родители не на форум обратятся, а к заведующему 4 хирургией Писклакову А.В. Очень лояльный к своим пациентам доктор, если существует такая возможность- он о ней скажет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки