Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

вегетососудистая дистония


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

вегетососудистая дистония

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамочка лапочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 56
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:40    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

Люди есть кто страдает вегитосудистой ??? Уже на протежении 5 лет бывают приступы просыпаюсь утром и не могу встать с постели shok начинается кружится голова,слабость в ногах,руки ,ноги все мокрые и холодные! Может подскажите хорошего невролога чтоб выписал лечения хоть какое-то..раньше было это редко в пол года один раз,а сейчас в месяц 3 раза уже было,самое интересное что раньше было только утром когда просыпаюсь,а сейчас может начаться среди дня,если не удачно поверну голову cry если долго не ем начинает шумать в голове и чувство что сейчас упаду... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лапочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 56
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:41    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

Кстати одеваю воротник шанса сразу стает легче,только снимаю опять начинает заносить.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лапочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 56
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 14:56    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

не ужели я одна такая??? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:28    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

мамочка лапочка писал(а):
не ужели я одна такая??? cry


Не одна, точно smile
Есть хороший невролог - Петрова Марина Жоржевна. Она принимает в обычной поликлинике. Ведет ли там платные приемы, не знаю. Но иногда она выходит на замену врачей в "Евромеде". И именно сейчас, в мае, будет вести там прием. Запишитесь к ней. Это очень толковый врач.
А вегетососудистая дистония - вещь изматывающая, по себе знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лапочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 56
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:41    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

Не одна, точно smile
Есть хороший невролог - Петрова Марина Жоржевна. Она принимает в обычной поликлинике. Ведет ли там платные приемы, не знаю. Но иногда она выходит на замену врачей в "Евромеде". И именно сейчас, в мае, будет вести там прием. Запишитесь к ней. Это очень толковый врач.
А вегетососудистая дистония - вещь изматывающая, по себе знаю.[/quote]

скажите в какой поликлиника она принимает? позвонила в евромед запись на 20 число,а мне так шею защемило прям чувствую что нарушилось кровобращения и плечи сильно болят не могу даже задеть их... cry что то сыплюсь я oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:51    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

мамочка лапочка писал(а):

скажите в какой поликлиника она принимает? позвонила в евромед запись на 20 число,а мне так шею защемило прям чувствую что нарушилось кровобращения и плечи сильно болят не могу даже задеть их... cry что то сыплюсь я oops


В поликлинике № 15. Телефон регистратуры этот, кажется (нашла в соседней темке про болящие спины): 37-00-18
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лапочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 56
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 17:53    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

Чаровница28
Спасибо огромное, буду ждать когда кончаться выходные и начну записываться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:23    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

девочки как-то попала на прием к оооочень хорошему кардиологу из тюмени из кардиоцентра, мне тоже уже с 8 класса ставили ВСД, и в больнице проллеживала и что только не делала, описала ему свои приступы, он прописал всего лишь три анализа, сказал что один из них точно выявить проблему, потому всд, это по сути ничто, когда не знают что за диагноз и что писать, то ставят диагноз ВСД, и тут главное найти причину по которой возникает давление
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 0:19    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ, какие три анализа, напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 0:20    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ, какие три анализа, напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:59    Re: вегетососудистая дистония Ответить с цитатой

Ohara
ой я точно не вспомню, но смысл: почки с кровотоком (обязательно с кровтоком, чтобы посмотреть не нарушен ли он), гормоны щитовидной железы, и моча с содержанием какого гармона надпочечника, делали его только у нас раньше в одном месте кдл лаборатории, но там на тот момент не было реактива, они не принимали, а потом я забросила это дело oops , если найду эту направление скажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

вегетососудистая дистония

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543